Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 22.01.2010, 02:58
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-е Кор.14:4- Кто говорит на незнакомом(иностранном) языке,тот назидает себя(понимает сам,что говорит)а кто пророчествует(проповедует),тот назидает церковь.Желаю,чтобы вы все говорили языками;но лучше,чтобы вы пророчествовали,ибо пророчествующий превосходнее того,кто говорит языками,разве он при этом будет и изъяснять(переводить),чтобы церковь получила назидание.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.01.2010, 03:09
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-е Кор.14:10,11 Сколько,например,различных слов в мире,и ни одного из них нет без значения;но,если я не разумею значения слов,то я для говорящего чужестранец(иностранец) и говорящий для меня чужестранец. ... 13 А потому говорящий на незнакомом языке молись о даре истолкования.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.03.2010, 11:04
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Меня крестили ДУХОМ СВЯТЫМ в Церкви "Исход"на встрече с БОГОМ,которая проходит раз в пол года.Несколько Пасторов молились за меня и ДУХ сошол на меня и я начал говорить языками.Я знаю что молитва на языках помазаная и она 100%будет услышана БОГОМ.

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 29.05.2010, 08:03
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Я пришла к Богу в 16 лет, я услышала как братья и сестры молятся и захотела тоже, я пришла домой и попросила Духа святого сойти на меня. На 2 день уверования:-D . Дух Святой - это сила, и кто не крестился советую - это(Y) (Y) (Y) (Y)

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.06.2010, 17:44
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Интересно как поровну разделились мнения,но при вопросе ребёнка зачем так страшно надо кричать во время молитвы (имеется ввиду пятидесятническая церьковь)ни один из их пресвитеров объяснить не может(или не знает как объяснить)в члены пятидесятнической веры "рыба"попадает разная и только Бог может сделать сортировку вот к баптистам сложнее попасть там каждый желающий стать членом церкви должен помолится самостоятельно а не в общем галдёже так резличайте духи от Бога ли они ведь есть и противоположные духи которые оденут облик хоть какой даже ангельский как написано так что если внимательно прочитать 1Кор.(как тут советуют) то ясно написано и я цитировать не буду читайте и иследуйте Писание ибо чрез Него мы имеем жинь вечную АМИНЬ!!!

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.10.2010, 20:47
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получила крещение Духом Святым и заговорила сразу на языках пришла домой думаю да нк чё попало зашла в ванную коинату и начала говорить Что тут началось Просто я за языком не успевала это чудо У меня есть как бы костяк некоторых слов звуков неизменный на протяжении 15 летНо молюсь я на незнакомых яязыках Бывает и китайский и немецкимй в основном греческий Ну вы меня понимаете я про акцент один раз молилась как на инструменте горловым пением Я люблю петь в духе а когда идут стихи ....!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 24.10.2010, 20:56
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу о крешении моей мамы когда заговорила была счастлива Через несколько дней пришла я её спрашиваю молишьсяна яэыках говорит да ну бред .. Это я предумываю звуки Я ей говорю ну давай помолимся она начала и чуть со стремянки не упала Из чрева потекли те же звуки как прежде Ой говорит как это?? Я говорю чтож ты новые та не придумала )для разнообразия) Она растерялась по сей день молится у неё несколько звуков Я вообше считаю неважно как ты молишься какие звуки ... Главно сколько Молиитесь непрестанно обмаливайте жизнь и ситуации наперёд у меня по этому поводу много чудес молитесь если Господь вас побуждает даже по ночам вдруг какому нибудь китайскому мальчику помошь нужна И вам когда будет нужда Господь побудит кого нибудь Может меня за вас Или вас за меня Я всегда ГОТОВА
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 24.10.2010, 21:03
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама член пятидесятнической церкви я правда не люблю так называть Все мы церковь Хриса евангельской веры первые христиане получается тоже были пчтидесятники Никаких криков в моей церкви нет все молятся языками дома вслух В церкве даже клгда идёт молитва прославления или просто за когонибудь молимся некоторые русским языком некоторые на языках но все тихо почти шёпотом Я напимер рядом стоящего не слышу Павел сказал- молись себе и Богу..
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 24.10.2010, 21:04
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я много молилась и молюсь за крешение Духом Святым за людей за детей это такое чудо.....
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 24.10.2010, 21:09
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доча получила крешение вместе со мной ей было 7 лет *Через дня 4 мы с ней пришли в гости Там проходило служение Пастор проповедовал неверуюшей Рассказывал Евангелие посреди беседы вдруг моя скроомная тихая доча запела на языках да всё громче и гроиче я было её осекла А пастор улыбается и говорит это она молится так часа 4 и молилась улыбается поёт под мелодию От улыбки станет всем светлей *И первое время моя доча много молилась смотрю прыгет поёт по ступенькап бежит поёт Какая была благодать....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot