Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 07.12.2010, 19:55
Аватар для лилия гавким
лилия гавким лилия гавким вне форума
 
About
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Кто не может поехать к матушке *Матронушке пишите записочки прямо в Покровский *монастырь , вот адрес сайта- * * * * * * * * * * * * * * * ***********.narod.ru/guestbook/?owner=285568356

Теперь в одноклассниках буду редко
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 08.12.2010, 13:26
Аватар для Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик Солнечный Зайчик вне форума
 
About
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Святая Матронушка помоги мне вырастить сына. Помоги справится с моим недугом, помолись за мое здоровье. Спасибо! Во имя отца, сына и святого духа. Аминь.Аминь. Аминь.

... Чтоб хранить любовь от непогод, Каждому нужны тепло и ласка. Для того придуман Новый год, Чтобы в жизни оставалась сказка!...
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 08.12.2010, 18:57
лаура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

святая матушка матронушка моли господа бога дать здоровья семье моей сын тяж бол михаил,бол евгений,бол елена,тяб бол валентина,любовь,николай,ветиния анна,виталий,артем,валентина.СПОСИБО...
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 08.12.2010, 19:53
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу нашему за здравие детей моих мл.Надежды и р.б.Павла. Попроси Господа нашего ,послать им сил и терпения в преодолении *недуга и трудностей. Умоли Господа нашего ,очистить их души от грехов вольных и невольных,послать им Ангела Хранителя. Во имя Отца,Сына и Святого Духа.(F) Аминь. Аминь. Аминь. * * *(F) (F) (X) (F) (F) (Z) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 08.12.2010, 20:23
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Svaitaia Matushka Matrona pomolis pojaluista za detei moix r.b.Atrema i r.b. Aleksandra , ctob ustroilis na rabotu , v poluceniii dokumentov, semeinogo blagopoluciai, bojiiei blagodati ,ocistit ix dushi ot grexov volnix i nevolnix poslat anelaxranitelia vo imia Otca i Sina i Svaitogo Duxa .Amin.(^) (^) (^) (^) (^) (^)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 08.12.2010, 21:15
Пышечка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матронушка !Помоги мне исцелиться от моего недуга,встать на ноги,чтобы все в моей семье было хорошо.Прости мне все грехи вольные и невольные,очень нуждаюсь в твоей помощи.р.б.Марина Во имя Отца,Сына и Святого духа.Аминь.Аминь.Аминь.(F) (F) (F) (F) (F) (^)
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 08.12.2010, 21:30
ГОЛИКОВА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка!Моли бога о нас,рабов божьих дочерей Анжелы,Алисы,Эльвиры,Сергея.Дай нам исцеления от многих болезней.Во имя Отца,Сына и Святаго Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 10.12.2010, 06:58
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Помолись господу нашему за здравие моего сына р.б.Артёма и племяника р.б.Дениса!Попроси Господа нашего. послать им сил и терпения в преодолении недуга и трудностей. Умоли Господа нашего очистить их души от грехов вольных *и невольных, послать им Ангела хранителя. Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Амин.Аминь.Аминь.(F) (F) (F) (F) (F)

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 10.12.2010, 08:43
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА! ДА ПРОСТИТ МЕНЯ БОЖЕНЬКА ЗА ГРЕХИ МОИ И СНИМИТ С МЕНЯ ПОРЧУ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ

Красота должна быть внутри человека!
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 10.12.2010, 15:22
Аватар для Кнопочка
Кнопочка Кнопочка вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Святая матушка Матронушка !Помоги мне исцелиться от моего недуга,встать на ноги,чтобы все в моей семье было хорошо.Прости мне все грехи вольные и невольные,очень нуждаюсь в твоей помощи.р.б.
Лидия Во имя Отца,Сына и Святого духа.Аминь.Аминь.Аминь. * * * * * *






* * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * Для матушки Матронушки !!!

Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир Единородного Сына Своего,чтобы мы получили жизнь через Него(1Иоанна4:9)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot