Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.04.2009, 21:08
Аватар для Прекрасная
Прекрасная Прекрасная вне форума
 
About
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Всякий, кто призовет Имя Господне-Спасётся!!! Не важно кто мы и к какому вероисповеданию принадлежим. Для Бога каждый одинаков. Важно жить по Слову Его и быть Исполнителем!!! Я Баптистка и ко всем отношусь с уважением...

"Настоящий друг-это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце"
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 13.04.2009, 17:54
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем все это? Вопрос должен быть поставлен так: " Спасен ли ты?"Суть в том Спасена ли твоя душа? Родиться свыше-единственный путь,которым человек может обрести спасение своей души. И вы,дорогие форумчане, можете быть спасены в тот же миг.когда читаете эти строки.Божие спасение души никоим образом не может совершиться без вашего сознания,что вы беспомощные грешники.Мы должны понять и ужаснуться,что по грехам нашим мы осуждены на смерть.А вы о каких-то конфессиях говорите. (md)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.04.2009, 22:27
Аватар для Медленнодействующий Яд
Медленнодействующий Яд Медленнодействующий Яд вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Извиняюсь если когото обидела.Просто было интересно кто ходит,пощищает какую церковь-храм.Читая что здесь бывает написано иногда теряешся низнаеш кто из какой конфессии если можно так сказать.Я очень рада что так много спасённых людей но ещё больше не спасённых.И на нашей земле есть ещё миссия.

Что может сделать счастливым мужчину? Ответ очень прост-сама простота! Мужчины счастливые, если любимы и рядом есть Ласка и Доброта!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 25.04.2009, 16:29
Ира Гуменюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго искала, вычитывала, изучала. Пришла к такому выводу на основании Библии, причем только евангелий: Храм Господень - это наше тело, в котором живет Бог. Это слова Иисуса. Поклоняюсь Богу в духе и никуда не иду, по той простой причине, что в каждой религиозной конфессии есть что-то, что отталкивает. Беру от всех религий только то, что согласуется с Библией.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 26.04.2009, 13:00
Аватар для Кошка
Кошка Кошка вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Я -христианка /конфессия католическая,/но у каждого свой путь и личностные отношения с Господом........... у меня через католическую церковь!!!,......... и я не берусь судить или обсуждать чья конфессия более правильна или ближе к Всевышнему,просто константирую факт.....
раз уж вы спросили.....................

Желаю чувствовать всегда , КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.04.2009, 14:33
Аватар для Утомленная Сексом
Утомленная Сексом Утомленная Сексом вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Ирина Ковальчук, я прошла такой же путь в познании воли Божьей и пришла к такому же выводу и на данный момет не посещаю никакой церкви, но каждое мгновенье чувствую присутствие Бога в моей жизни. Да благословит Вас господь!

Предай Господу дела твои,и предприятия твои совершатся.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 26.04.2009, 15:08
Аватар для Наталья Онд
Наталья Онд Наталья Онд вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я православная христианка! И для меня совсем не имеет значения, в каком храме молиться Гоподу, поэтому вопрос конфессий для меня отсутствует напрочь. Главное - во время молитвы заглянуть как можно глубже в себя и услышать в сердце тихий ответ свыше, почувствоать поцелуй Бога в самое сердце!(L)

Всех поздравляю с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 09.05.2009, 21:20
Аватар для Крапива
Крапива Крапива вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Я отношусь к церкви и конфесии Иисуса Христа он мой учитель и проповедник и Отец Небесный у нас один на небесах Сущий церковь моя не из камня а из душ человеческих любящих Господа

Валентина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 10.05.2009, 04:13
Конфуций
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евангельский Христианин Баптист. Отношусь с любовью и уважением ко всем спасёным детям Божиим щтушим спасительную жертву Христа. Привет всем от Тихоокеанского Объединения Славянских Церквей Калифорнии, Орегона, и Вашингтона.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 18.05.2009, 15:08
Аватар для Успешная
Успешная Успешная вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Крещена еще младенцем в православном Храме.
Есть три вещи,которые нельзя изменить:
МАТЬ
РОДИНА
ВЕРА

merry christmas
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot