Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.01.2010, 09:27
Елена Янавич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вредно делать абборт.

Хочется суазать почему так вреден абборт-ребёнок зачатый после абборта может быть склонен к суициду,а потом мы удивлемся почему молодые люди кончают жизнь самоубийством.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.01.2010, 00:46
Vlentin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я не хочу кого-то обидеть, но...кто Вам сказал что действует на того кто родился после?
Это что научно доказано?
Я НЕ ВЕРЮ!!! Я считаю что это чушь полнейшая!
Да, это убийство!!! Это тяжкий грех!!!! Я против этого!!!
Но то что Вы пишете...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.01.2010, 02:19
Елена Янави
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишу то что есть,ребёнок который зачинается после абборта находится как в камере пыток и поэтому он пессиместично настроен и может жизнь покончить самоубийством.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.01.2010, 02:24
повещенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО ТО вы такую еренду рассказываете... какая камера пыток??? ситуации в жизни бывают разные, кто то по молодости, глупости по неверованию и еще много причин когда был сделан аброт. да, это тяжкий грех, но не стоит так категорично заявлять о самоубийствах..... интересно откуда у Вас такая информация???
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.01.2010, 02:28
повещенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

аборт вредно делать не только по тому что это грех, и на здоровье как на физическое так и на моральное состояние организма наносит вред.... и ёщё... лет 30 назад при СССР аборты делались очень часто, т.к. индустрия контрацепции небыла развита так как сейчас, и многие детки рождались после абортав, и массовых самоубийств я что то ненаблюдаю.....
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.01.2010, 06:40
повещенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

получается что пол страны, а то и больше. у нас потенциальные самоубийцы, шизофреники и пессимисты.....
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 21.01.2010, 08:52
Малыхина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, а откуда у вас эта информация....очень интересно....
а главное без основательно....
у вас что какие то примеры из жизни есть...

21-ый век на дворе как то уже....
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.01.2010, 09:36
Галина Давыд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Янович...кто-то Вас ввёл в заблуждение...и глубоко неправилъно информировал...
Это Ваше убеждение или Вы хотите узнатъ так ли это,-задаёте вопрос?
В любом случае это не так..Да и на вопрос уже ответ получен от тах ,кто до меня написали...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.01.2010, 21:18
Vlentin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последствия абортов весьма часто отражаются на дальнейшей детородной функции. Аборты отрицательно влияют на течение и исход последующих беременностей: невынашивание, аномалии расположения и отделения плаценты - детского места, его перерождение; несвоевременный (преждевременный или ранний) разрыв плодных оболочек и т.д.
Молодые девушки должны знать, что прерывание первой беременности грозит БЕСПЛОДИЕМ!!! Это самое страшное для женщины!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.01.2010, 22:15
повещенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя доченька долгожданный и выстраданный ребенок, почти сразу узнав о беременности я лягла на сохранение.... в нашем отделение лежали девочки которые оперировались и лечились от бесплодия, а так же приходили девченки которые делали аборт, знаете как больно смореть на тех кто пришел убивать своего ребенка...я лежала не вставая чтоб сохранить выносить ребеночка, кто то лежит и страдает от невозможности забеременеть... боль и обида за убитых деток обжигает.... опять же, пичины такого решения разные, но по возможности старайтесь абортов избегать, детки нам даны Богом и они имеют право на жизнь!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot