Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.10.2017, 23:19
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Можно про АД ответить? Вообще-то Библия уверяет что АД это место отдыха,и туда стремятся ПРАВЕДНЫЕ а не богатые.Самый праведный из людей Иов просит Бога:
<<(Иов14:13)"О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня">>
Почему он туда хочет?
(Пс15:10),,ибо Ты не оставишь души моей в АДЕ+(Ден2:34),,Ибо Давид не восшел на небеса"

А Богатые просто умрут и не увидят больше света никогда:
(Пс48:17,20)" Не бойся, когда богатеет человек, когда слава дома его умножается,,20- но он пойдет к роду отцов своих, которые никогда не увидят СВЕТА"

А те кто находится в АДУ,они будут воскрешены и вновь увидят свет,потому что будут воскрешены только те кто находится в АДУ,в месте успокоения:

<<(Отк21:12,13),, И увидел я мертвых,,, и смерть и АД отдали мертвых">>

<<(Ден24:14-15)" Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов моих, ,,15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают">>

А где они ожидают?В Аду!
Вы спрашиваете кого слушать?
Иисус ясно сказал что правду будут говорить только те кто ходит с библией по домам:
<<(Лк10:3,5,16)" Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.,,,5- В какой дом войдете,,,16- Слушающий вас Меня слушает">>

Остальные все врут,или Иисус соврал!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.10.2017, 23:10
jasvami jasvami вне форума
Member
 
About
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
Иисус ясно сказал что правду будут говорить только те кто ходит с библией по домам!
- И убивать хозяев ударом этой книги по голове?
Вы и не догадываетесь, что обходя море и сушу в поисках неверующих и находя таковых, делаете их поклонниками антихриста, похуже чем сами.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
newvezer, вера, оккультизм, православие, христианство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot