Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 18.05.2009, 15:14
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете ли вы Спасителя Иисуса Христа лично? Ведь только рождение свыше позволяет нам стать чадами Божьими.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 23.05.2009, 07:14
Аватар для A
A A вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Конфессии -это разделение , надеюсь все помнят фразу разделяй и властвуй! это человеческое несовершенство и нетерпимость к другим!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! Любви вам, счастья ,удачи и процветания!!!!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 28.05.2009, 13:00
Эрмиш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья и Сёстры чистые сердцем узрят Бога независемо в какой ты Церкве главное чтобы в вашем серце жил Христос (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 28.05.2009, 13:47
Аватар для Дмитрий XI
Дмитрий XI Дмитрий XI вне форума
 
About
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Братья и Сёстры чистые сердцем узрят Бога независемо в какой ты Церкве главное чтобы в вашем серце жил Христос
Попробую согласиться с этим высказыванием и представить себя, ну скажем провославным. Сколько б не было в моём серце Христа, провославие будет определять многие стороны моей жизни. К примеру, приходя в храм, я конечно же буду отвешивать поклоны иконам которыми богаты эти храмы. А вторая заповедь Закона Божьего запрещает это делать.
Далее, я конечно же буду нарушать день субботний, так как
в провославии святым днё считаеться воскресение. А заповедь говорит . суббота. Я буду исповедываться перед священником, хотя просить прощение я могу только у Бога или непосредственно у человека которого я обидел. Но не ожидать прощения у священника( который может ещё и больший грешник нежели я. Я не знаю как поступит Бог с теми кто не знает этого, но я обсолютно убеждён, что не будет прощения тем , кто это знал. А я знаю.

Я стоял перед Богом и молчал,слева и справа тоже кто-то стоял.Они между собой говорили мысленно,говорили обо мне.Когда мне позволили,я обратился к Нему по имени,и спросил то, что меня интересовало,Он ответил,и я вновь оказался в теле.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 28.05.2009, 13:57
Аватар для Дмитрий XI
Дмитрий XI Дмитрий XI вне форума
 
About
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Так что выражение : Все дороги ведут в Рим ( все дороги ведут к Богу) обсолютно не верное. Это на время может и успокаивает. Мол я же верующий.Но этого очень мало.
Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут;
а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся 13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом,
но исполнители закона оправданы будут, Как можно соблюдать Закон, находясь в обществе ( церькви) которое отвергает этот закон? мне это тяжело представить.

Я стоял перед Богом и молчал,слева и справа тоже кто-то стоял.Они между собой говорили мысленно,говорили обо мне.Когда мне позволили,я обратился к Нему по имени,и спросил то, что меня интересовало,Он ответил,и я вновь оказался в теле.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 07.06.2009, 22:48
Чувеева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я христианин-баптист, но с уважением отношусь к провославным, так как сама крещена в детстве и имею много друзей разных конфисий.
Так сложилось, что мой свекр-праповедник и вся семья-баптисты.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 08.06.2009, 02:31
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

НАДЕНЬКА НЕ ВСЕ БЫЛИ С ВАМИ ОТКРОВЕННЫ,ПОЧТИ ВО ВСЕХ КОНФЕССИЯХ ВЕРУЮЩИХ НАЗЫВАЮТ ХРИСТЬЯНАМИ. ПОЙМИ КТО ЕСТЬ КТО.БОГ ОДИН А РЕЛИГИЙ МНОГО..(tr).

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 08.06.2009, 12:15
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Полноевангельский христианин, но не важно, какое прилагательное стоит перед словом "христианин", важно есть ли в твоем сердце Иисус

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 10.06.2009, 16:37
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Хочу добавить. Иеговисты не являются христианской конфессией, хотя их учение похоже. Как и мормоны, Церковь Единения, саентологи и прочие движения, основанные людьми, которые были движимы не Духом Святым, а личными амбициями и своими заблуждениями

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 14.06.2009, 19:20
Мамочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приветствую!!!! Мне не нравится слово конфессия, и я думаю Господу оно тоже не нравится, с рождения до 20 лет я была православной, с 25 лет и по настоящее время я пятидесятница, но я не думаю, что Бог меня стал любить сильнее или слабее, когда я поменяла свои взгляды. Когда мы будем на небе у нас на лбу не будет написано: правословный, бабптист, и т.д.нас ещё называют протестантами, мне тоже это не нравится, но ток уж заведено, скажешь к чему принадлежиш и создаётся впечатление и образо тебе.Я ПРОЧТО ЛЮБЛЮ ИИСУСА, Я ПРОСТО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot