Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Монастыри и Храмы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 20.02.2012, 21:15
САМБУРОВА
Guest

About

благословите.батюшка!дайте совет как поступить,сын(17л0взял у зятя машину и разбил,денег у меня нет,брать кредит в банке?у сестры 3 детей,машина нужна им,
  post #122  
Старый 20.02.2012, 21:49
Вера Садэцка Вера Садэцка вне форума

About

Благословите ,батюшка!Дайте пожалуйста совет!У моего знакомого мужчины,когда ему было 4 года,умерла мама.Она была не крещеная.И ее так и похоронили.Может можно теперь как-то ее покрестить,может есть какая служба?

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!
  post #123  
Старый 22.02.2012, 02:19
протоиерей Викт
Guest

About

Если сумеете отдать кредит,то надо брать.Помоги вам Господи!!!!!А машина восстановлению не подлежит?И нужно вам *вместе всем посоветоваться.
  post #124  
Старый 22.02.2012, 02:20
протоиерей Викта
Guest

About

К сожалению уже здесь ничего изменить нельзя.Она *навсегда останется некрещённой.Но молиться за неё нужно(дома).Есть даже специальная молитва.
  post #125  
Старый 22.02.2012, 03:12

About

Спаси Господи батюшка!А как эта молитва называется?Скажите пожалуйста?

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!
  post #126  
Старый 22.02.2012, 06:30
протоиерей Викта
Guest

About

Её нужно вам самой поискать.Молятся о не крещённых усопших преп.Моисею Угрину.
  post #127  
Старый 22.02.2012, 08:47

About

Спасибо *батюшка!

post #128  
Старый 22.02.2012, 09:56
САМБУРОВА
Guest

About

к сожалению не подлежит.трое смотрели-не берутся.спаси вас господи!
  post #129  
Старый 26.02.2012, 18:21
Хохлова
Guest

About

Прошу у всех прощения.
  post #130  
Старый 27.02.2012, 19:39
КАШИРИНА ОМЬГОСИК КАШИРИНА ОМЬГОСИК вне форума

About

Доброго дня.Посоветуйте автора толкователя Псалтири...Я спросила благославления на чтение псалтири(читаю ежедневно по кафизме)настоятель сказал.что благославление дает только тем,кто читает в храме.Для меня новая информация насчет валентина,как самоубийцы,даже вот не решилась его имя написать с заглавной буквы.Спасибо вам огромное.Дай вам БОГ терпения и ДУХА СВЯТОГО внутри.Батюшка вы простите,но может все же посоветуете автора-толкователя,я так запуталась,что мне читать,все книги беру в храме и после прочтения выясняется,что все это ересь...

Вы знаете о правиле вымаливать (абортированных деток)схимонахини Антонии.Православное ли это?Она пишет,что мы можем вымалить таким образом и не только своих собственных,но и близких нам людей.,КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В ЭТО.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Прошу вас выссказать свое мнение по поводу темы:Когда ты мстишь ближнему за обиду,то не мстит ему БОГ;когда же ты ему прощаешь,то Господь или мстит ему или твои грехи прощает....За это меня обозвали в православной группе чуть ли не исчадием ада.Что вы думаете об изречении игумена НИКОНА(Воробьева)??Он заслуживает канонизации по вашему?

Простите меня за всё, все те, кому когда-то как-то навредила и те, кому ещё не успела…
Ответ

Опции темы
Опции просмотра