Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 04.12.2010, 11:04
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек человеку рознь, поэтому нужно приготовить своё сердче и поверить в любовь и конечно смотреть кого выбераешь.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 04.12.2010, 12:01
P Melnichuk
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yvajaemie druziya! Ya yje pisal odnu svou misl' po povadu etogo voprosa... No prochitivaya vse eti mneniya to skaju chto eto poxoje kak v tom gadanii na tsveto4ke ,virivaya lepestki i prigavarivaut :-LUBIT, -NE LUBIT,-POLUBIT,NE POLUBIT.... Esli chelovek XRISTIANIN to eto ne govarit o tom chto on est' soverwenniy, mogut bit i B POJILOM vosraste no MLADENSAMI v vere, mogut bit' PAPOY no nemogut bit' OTSOM, daje svoim detyam. Otes yje ne iwchet cvoego a jivet dlya drugovo. Iesli tot mujchina 'otetc', vstretil jenwiny s rebenkom ,polubil ee to maliw toje budet v radost'. Skolko bi nibilo lepestkov na svetochke resultat konechniy vsegda budet rasnim. Kto pitaetcya vxodit v takoy brak vajno pomnit' kakoy budet posledniy &39;(smojew prinyat' kak svoego na vsu jisn'),xorowo nyjno prowchitat' chtobi nachat jisn' brachnuu sdelay pravilnoe nachalo,rewi,polubit' ili nelubit'.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 23.12.2010, 20:56
Аватар для Ирина Мацк
Ирина Мацк Ирина Мацк вне форума
 
About
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

А я думаю, как женщина относится к своим детям, так и мужчина начнет к ним отнасится, и наоборот.(если мужчина с ребенком)

Твою любовь нельзя измерить, ее возможно лишь принять!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 23.12.2010, 21:26
Аватар для Виолетта Ткач
Виолетта Ткач Виолетта Ткач вне форума
 
About
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

ЭТО ТОЖ КОНЕЧНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Я,НАПРИМЕР,МОГУ ПРИНЯТЬ ПРИЕМНОГО РЕБЕНКА,КАК СВОЕГО,А МОЯ ПОДРУГА СТРАДАЕТ ОТ ТОГО,ЧТО НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ,НО НЕ МОЖЕТ УСЫНОВИТЬ,Т К НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА,КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ ЕЙ УСЫНОВИТЬ, ТАК И МУЖЧИНА.ЭТ ЗАВИСИТ ОТ СПОСОБНОСТИ К ПРИНЯТИЮ ЧЕЛ И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮЩЕЙ ДЕТЕЙ,КАК ОНА ПРЕПОДНЕСЕТ СЕБЯ И СВОИ ЦЕННОСТИ. НАПРИМЕР Я ЛЕГКО МОГУ ПРИНЯТЬ ПРИЕМНОГО РЕБЕНКА КАК СВОЕГО. И МУЖЧИНУ ПРИНЯЛА БЫ ТОЛЬКО ТАКОГО,КТО СМОГ БЫ ПРИНЯТЬ МОЕГО РЕБЕНКА,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО РОЖДЕН ОН МНОЙ ИЛИ ПРИЕМНЫЙ. ЭГОИЗМУ И АМБИЦИЯМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО. ТАК Я СМОТРЮ НА ВЕЩИ,НО КАЖДЫЙ В СИЛУ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ

И НЕ В ТАКИЕ ШАГАЛИ ДАЛИ!
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 24.12.2010, 10:28
Аватар для Ирина Мацк
Ирина Мацк Ирина Мацк вне форума
 
About
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

Речь ведь идет о детях Божьих, не прихожанах, захожанах либо перехожанах, у нас есть мерило слово Божье и молтва, так вот я и уверенна что все это поможет принять с любимым человеком и его детей, любя их с мудростью, а она как известно от Бога.

Твою любовь нельзя измерить, ее возможно лишь принять!
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 25.12.2010, 03:55
Аватар для Соня Саняx
Соня Саняx Соня Саняx вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Меня этот вопрос тоже заставляет часто размышлять...ведь у меня самой растет сын.Все на это реагируют по разному и сейчас мы можем судить об этом субъективно.Но одно могу сказать точно,и думаю,каждая мать меня поддержит:лучше остаться одной,чем жить с человеком,который не принимает твоего ребенка.Будет любить по настоящему,как не полюбит твое дитя?

Единственная свобода,которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости.
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 07.01.2011, 22:48
Аватар для иола
иола иола вне форума
 
About
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Я думаю, что в самом вопросе уже есть ошибка- " сошелся". так мы говорим о *"гражданских браках" , А в них , в полне естественно и не может быть никакого полного принятия детей, за редким исключением..А Вот если бы стояло - "Женился"- так это совсем другое!!! Я думаю, что мужщина, который полюбит женщину, он уже знает, что у этой женшины есть дети, так Господь даст ему и отцовское сердце с для свох *и не только для "своих", иначе в чем смысл вообще заводить отношения с женщиной у которой дети??У меня двое детей, так они уже полгода осознанно моляться за полную семью, это несмотря на то, что у старшего переходный возраст. И я верю, что Господь даст, ведь Он, наш Бог-Бог полноты во всем!!!

не важно, какой у тебя статус, важно какой ты человек.........
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 16.10.2012, 16:52
Анна Яковлевна Анна Яковлевна вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Можно полюбить. вижу пример перед глазами своей подруги\ ЕЕ муж принял ее дочь и полюбил. Сейчас девушка инвалид 1 группы. имеет сына. Отчим возится с ним как с родным. растит и беспокоится о нем. Хотя от первого брака есть кровная дочь и внук. Но его сердце принадлежит приемной
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 25.12.2012, 17:07
Аватар для анавсий
анавсий анавсий вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

случай тяжелый,скорее всего результат будет хуже ожидаемого.слишком велика предистория со всех сторон,слишком много неизвестных в данной задаче.только великий женский ум и труд могут впоследствии создать подобие семьи.если они есть.или может тупо повезти.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot