Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 15.12.2009, 19:31
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я хочу иметь детей, мужа нет и не знаю когда будет...что делать, может пойти на искусственное ....
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 15.12.2009, 19:40
Полунина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЮ, я совершенно согласна с Вами по поводу того, что Мария- не пример суррогатной матери. это чудо Божье, которое нам постичь до конца не дано.
Но когда я слышу о "чудом сохранившейся" крови Христа... это что-то из области антинаучной ерунды. Сколько есть в мире примеров, когда люди утверждают, что именно у них есть доступ к кусочку ткани от хитона Христа или к колючке от тернового венца... Если бы это было так, Господь перестал бы быть Божественной личностью,оставив нам все доказательства Своего пребывания на земле.
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 16.12.2009, 16:04
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но когда я слышу о "чудом сохранившейся" крови Христа... это что-то изобласти антинаучной ерунды. Сколько есть в мире примеров, когда людиутверждают, что именно у них есть доступ к кусочку ткани от хитонаХриста или к колючке от тернового венца... Если бы это было так,Господь перестал бы быть Божественной личностью,оставив нам вседоказательства Своего пребывания на земле.
Кстати, сохранились останки крови и тканей людей, живших гораздо раньше, нежели Христос. Советую посмотреть лекции д-ра Уайетта, это очень интересно и познавательно. И смысл не в том, что кто-то хвастается кусочком хитона или колючки, а смысл в том, что Бог открывает именно свою божественность и чудесность своих божественных замыслов по спасению человечества как раз посредством научно обоснованных открытий. Именно В ТО время, когда наука достигла такого развития, что может доказать это. Как раз для тех, кто верит только науке...
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 16.12.2009, 16:09
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я хочу иметь детей, мужа нет и не знаю когда будет...что делать, может пойти на искусственное ....
Зачем переплачивать? Сэкономьте. Просто попросите соседа поучаствовать в процессе, и будет вам ребенок.... :-D
Шучу конечно...
Молитесь о том, чего хотите и не бегите впереди паровоза. Господь даст вам и мужа, и детей. В своё время.(F)
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 16.12.2009, 18:53
Полунина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все может быть, Сю. Но смысл жизни Христа был не в том, чтобы оставить нам доказательства, а в том, чтобы мы не видели, а уверовали
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 16.12.2009, 20:03
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но смысл жизни Христа был не в том, чтобы оставить нам доказательства, а в том, чтобы мы не видели, а уверовали
Никто и не говорил о том, что смысл жизни Христа был в том, чтоб оставить доказательства своего существования. Они итак остались. Просто мудрый Отец всё открывает в своё время, и некоторые факты открылись и подтвердились лишь когда у науки появились возможности для исследований. Каждой эпохе - своё время, свои доказательства, чудеса и открытия. Сейчас ведь не слышно об апостоле, который проходил бы мимо и от тени его исцелялись бы люди, ну и тому подобное...
Вобщем вы поняли, о чём я :-)
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 17.12.2009, 07:04
Полунина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ушли в сторону от дискуссии, но надеюсь нас простят )))
Сю, я просто не имею желания верить в то что именно эта капля крови принадлежит Христу. Доказательств мало, а ошибиться легко.
В Слове Божьем много сказано, и в жизни Бог действует настолько явно, что этого достаточно, чтобы принять Его без всего прочего. Мое мнение , никого не желаю задеть или обидеть!!!
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 21.12.2009, 00:48
Марьина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Сара родила? Ей долго ждать пришлось. Господь открывает, Господь закрывает чрево( не помню место писания), в ветхом завете очень много мест "Гсподь заключил чрево"- посмотрите в симфонии, В своё время Бог откроет чрево. Суррогатная мать, соответственно,идёт против воли Божьей, стаовясь на место Бога.
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 24.12.2009, 19:23
Лариса Ткач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу спросить,если к вам в церковь придет именно суррогатная мать,как вы ее примите?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot