Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.04.2015, 05:50
alexzagreba alexzagreba вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Игра на знание Библии

Мир этому форуму!
Недавно я понял, что в интернете нет полноценной онлайн-викторины по Библии. Есть разбросанные сборники вопросов, небольшие тесты, и несколько игр на РС - переделанные "Кто хочет стать миллионером". Так я решил создать игру на знание Библии. И вот, что получилось: biblechallenge.com.ua

Что мы имеем: более 1000 вопросов 6 типов, составленных по канонической Библии в синодальном переводе. 15 вопросов в тесте, библейский текст после ответа на вопрос, подтверждающий правильность ответа, онлайн Библию идущую ниже, чтобы тут же убедиться в правильности ответа.

Будущее игры: добавление новых вопросов, планируется более 3000. Клиент на андроид.
А также новый режим игры, связанный с искусством.

Если вы заинтересовались сайтом - приглашайте друзей. Нам нужна раскрутка.

Спасибо за внимание, приятной игры!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.04.2015, 06:41
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzagreba Посмотреть сообщение
Мир этому форуму!
Недавно я понял, что в интернете нет полноценной онлайн-викторины по Библии. Есть разбросанные сборники вопросов, небольшие тесты, и несколько игр на РС - переделанные "Кто хочет стать миллионером". Так я решил создать игру на знание Библии. И вот, что получилось: biblechallenge.com.ua

Что мы имеем: более 1000 вопросов 6 типов, составленных по канонической Библии в синодальном переводе. 15 вопросов в тесте, библейский текст после ответа на вопрос, подтверждающий правильность ответа, онлайн Библию идущую ниже, чтобы тут же убедиться в правильности ответа.

Будущее игры: добавление новых вопросов, планируется более 3000. Клиент на андроид.
А также новый режим игры, связанный с искусством.

Если вы заинтересовались сайтом - приглашайте друзей. Нам нужна раскрутка.

Спасибо за внимание, приятной игры!
Тебя Иисус не посылал устраивать викторины на знание Библии. А это значит, что ты ищешь себе славы своей. А это значит, кто ищет себе славы своей, а не Пославшего, тот проклят. Тебе бы заинтересоваться Иисусом Христом, а не игры играть, а то так и умрешь не спасенным. Согласен?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.04.2015, 07:02
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Тебя Иисус не посылал устраивать викторины на знание Библии. А это значит, что ты ищешь себе славы своей. А это значит, кто ищет себе славы своей, а не Пославшего, тот проклят. Тебе бы заинтересоваться Иисусом Христом, а не игры играть, а то так и умрешь не спасенным. Согласен?
В корне не согласен в вами. Создание онлайн-викторины это христианское творчество, ведь в интернете полно сайтов в которые не только христианину но и порядочному человеку противно заходить, а в христианскую викторину будут играть только православные христиане - это позволит лучше узнать Библию и религию в целом, а кто не знаком с христианством или считает себя неверующим найдёт для себя много нового и интересного и возможно привлечёт неверующих.

Заметьте, Иисус жил две тысячи лет назад и никого никуда не посылал, и в те времена небыло викторин, интернета, сигарет, даже самой Библии небыло!!!Представляете?! Небыло мусульманства и много чего небыло тогда что есть сейчас. Поэтому, извините, прежде чем что-то обругать нужно подумать и взвесить все за и против.

И заметьте, викторина абсолютно бесплатная, т.е. люди создавшие этот сайт и платящие деньги за его содержание по христиански не ищут выгоды.

Последний раз редактировалось Skazochnik; 08.04.2015 в 07:07..
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.04.2015, 07:15
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
В корне не согласен в вами. Создание онлайн-викторины это христианское творчество, ведь в интернете полно сайтов в которые не только христианину но и порядочному человеку противно заходить, а в христианскую викторину будут играть только православные христиане - это позволит лучше узнать Библию и религию в целом, а кто не знаком с христианством или считает себя неверующим найдёт для себя много нового и интересного и возможно привлечёт неверующих.

Заметьте, Иисус жил две тысячи лет назад и никого никуда не посылал, и в те времена небыло викторин, интернета, сигарет, даже самой Библии небыло!!!Представляете?! Небыло мусульманства и много чего небыло тогда что есть сейчас. Поэтому, извините, прежде чем что-то обругать нужно подумать и взвесить все за и против.

И заметьте, викторина абсолютно бесплатная, т.е. люди создавшие этот сайт и платящие деньги за его содержание по христиански не ищут выгоды.
Иисуса не интересует ничье мнение.
Меня не интересует мнение нечестивых.
Меня интересует только то, что мне говорит лично Иисус. А Иисус говорит, что ты должен знать истину, а не Библию. А истина есть Бог. Истина есть Отец. Истина есть Сын. Истина есть Дух. И если ты не знаешь истину, то у тебя будет целая вечность с такими же неверующими христианами устраивать такую же вечную викторину и отвечать на единственный вопрос, почему никто из вас не верил мне, свидетелю Иисусовому истинному и верному, чтобы уверовав по слову моему ты вошел в жизнь вечную во славе Божией.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.04.2015, 06:29
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Иисуса не интересует ничье мнение.
Меня не интересует мнение нечестивых.
Меня интересует только то, что мне говорит лично Иисус. А Иисус говорит, что ты должен знать истину, а не Библию. А истина есть Бог. Истина есть Отец. Истина есть Сын. Истина есть Дух. И если ты не знаешь истину, то у тебя будет целая вечность с такими же неверующими христианами устраивать такую же вечную викторину и отвечать на единственный вопрос, почему никто из вас не верил мне, свидетелю Иисусовому истинному и верному, чтобы уверовав по слову моему ты вошел в жизнь вечную во славе Божией.
Уважаемый, позвольте вас спросить, Иисус вам лично сказал о том, что его не интересует ничьё мнение? Может быть вы говорите или вернее пишете от имени Иисуса?
Скажите пожалуста, это кого именно вы называете нечестивым? Насколько я знаю Б-ог любит всех одинаково и перед Б-огом мы все равны. Вы пишете много слов но в этих словах есть только словоблудие и нет никакого смысла, вы говорите как прокуроры и судьи в 30-50-х годах прошлого века когда надо было осудить невиновного.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.04.2015, 07:18
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Уважаемый, позвольте вас спросить, Иисус вам лично сказал о том, что его не интересует ничьё мнение? Может быть вы говорите или вернее пишете от имени Иисуса?
Скажите пожалуста, это кого именно вы называете нечестивым? Насколько я знаю Б-ог любит всех одинаково и перед Б-огом мы все равны. Вы пишете много слов но в этих словах есть только словоблудие и нет никакого смысла, вы говорите как прокуроры и судьи в 30-50-х годах прошлого века когда надо было осудить невиновного.
Я тебе обязательно скажу, кто есть нечестивый. Нечестивым есть ты. Ты слова Божии называешь словоблудием.
Так вот, у моего Бога нет такого словосочетания как словоблудие. В словах блудить невозможно. Однако, это ты блудишь, потому что тобой владеет державный демон, а их есть четыре державных демона.
И блудишь ты, потому, что у тебя нет основания Апостолов и пророков. И блудишь ты с идолами потому, что ты не знаешь Господа Бога святых Апостолов и пророков Иисуса Христа.
Слово есть или Божие, или пустым. Слово Божие - это не фраза, а живой Бог.
У моего Бога и Отца Господа Иисуса все дети есть первенцами, то есть, дети моего Бога не есть нечестивыми выблядками змеиными, а рожденными от Бога. И чтобы ты был рожден от Бога и СЕМЯ Божие пребывало в тебе, то тебе придется уверовать по слову ПОСЛАННИКА Иисусового и исполнять заповеди Божии, которые тебе даст ПОСЛАННИК Иисусов - это есть воля Божия. Но как раз нечестивые противятся воле Божией, потому, что всем вам хочется играть на знание Библии, вместо исполнения повеления Божиего. А это значит, что проклят всякий нечестивец. А это значит, что всякийц проклятый не войдет в Царство Божие Отца и Сына, и я лично буду свидетельствовать перед моим Богом и Отцом кто будет на стороне козлов и на стороне овец. И многие из нечестивых в тот момент захотят быть детьми Пророка, чтобы быть на стороне овец, потому что дети Пророка есть детьми Божиими.
Все слова, которые я говорю, а чтобы ты знал об этом, то и пишу, для всех без разбору, в том числе и для тебя, чтобы ты прочитал, и не остался в неведении и не смог отвертеться когда предстанешь перед Господом и всеми святыми, что ты мол не слышал и не знал. Ты слышал. А это значит, что если ты обратишься от нечестия и повернешься к праведности, то и ты войдешь в жизнь вечную во славе Божией, вот для этого и послал меня Иисус, чтобы ты услышал ПОСЛАННИКА, уверовав имел жизнь. И всему, что я тебе говорю, ты можешь найти подтверждение в Библии. При этом Иисуса Христа ты в Библии не найдешь, а это значит, если ты будешь знать от корочки до корочки Библию и выиграешь все викторины, то ты не спасешься - так говорит Иисус. А это значит, что тебе придется заинтересоваться живым Иисусом Христом и знать истину и быть святым и праведником и совершенным как Отец. Согласен?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.04.2015, 22:05
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

скажи пожалуста, а в Царстве Божием будут люди какой национальности и вероисповеданий?
Ведь есть огромное количество мусульман, буддистов, иудеев, есть даже Бахайская религия о которой ты не слышал?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 11.04.2015, 22:27
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
скажи пожалуста, а в Царстве Божием будут люди какой национальности и вероисповеданий?
Ведь есть огромное количество мусульман, буддистов, иудеев, есть даже Бахайская религия о которой ты не слышал?
Мой Бог сотворил человека по образу и подобию своему, но мой Бог не сотворил человека по национальности.

Национальность - есть следствием непокорности моему Господу Богу.

И мой Бог никаких религий не создавал, а поэтому никакая религия не спасает, как и принадлежность к той или иной религии.
Спасает только вера в Иисуса Христа по слову посланника.
Спасает только вера в Сына.

Если ты веришь в Бога, но не слышал проповеди Посланника Иисусового, то ты веришь в некоего теоретического бога, а поэтому и не служишь пришедшему Иисусу Христу во плоти. А кто не послужил пришедшему Иисусу Христу во плоти, тот услышит, отойдите от меня, я вас никогда не знал.

И среди тех, кто называется христианами, мусульманами, буддистами, иудеями есть те, кто послужили Иисусу Христу пришедшему во плоти Пророка, но сами этого не знают, а это значит, что Пророк засвидетельствует перед Отцом и они сами того не зная окажутся в группе овец. На тот момент многие захотят быть детьми пророка. Но я буду свидетельствовать против тех, кто слышал, но не уверовал по слову, Пророка, по слову моему.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.04.2015, 08:20
Аватар для Skazochnik
Skazochnik Skazochnik вне форума
Member
 
About
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Мой Бог сотворил человека по образу и подобию своему, но мой Бог не сотворил человека по национальности.

Национальность - есть следствием непокорности моему Господу Богу.

И мой Бог никаких религий не создавал, а поэтому никакая религия не спасает, как и принадлежность к той или иной религии.
Спасает только вера в Иисуса Христа по слову посланника.
Спасает только вера в Сына.

Если ты веришь в Бога, но не слышал проповеди Посланника Иисусового, то ты веришь в некоего теоретического бога, а поэтому и не служишь пришедшему Иисусу Христу во плоти. А кто не послужил пришедшему Иисусу Христу во плоти, тот услышит, отойдите от меня, я вас никогда не знал.
Правильно ли я понимаю что люди неверующие в Иисуса Христа все погибнут? Все мусульмане, бахайцы, буддисты и т.д. ?

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Сказочный придурок, если ты что-то видишь, то ты видишь это возле себя или у себя. Мой дом ты не можешь видеть по определению, потому что тебя в моем доме тебя нет.

А теперь, гадина, запомни, Иисуса Христа во мне ты называешь сатаной, потому что ты не признаешь Иисуса Христа во плоти. Не признающие ушлепки такие как ты пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка есть антихристами. И таких как ты антихристов называющих себя христианами на сегодняшний момент более 2 млрд на планете.
Я не христианин.
Я сын Божий. Запомни это.

Шма Исраэль - это обращение Господа Бога к народу Своему слушать, что говорит ПОСЛАННИК Иисусов, а далее следует само обращение, запомни и это.

И говорит слово Божие исходящее из Отца сын Божий, запомни и это.

Как ты уже понял, тебе никогда не победить Иисуса Христа во мне, запомни и это.
Я тоже молюсь за твоё здоровье, Посланник! С праздником Пасха! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 13.04.2015, 02:20
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю что люди неверующие в Иисуса Христа все погибнут? Все мусульмане, бахайцы, буддисты и т.д. ?
Чтобы возвратиться к Отцу Бог Сына Своего дал людям, чтобы всякий верующий в Сына имел жизнь вечную во славе Божией.
Бог имя Иисуса превознес превыше всякого имени.
Иисус говорит, Своим Посланникам, как Меня Отец послал, так и я вас посылаю, чтобы всякий, кто уверует по слову Посланника имел жизнь.
Иисус сказал: Я В ВАС.
Чтобы ты мог уверовать в Сына, то Иисус Христос находится во плоти посланного Пророка.
Если к тебе не подошел Сын Божий, то ты погибнешь.
Если к тебе подошел Иисус Христос во плоти Посланника, но ты не веришь, то ты погибнешь.
Если ты веришь, но не по слову Посланника, то ты погибнешь.
Если ты не ветвь на Лозе, то ты погибнешь.
Если ты ветвь на Лозе, но не приносишь плода, то ты погибнешь, потому что будешь срублен, как засохшая ветвь не приносящая плода.
И чтобы ты об этом у знал, то Иисус Христос во мне говорит об этом тебе.



Цитата:
Я тоже молюсь за твоё здоровье, Посланник! С праздником Пасха! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!
Если ты не рожден от Бога, то все твои молитвы есть волшебством.
Молитвы всех антихристов, которые не признают пришедшего Иисуса Христа во плоти Пророка есть колдовством, идолопоклонством.
Так что без твоих молитв я получил Духа Святого по молитве Пророка Божиего с которым мой Бог поставил Новый завет, Который в Крови Господа Иисуса Христа. И здоровье мое не зависит от твоих молитв, потому что мой Бог не слушает грешников.
Однако, Иисус в ожидании твоего ответа, расскаиваешься ли ты в твоем оскорблении Господа неверием и противлению словам Божиим, которые ты слышал от меня. Ибо только твое расскаяние и верою по слову Посланника в Сына ты избежишь суда.
Итак, Иисус ждет отворишь ли ты двери, чтобы впустить Иисуса Христа.
И когда я узнаю о твоей любви ко всем святым, то по молитве моей, по молитве семени жены, Бог даст тебе Духа Своего Святого и слова Божии навечно останутся в твоих устах - это обещание моего Господа Бога. Это Новый завет (Исаия 59:20,21).

Последний раз редактировалось likG; 13.04.2015 в 02:23..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot