Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Про форум христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #521  
Старый 21.07.2009, 08:07
Стрекалова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, скажите, пожалуйста, почему нельзя называть рожденного ребенка именем погибшего? У меня погиб сын, я хотела внука назвать его именем, но мне сказали, что нельзя, так как он повторит судьбу моего сына, и я побоялась настаивать. Так ли это? СПАСИ БОГ!
Ответить с цитированием
  post #522  
Старый 21.07.2009, 08:11
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

ЭТО СУЕВЕРИЕ! НЕ СЛУШАЙТЕ ПОСТОРОННИХ, СУЕВЕРИЕ СЕЙЧАС СИЛЬНО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, И НУЖНО МОЛИТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ВЕРИЛИ ВО ВСЯКУЮ НЕПРАВДУ! СКАЖИТЕ ТАК ИМ......Можете назвать рожденного ребенка любым именем. Также его нужно покрестить.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #523  
Старый 21.07.2009, 09:09
Стрекалова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за ответ, но ребенка уже назвали Ярославом, будем крестить обязательно. Дай Бог Вам и всем людям здоровья! Храни Вас Господь! Опоздала на 3 месяца, если б раньше я услышала Ваш ответ, настояла бы назвать именем сына. Но ничего, пусть растет с именем Ярослав здоровым и счастливым! Вам еще раз СПАСИ БОГ!
Ответить с цитированием
  post #524  
Старый 21.07.2009, 10:20
Валерия Дагамам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Эдуард!Скажите пожалуйста,можно ли самостоятельно осветить автомобиль зятя,прибегая к молитослову на всякую требу,молитвой на освщении всякой вещи. Очень благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  post #525  
Старый 22.07.2009, 11:34
Костечко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

День святой Равноапостольной княгини Ольги. Мы ее назвали Ольга. Подскажите, это День Ангела-Хранителя или Именины? Как правильно отметить этот день? У нее это первый День рождения. Скажите, свечку на торт, можно купить в церкви?(^)Спасибо!
Ответить с цитированием
  post #526  
Старый 22.07.2009, 19:43
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Здравствуйте! День Ангела Хранителя будет такого числа, которым при крещении священник назовет ребенка, т.е. у ребенка может быть Ангел Хранитель только приняв таинство Крещения. Если Вы сами назвали девочку Ольгой - это именины. В этот день нужно посетить храм, поставить свечку равноапостольной княгине Ольге. Свечку на торт думаю лучше в церкви не нужно брать, так как они там освячены. На торт нужно не освяченые.

Спаси Господи!

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #527  
Старый 25.07.2009, 09:03
АЛЛА КОКД
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, скажите пожалуйста, как церьковь относится к лечению Молитвой? Прости Господи!!!
Ответить с цитированием
  post #528  
Старый 25.07.2009, 20:24
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Добрый день, Дария! Особой молитвы, чтоб вернулся муж - нет! Вы можете молится молитвами "О совете и любви между мужем и женой" (Святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову
Благоверному князю Даниилу Московскому), таккже молитесь Божией Матери со с просьбой о возвращении мужа. Молитесь свв.Мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву (Об устранении семейных неурядиц). Если есть дополнительные вопросы - обращайтесь.


Спаси Господи!

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #529  
Старый 25.07.2009, 20:26
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Добрый день, Алла! Молитва - это способ общения с Богом и святыми. Лечение с помощью молитвы - это заклинание. Еще зависит какая молитва. И каким образом проходит обряд лечения. Святая церковь это не одобряет.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #530  
Старый 26.07.2009, 16:45
Ольга Вакана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите можно ли верить снам , если они иногда вещие .Мне часто снится мой покойный муж .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot