Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 08.10.2009, 22:44
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Пётр, может вы меня не правелно поняли, я не хожу по разным Евангелизациям в поиске правды или покаяния, я хожу у нас в деревне в лютеранскую ощину где мне очен нравится , я была просто 3 раза приглашена за 10 лет и за 10 лет была не Евангелизации 3 раза, а то что проблема во мне я это наю, всегда проблема это в человеке, я вообще не из верующей семи и все мои близкие не верующие, я через мужа ихорошую подругу узнала о Боге, и вот 10 лет колебаюс ни туда ни обратно, я хожу в церков к нам и детей вожу и верю в Бога, и приходила на Едине к Иисусу не раз и знаю точно что он меня видет и слышет, но почему то мое сердце не горит как этого хотелос бы...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 08.10.2009, 23:00
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Алевтина написано:-Блаженны нищие духом,ибо таковых есть царство небесное! Это хорошо что вы чувствуете больше и теснее быть и познавать Бога,потомучто многие на сегодня кричат что они наполнены и переполнены.какое там блаженство и нищета духом,там гордыня через край льётся. В полный стакан ничего не нальётся,а в полупустой вливается, поэтму это хорошая позиция иметь потребность в Господе, и в наполнении,берегитесь лживого переполнения,потому что блаженны нищие духом,чего я вам искренне желаю!

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 08.10.2009, 23:13
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Я думала или думаю что это не покаяние, может сатана делает такие вещичтобы отвлеч верующих, чо бы они думали что покаялис, а на самом деленет.
_______________________
Алевтина, очень может даже быть. Покаяние это всегда обдуманный шаг, принятие решения, основанный на вере в Евангелие. А то, что Вы описали очень похоже на гипноз.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.10.2009, 11:06
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Недавно с одной сестричкой имел общение она мне примерно поведала практически ту же историю. Но не смотря моё скептическое отношения к таким действам она меня долго пыталась убедить, что словами это пересказать невозможно - это надо почувствовать- это надо испытать. Вот в чём болезнь таких как мне кажется не знаю Бог знает покаяний. И она одна человек испытав какие-то экстатические переживания вновь и вновь ищет их. А в период между этим опытом пытается каким-то образом пребывать в своей мнимой самоправедности. Вот где сатана принимая вид ангела света и ловя человека на эмоциональных переживаниях загоняет его в зависимость, практически ничем не отличающуюся от наркотической. Так что надо быть очень осторожным с такими чувствованиями и подходить к ним не порыве эмоций, а в рассудительной спектре Священого Писания. В котором мы не где не найдём такого вида покаяния. Вот так.

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 10.10.2009, 18:32
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

я через мужа ихорошую подругу узнала о Боге, и вот 10 лет колебаюс нитуда ни обратно, я хожу в церков к нам и детей вожу и верю в Бога,
-----------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Алевтина!Я не знаю вашу церковь и как проходят служения...Я просто рискну предположить:стоит за кафедрой простой и скромный пастор,возможно не такой красноречивый как те,что собирают стадионы.И вот устами этого скромного пастора уже 10 лет Бог призывает вас к покаянию,а вы не слышите.Зато как хорошо слышно того,кто собирает зал в 3 тыс.человек и обещает вам мгновенное исцеление и материальное процветание,если вы сейчас выйдете и покаетесь.И не только вы,но и многие люди этому верят.И даже потом свидетельствуют.А в следующее воскресенье вы приходите снова в вашу церковь.А там снова тихий и скромный голос... И вы не знаете кому верить.И откладываете всё на другой раз...

Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 10.10.2009, 18:38
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Доверьтесь ВАШЕМУ пастору!Примите решение и выйдите в следующее воскресенье на покаяние!
И ещё.Это не обязательно,что вы что-то должны ощущать во время покаяния.Лично я не очень-то верю людям,которые падают во время покаяния,рыдают так,что слышно на улице или бьются в конвульсиях;-) .Как правило,долго такие в церкви не задерживаются!Всех вам благословений!!(L) .

Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 10.10.2009, 21:30
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Да Татяна Вы правы у нас в церкви именно такой пастор как Вы его предпологаете, очен хороший добрый умный и скромный дедушка, он ко всем с открытой душой, дело ни в нём и не втом горластом пастыре у которого собираются по 3 000 человек, дело во мне и я этого не скрываю а честно признаю, и то описание что я описала как у меня это было, я просто описала что со мной произошло, и никого в этом не обвиняю и не сужу . Я не могу просто в слейдущее воскресение выйти и покаятся, я не знаю почему, я думаю что я могу внов (разочеровать) Бога.

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 10.10.2009, 22:12
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алевтина я незнаю поняли вы что такое покаяние?Может вы вопше непоняли что это вопше такое.Теперь мне становится понятным почему свами это произошло.Вы искали долга какбы покаяться и теперь настал этот момент и вы всильном возбуждение были.Дела было нев Евангелисте так как я его знаю ав вас.Как вижу вы под покаянием понимаете совсем другое чем оно насамом деле является.Может ПЁТР ЯРОЦКИЙ обьяснит на понятном языке что такое покаяние.Так как я на русском может нетак выражусь.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 10.10.2009, 22:27
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекамендую всем :менше строить на чювствах так как чювства подводят.
А всю вашу веру стройте наслове Божьем Библии.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 10.10.2009, 23:19
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Ну что ж,Алевтина,Бог долготерпелив.Я покаялась в 44 года.Но сейчас иногда грусто бывает,когда я вижу результаты тех ошибок,которых я могла избежать,если бы покаялась лет так в тридцать.(L) .

Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot