Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.12.2009, 02:09
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

1Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которыхнет серебра, идите,покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра ибез платы вино имолоко. Исаия 55;
Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10Какдождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояетземлю иделает ее способною рождать и произращать, чтобы она даваласемя тому,кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11так ислово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается коМнетщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чегоЯпослал его.Исаия 55:1,8-11

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 14.12.2009, 02:09
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Выходя каждое утро из наших домов и квартир, проезжая по нашимулицамгородов, красивых. Созерцая красоту многочисленных цветовприроды, мысозерцаем самого Бога в ЕГО красоте. Мы дышим, идем имыслимограниченно или свободно. Какие мысли посещают нас, когда мыпланируемнаш обычный день. Если я по прошлому получивший прощение отмоихугнетающих грехов, лично от самого Бога переживший освобождение,токаждый день моей жизни для меня подарок от БОГА. А если я идя пожизнихвалю себя и приговариваю себе, "какой я молодец". То этот"НовыйИерусалим", для меня самонадееного просто чушь. Новый Иерусалим,толькодля тех кто признал Иисуса Христа своим личным Спасителем.ИисусХристос будучи Человеком а затем и БОГОМ, пришел на эту планету,чтобыспасти находящихся под проклятьем подзакония. Если ТЫ в ЭТОВЕРИШЬ, тослава БОГУ. Кому много прощено, тот много любит. Если ТЫДорогой Друг,когда либо в жизни получил прощение грехов через молитвупокаяния.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.12.2009, 23:25
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

...Иэто произошло в момент когда ты чувствовал себя припертым кстене. Этопроизошло в момент когда ты, ни к кому не мог дозвониться,никто тебе не мог помочь, и твоя молитва начиналась примерно с такихслов...."Бог если Ты есть, то услышь меня". И он тебя услышал, он тебяпростил, Он Всемогущий Бог убрал твое угрызение совести. Он тебяусыновил, удочерил, Он тебя одел в одежду праведности, Он тебе дал обувьи дал перстень на руку твою. И ОН Всемогущий Бог стал твоим Другом.
Наша Земляпланета находиться в состояния карантина, она зараженная грехом, онаоцеплена. Туда и оттуда никто не можеть проникать, кроме самого Бога. Онпослал своего Сына из другого измерения чтобы нас находящихся подкарантином обезвредить, и Он нас полюбил. Скоро Рождество, и мы будемрадоваться приходу Иисуса Христа на эту Землю. Мне не надоело этослышать, это мое спасение. Ангел возвещает пастухам о приходе ИисусаХриста. Он пришел и ДЛЯ ТЕБЯ.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.12.2009, 23:28
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Был воскресный день, это было в Сакраменто, два парня и дведевушки решили очень "круто" провести воскресный день у озера. Пареньпостарше, который должен был сесть за руль, имел верующего Отца. Отецприглашал сына "пойдём на собрание", сын насмехался над Отцом и говорилчто это глупо в воскресенье в свободный день идти на собрание, лучшепровести его у озера. Он высокомерно сел в машину и хотел стартануть,как подошёл Отец и просил разрешение у сына чтобы помолиться ипопросить благословение на дорогу. Сын очень гордо сказал, "Па, для Богау нас место в машине нет, здесь всё занято, если что, то только вбагажнике". Разачарованный Отец смотрел вслед уезжающей машине ,они шлис приличной скоростью по автостраде. Перед ними был светофор и загорелсяуже красный, на поперечной шел трак 40тонник тяжело груженный. Онирешили проскочить через светофор перед траком, от сильного удара машиныостался один багажник целый, их трупы нельзя было опознать. Они посадилиБога в багажник.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.12.2009, 23:28
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Небеса для искупленных через кровь Иисуса Христа, для ненавидящих грех, для несимпатизирующих миру.
- самолюбивые
- прелюбодеи
- блудники
- нечестивцы
- идолослужители
- волшебники
- враждивые
- ссорящиеся
- завистники
- гневливые
- ненавистливые
- убийцы
- пьяницы
- сребролюбивые
- надменные
- злоречивые
- непокорные родителям
- неблагодарные
- недружелюбные
- непримирительные
- клеветники
- невоздежанные
- жестокие
- не любящие добра
- предатели
- наглые
- напыщенные
- имеющие вид благочестия
- более сластолюбивые нежели боголюбивые,
Царства Божьего не наследуют.

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.12.2009, 23:31
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Хочется ли в небо?
Очень хочется!
Отряхнуть бы с ног земную пыль
И в надежде, что все беды кончились,
В вечность бестревожную вступить.
И легко, без тени сожаления,
Оторвавшись от привычных дел,
Прошептать в счастливом удивлении:
Господи! Какой хороший день!

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.12.2009, 23:35
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Поторопитесь в небо. В позопрошлые выходные с субботы на воскресеньеотошел в вечность мой тесть, он был мне отцом. Перед сном читал книгу, до последнего ездил на машине,пожелал маме "спокойной ночи", повернулся на бок и отошел тихо испокойно в вечность, инфаркт сердца. Мы все братья и сестры собрались укровати отца. Лежит как будто уснул, как будто скажет нам заплаканным ,ласковое слово в утешение. Как будто вот вот встанет. Мой земной отец на небе,СЛАВА БОГУ. Ему очень хорошо, его смерть нас всех опешила, особенно техкто с ним в этот день, лично встречался.
ШАЛОМ

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 14.12.2009, 23:38
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
About
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Вчера мы Папу похоронили, на всю эту жизнь смотришь по другому как сдругого измерения. Мы все проходящие, .Когда мы все узнали о егосмерти, как будто нас кто-то разбудил из нашего убаюкивающего люксуса.Типо того, "... ты слышишь, твое время вышло, тебе пора покинуть этуземлю, тебе пора оставить родных и близких и уйти на другой свет. Нетвопросы излишни. Ты уже готов, ни секунды больше, тебе суждено прожить74 года 10 месяцев, 12 дней, 17 часов и 37минут.Нет по утрам зубы ненадо больше чистить, купаться тоже не стоит, и одеваться или переодеваться больше нетнеобходимости. Причесываться, смотреть в зеркало, звонить друзьям испрашивать ,как дела, тоже не надо. " Туда куда ты идешь там мирсовершенно иной, там говорят через мысли, и на растоянии. Там знают вседруг про друга. И там у тебя тело будет совершенно инородное, оно будетпрозрачное, там нет женщин и мужчин, там все одинаковые. Они всепрославляют Бога Творца. Приготовься и ТЫ,я тебя буду ждать.
У Престола

... Глупая женщина ждет счастья... Мудрая дарит его...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 16.12.2009, 20:39
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.
Ни мертвые восхвалят Господа, ни все нисходящие в могилу;
но мы будем благословлять Господа отныне и вовек. Аллилуия.
(Пс.113:24-26)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot