Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.07.2008, 15:48
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, я в этой теме не хочу касаться вопроса стихов в предыдущей. Я там высказала свое мнение. А здесь просто хочу, чтобы мы подискуссировали на заданную мною тематику. :-)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 08.07.2008, 17:13
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вопрос стоит в том, чтобы достигать качественного служения Богу. Ведь Он достоин самого лучшего. Еще раз повторюсь о том, что в индивидуальном общении, то там как можешь, но когда это выходит на публичный уровень, тут нужно подходить более обстоятельно. Таланты, согласно притче, должны умножать, т.е. работать над ними, достигать высшего уровня. И умножать нужно именно таланты, а не их отсутствие. Левиты Ветхого Завета работали ежедневно упражнялись в своем искусстве. На каждый вид служения, вплоть до строительства избирались люди искуссные. Конечно, таких людей нехватка, но и плодить бездарность, вместо талантов - недостойно Царя царей.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 08.07.2008, 17:25
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий и Юля, я тоже люблю своего мужа, но у нас не все общее. Иначе это было бы странно *;-) Вы всегда пренебрегаете правилами? Они созданы для нашего с вами удобства. В данном случае подразумевается удобство в обращении *:-) А манипулировать Богом - это нехорошо и переходить на личности и собственные странные выводы "не *думайте. что Бог на вашей стороне" и " Вы во всем усматриваете подвох". "Кстати.....мы не претендовали на шедевр!!!!!!!!" Зачем так нервничать то? *:-D Вы сами в той теме и говорили, что сначала был шедевр, пока некоторые не вмешались. А я высказала свое мнение, что так шедевры не рождаются. *;-) Да и как-то очень болезненно вы реагировали на шутошные добавки. Если бы вы ни на что не претендовали, то и отношение было бы другое. Удачи вам в вашем творческом нелегком труде
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 09.07.2008, 08:23
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Ладно!!!!!!!Может мир?????? :-$А то что-то мы далеко зашли!!!!!!!Мы просим простить нас,если мы были не правы......

Мы с вами согласны насчет публичного уровня!!!!!!!!!!Пусть нам всем Господь поможет служить ему качественно!!!!!!!!!

* * * *Больше вас не побеспокоим!

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.07.2008, 23:49
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ol'ga, ya s vami soglasna. Inogda pridesh v zerkov' slushaesh kak kto to poet...i dumaesh, nu zachem etot chelovek poet? Ni sluxa ni golosa, da i eshe i na sobranii. Ya takogo mneniya chto kajduy chelovek doljen zanimat'sya tem chto on xorosho znaet i umeet. Esli u menya krasivuy golos i est' absolutnuy slux, to moya obyazanost' kak pevza slujit Bogu pesnyami. Rabotat' nad glosom i prodvigat'sya v pered. (eto prosto primet, ya ne pou) A esli u menya ploxo poluchaetsya igrat' na gitare, zachem ya eto budu delat' v obshestve i razdrojat' blijnego? Dlya Boga ya mogu i doma poigrat' na gitare esli uj mne tak xochet'sya. Mu doljnu slujit' Bogu tem chto u nas poluchaet'sya na vse 100, a prosto tak...eto i Bogu ne nujno

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.07.2008, 05:20
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

Написано что проклят всякий кто делает небрежно для Госпада .Такчто нужно старатся используя таланты для служения Богу.

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot