Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 30.07.2010, 21:25
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Все жить хотят и ВЕЧНО))))
----
Теперь Лара ваша гребенка загребла? )))Я не хочу жить вечно. Лично меня пугает сам процесс смерти, чтобы не было больно ни мне ни окружающим,хуже нет когда сам на грани и другим мешаешь жить. Но сама смерть как данность не пугает вообще,ну не станет меня ну и что? Можно подумать пуп земли...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 30.07.2010, 21:25
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А какая разница верующие или атеисты, суть то одна у человека. Все жить хотят и ВЕЧНО))))


Лриса, Вы хоть курсивом выделяйте, когда врёте осознанно. :-) Вообще-то, тогда все Ваши посты будут сплошь курсивом. Договоримся просто. Вы - врушка. Разговаривать буду с Вами в таком же тоне. Чтобы не обижались. :-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.07.2010, 21:27
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Какая разница, кем себя считает боговер. Все боговеры без исключения тупые дебилы. Кинёва, Вы верите в бога?
А что я спрашиваю. Всё равно соврёт или скажет какую-нить фигню.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 30.07.2010, 21:28
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Лара, вот Вы кем себя считаете? Простите за нескромный вопрос
---
Вопрос не понятный,в каком смысле? Если глобально,то на данный момент считаю себя венцом эволюции. Полный венец )))
А про атеизм не читала,в последнее время по чужим ссылкам не хожу. Если что то интересное можете своими словами,потом обсудим...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 30.07.2010, 22:11
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Николай, а в чем я вру то, обоснуйте?
Мы что с вами посорились?:-( Я вас чем то обидела? Простите(tr)
Что бы доказать вам что все хотят жить вечно и счастливо, на неосознанном уровне нужно пройтись по вашим лабиринтам подсознания. А это можно сделать только по вашему желанию. Пока есть сопротивление ... бесполезно.
А то, что суть одна... имела ввиду, что механизмы психики одинаковы у ВСЕХ.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 30.07.2010, 22:12
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Обязательно поговорим Лариса, но в случае если Вы действительно хотите знать, а не просто все принимать в штыки6)

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 30.07.2010, 22:27
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Если глобально,то на данный момент считаю себя венцом эволюции.
----------------
Как то не состыковывается, венец эволюции и я не пуп земли*-)
И чего это венец .... так мало живет. И с чего Вы вообще взяли, что Вы венец...? разве доказано, что кроме нас нет больше более развитых существ хотя бы в нашей вселенной?
Задавая вопрос:Кто Вы? имела еще ввиду считаете ли вы себя телом или сознанием,... ?

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 30.07.2010, 22:27
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Что бы доказать вам что все хотят жить вечно и счастливо, на неосознанном уровне нужно пройтись по вашим лабиринтам подсознания. А это можно сделать только по вашему желанию. Пока есть сопротивление ... бесполезно.
А то, что суть одна... имела ввиду, что механизмы психики одинаковы у ВСЕХ.



Враньё. Опять враньё. Кинёва, а Вы с психологией знакомы исключительно понаслышке или откровение было? А может в подсознании инфу нарыли?

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 30.07.2010, 22:36
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

С вами Николай общаться просто КАЙФФФ!!!:-D :-D :-D
В чем враньё то? Может заблуждаюсь в силу не вежества, так раскрой те глаза не путевой правдоискательнице(ch)

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 31.07.2010, 13:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

И с чего Вы вообще взяли, что Вы венец...? разве доказано, что кроме нас нет больше более развитых существ хотя бы в нашей вселенной?
---
Лара,вы не внимательно читаете,я написала венец эволюции,а не королева(король) вселенной. Эволюция имелась ввиду человеческая конечно,а не всего животного мира.В том плане,что мы эволюционируем постоянно и отрицать это могут только не доразвитые люди. Мало живем? Да по сравнению с нашими предками мы живем дольше в 2раза. Раньше жили в среднем 30 лет и то в стараданиях и болезнях. Во многом виновато конечно общество(в частности религиозное) которое тормозит медицину и поощряет моральное и физическое уродство. Т.е. утрированно выражаясь,если бы не бесполезные религии и войны,мы дааввно бы эволюционировали во что более сложное...
---Задавая вопрос:Кто Вы? имела еще ввиду считаете ли вы себя телом или сознанием,... ? ---
Считаю себя телом,которое имеет сознание :-D И одно от другого не отделимо - умирает тело,сознание за ним. И наоборот..

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot