Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 23.02.2010, 12:38
Наталья Пэкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу сказать, что я пережила клиническую смерть, а потом возврат к жизни, так как я считаю , что факт клинической смерти должны зафиксировать медики, и тогда можно свидетельствовать об этом.
Я пережила разделение духа, души и тела.И в этом состоянии я пережила встречу с Богом(не Иисусом Христом, а именно с Богом-Отцом),после чего,я на следующий день обратилась к Библии, прочла все Евангелия,осознала необходимость в спасении ,поняла кем был Христос, зачем его послал в мир Бог и исповедала Христа своим Господом и Спасителем в духовный мир и произошло мое рождение от Духа.
Причем мое покаяние происходило в такой страшной борьбе, это длилось несколько часов.Мне казалось , что в комнате, в которой я находилась происходила война. Меня раздирали две силы-один голос внутри меня кричал «Если ты сейчас не познаешь главное-ты погибнишь», а другой кричал-«Выбрось Библию-это ложь».
И Господь победил!
Бог сам выбирает, как ему открыться человеку и призвать его к Себе.
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 23.02.2010, 12:40
Наталья Пэкэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случай Филиппа и евнуха-человек услышал проповедуемое Слово, и принял Христа.
Случай Савла-это тот случай , который пережила я.Сверхестественное явление Бога человеку.
Бог выбирает Сам, как спасти душу.У Него ко всем Свой подход, потому что Он знает особенности и судьбу каждого.
Я не буду подробно описывать ощущения, которые испытывает «душа»человека, которая свободна от тела.Это очень интересно, но не просто описать.
Отсутствие времени,
состояние сознания-ясное и чистое как хрусталь,
но тело становится неподвластно душе-никакое усилие и желание не поможет пошевелить рукой,или ногой.
Присутствие ангелов.
Я не видела никаких духовных картин.,Бог открыл мне Свое сердце-Он даже не говорил.
Он показал мне сколько любви у Него ко мне, как я нужна Ему,как Он был рядом со мной каждую минуту моей жизни.
Он переживал каждое событие моей жизни вместе со мной, и даже больше , чем я.
Он показал мне ,какой дорогой ценой я досталась ему.
И он сказал,что может потерять меня,но Он нехочет этого.
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 23.02.2010, 12:41
Наталья Пэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если Он утратит меня, то сколько скорби будет в его сердце.
Я нужна Ему!!!Он расчитывает на меня, на мою помощь, и если я погибну…то мир и этот , и тот, который откроется нам позже-он потеряет чтото без меня,и эта потеря будет невосполнена никем и ничем.
И он дал понять мне, что Он ждет мой ответ-Поверила ли я Ему?и пойду ли по жизни вместе с Ним?
И после этого я пришла в себя.(это так неприятно возвращаться обратно, в рамки материального мира)
Я ответила Богу-да
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 24.02.2010, 00:22
Олеся С
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите,как найти этот фильм про нигерийского пастора,на сайт зашла, который вы написали,а как его найти не знаю! Заранее спасибо!!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 04.03.2010, 22:20
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пережила клиническую смерть во время родов в 1995г. После неё открылись во мне необычные способности. Меня обследовали в научно-медицинском центре, а потом предложили там работать. А в 2003 году, 2 мая со мной рано утром случилось такое, что полностью и безвозвратно перевернуло мою жизнь и изменило моё мировоззрение. Случился опыт встречи с Богом. До этого момента я не читала ни Библию, ни другие какие-либо источники, жила обычной жизнью. Это состояние созерцания длилось,как мне сказал муж, около 2 часов, а потом я ещё отходила от него 4 суток. Потому, что в том состоянии нет времени. Когда я рассказала о пережитом знакомому священнослужителю, он дал мне прочитать Евангелие от Фомы, я чуть дар речи не потеряла! Там было написано именно то, что мне довелось пережить! Если этого не увидеть, то придумать такое просто не возможно! Поэтому мой девиз жизни теперь такой: я не Верю в Бога, я Его ЗНАЮ! Искренне желаю и вам всем прийти к этому состоянию.(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 04.03.2010, 22:20
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пережила клиническую смерть во время родов в 1995г. После неё открылись во мне необычные способности. Меня обследовали в научно-медицинском центре, а потом предложили там работать. А в 2003 году, 2 мая со мной рано утром случилось такое, что полностью и безвозвратно перевернуло мою жизнь и изменило моё мировоззрение. Случился опыт встречи с Богом. До этого момента я не читала ни Библию, ни другие какие-либо источники, жила обычной жизнью. Это состояние созерцания длилось,как мне сказал муж, около 2 часов, а потом я ещё отходила от него 4 суток. Потому, что в том состоянии нет времени. Когда я рассказала о пережитом знакомому священнослужителю, он дал мне прочитать Евангелие от Фомы, я чуть дар речи не потеряла! Там было написано именно то, что мне довелось пережить! Если этого не увидеть, то придумать такое просто не возможно! Поэтому мой девиз жизни теперь такой: я не Верю в Бога, я Его ЗНАЮ! Искренне желаю и вам всем прийти к этому состоянию.(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 04.03.2010, 23:59
Elena
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, а нельзя ли немного подробнее ? Какие ощущения, чувства Вы тогда испытывали?
Если, конечно, Вы хотите об этом говорить.....
Не подумайте, что это праздное любопытство, думаю, что многим будет интересно...
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 05.03.2010, 14:34
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клиническая смерть отличается от опыта встречи с Всевышним.(это лично мои чувства от пережитого). Во время клинической смерти было следующее. Как многие описывают видение тоннеля, такого у меня не было. Я сразу оказалась в неком пространстве, где повсюду свет.Это свет можно сравнить с дневным светом,он мягкий, притягивающий.Вокруг не было никаких предметов, ни пола,ни земли. никакой опоры, просто повсюду пространство. Потом недалеко я от себя я увидела двух мужчин, они сидели, вытянув ноги в полоборота спиной ко мне и о чём-то беседовали. Но сидели опять же таки ни на чём. внешность одного была обычной, а другой был типа Иисуса Христа (типаж такой). Сейчас и современные парни многие так выглядят. Поэтому я не говорю, что я видела Христа. В этом пространстве я просто всё созерцала и ничего не оценивала, помню, что даже мыслей никаких не было. А потом мой взгляд упалмне на руки и тут меня охватил неописуемый ужас! У меня не было тела!
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 05.03.2010, 14:41
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо тела, по контуру его было слабое фиолетовое свечение. Я стала трогать себя "руками", ко моя "рука" проходила насквозь другой "руки" и не возможно было себя почувствовать. Я знала кто я, как моё имя, что у меня недавно родился сын. И тут я поняла, что я умерла! Такого УЖАСА я никогда не испытывала. Я стала лихорадочно рассуждать, о том, что интересно какой уже день моей смерти, похоронили моё тело или ещё нет! Я была спокойна, что мой сыночек останется с мамой и мужем и, что на них можно положиться и я могу быть спокойна за него. Но как только я вспомнила о маме, я поняла. что без меня она не сможет жить! Я у неё одна и всю жизнь мы были настолько близки, что не могли друг без друга. Мысль о маме мне создала такую душевную боль! Как же мне захотелось вернуться!!! Только я не знала как это сделать, потому что не было ни дверей, ничего! Я понятия не имела, как мне выйти из этого "мира".
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 05.03.2010, 14:52
Рехлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стала сплошным желанием"надо вернуться!" Всё пространство стало двигаться, как-будто я находилась внутри мыльного пузыря, и фраза "надо вернуться" стала звучать в каждой точке пространства. Потом провал и далее я вижу уже себя в родзале из-под потолка. Вижу своё тело, врачей, другие палаты и кабинеты. Далее провал в памяти и темнота, скованность и очень неприятное чувство. смешанное со страхом. Я очень хотела получить доказательства того, что я На "этом свете" Как мне казалось, я пыталась потрогать своё тело, вернулась ли я. но ощущений не было никаких. Потом страшный гул в ушах и издалека , как приближающийся поезд лавиной понеслись звуки, разговоры. Я думала, что я кричу, стала звать маму.Но это было только в мыслях. Постепенно я стала приходить в себя. С огромным трудом, первый вопрос задала:" Сколько сейчас время?" И когда мне ответили без десяти девять, я поняла, что я вернулась! Потому, что "там" в привычном понимании времени нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot