Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.01.2011, 05:24
Аватар для DJONI
DJONI DJONI вне форума
 
About
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 8
По умолчанию можно ли совершить хулу на Духа Святого ,, в мыслях ??? просто приходят плохие ...

можно ли совершить хулу на Духа Святого ,, в мыслях ??? просто приходят плохие мысли извращенные и я не могу их остановить ,я и молюсь но что то пока слабо . помогите

Человека, который верит-нельзя победить!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.01.2011, 17:03
Аватар для Трифонова
Трифонова Трифонова вне форума
 
About
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Хула на Духа Святого это когда священики и книжники знали,что Иисус есть Сын Божий,но они говорили,что В Нем бес-вот это хула.
Тебе советую молиться так: Господь,это не мои мысли,я отрекаюсь от них.Ты плени мои помышления Иисусом Христом.
Мысли приходят от дьявола и от нашей плоти (плотские)..их проходит миллион в день,но главное не соглашаться с ними(если греховные).Как говорят: мысли как птицы вьются над головой,но главное не позволять им свить гнездо не нашей голове..
и еще совет:
. Старайся учить на память стихи из Св.Писания и цитируй их вслух,если возможно.,если нет тогда мыслено.. Не зацикливайся на плохих мыслях.Помолился и славь Господа! Читай Слово Божье постоянно и Господь поможет тебе противостоять во всем греховном.Но ты твердо верь-Если мы исповедуем грехи наши,то Он (Бог)верен и праведен ПРОСТИТ нам грехи наши и очистит от всякой неправды!1послание Иоанна 1 и 2 главы...Не смущайся,только ВЕРУЙ!!!!

НАМ ДО КОНЦА НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ И ПРОЩЕНИЕ, МОЖЕМ ЛИШЬ ВЕРОЙ МЕССИЮ ПРИНЯТЬ И ВОСХВАЛИТЬ В ИЗУМЛЕНИИ!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.01.2011, 17:31
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

Хула на духа это не когда приходят плохие мысли, а когда Его действия осозноно понимая что это Дух делает приписываем это за действия сатаны.

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.01.2011, 21:11
Аватар для DJONI
DJONI DJONI вне форума
 
About
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

спасибо вам братья и сестры вы меня подкрепили:-D *реально БОГ через вас это мне говорит !!!:-)

Человека, который верит-нельзя победить!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot