Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 21.12.2011, 06:10
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, так почему современный дух ничего не говорит о Христе согласно Ин 15:26? Получается это не дух Святой?
------------------
Иванов а что есть дух современный и есть не современный
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 21.12.2011, 09:39
Аватар для Абдулов
Абдулов Абдулов вне форума
 
About
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Михаилу. * * * - странный вопрос, конешно есть современный дух, пишется с маленькой буквы, (дух) *и исходит от сатаны. Поэтому принявшие такой дух, * ---- воют, шипят, рычат хохочат, падают на спину, и припадки получают, (бывают исцеления от хвори), при всем этом имеют такой кайф, какого наркотики не могут дать.
но учение у нах разное между собой, и совсем не схожее с Библией.

I love Kiev
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 22.12.2011, 08:14
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда познакомишься поближе с Духом Святым!Чтоб осознать что это Божий Дух!И надо услышать Духа Святого,чтоб знать Волю Божью!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 22.12.2011, 08:52
Аватар для Амурочка
Амурочка Амурочка вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Согласен с Александром. Сегодня, к *сожалению в массовом порядке идет имитация действий Духа Святого. Люди впадают в транс, рычат, лают, валяются по полу и чуть ли не матерятся во время проповеди. И все это называют действием Святого Духа. И оправдание придумали интересное: " Мол, Бог проявляет Себя как Он хочет." И не *задумываются над тем, что это не действия Духа Святого, но предсказанное Апостолами великое обольщение, которое должно было придти под именем Христовым в последнее время. "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Матфей 24:24) Сегодня *для христиан большой соблазн последовать за *многими лжепророками, (Аделаджа, Ледяев, Шаповалов и др.) Их прельщает то, что якобы их руками совершается множество чудес и сил.

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 22.12.2011, 09:00
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Как же истинным детям Божьим не впасть в заблуждение и не прельститься якобы большой силой и знамениями и чудесами и не последовать за ложным пророком? К счастью Бог не оставил своих детей без помощи и дал им СОВЕРШЕННУЮ ФОРМУЛУ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ: "Обращайтесь к закону и к откровению. Если они не говорят как это слово, то нет в них света" (Исаия 8:20) Любое их действие и учение должно выдержать проверку на ПОЛНОЕ соответствие с написанным по этому поводу в Библии. И если *они учат не тому, что прямо и ясно написано в *Библии, то они ложные учителя.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 01.05.2013, 01:17
Виктория. Виктория. вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Меня одарил Господь своей милостью. Да так что жизнь моя изменилась. Просила я у Господа ребеночка. Молила день и ночь что бы благословил меня чудом беременности. Что бы не оставил супруга законного без наследника. И свершилось ЧУДО !!!! Муж изменил - шлюха забеременела. Славтесь дела Господни...
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 12.05.2013, 12:13
пятидесятник пятидесятник вне форума
Member
 
About
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 98
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Виктория. Посмотреть сообщение
Меня одарил Господь своей милостью. Да так что жизнь моя изменилась. Просила я у Господа ребеночка. Молила день и ночь что бы благословил меня чудом беременности. Что бы не оставил супруга законного без наследника. И свершилось ЧУДО !!!! Муж изменил - шлюха забеременела. Славтесь дела Господни...
Наверное, молилась за супруга, а не за себя.
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 21.04.2014, 18:21
alexey957 alexey957 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абоимов Посмотреть сообщение
Только проблема вот в чем: субботники, говорящие на языках, утверждают что у них и у пятидесятников ОДИН ДУХ. Пятидесятники же *в свою очередь говорят что у них и у харизматов ДУХ ОДИН. *Харизматы же вовсю братаются с католиками говорящими на языках, проводят совместные служения и утверждают что у них и у этих католиков ОДИН ДУХ.
Не понятно в чём проблема, в единстве духа?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot