Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.10.2010, 16:20
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию Общение на форумах. Результаты в вашу жизнь?

Общаюсь с одной потрясающей сестрой в Господе у нас в городе. Она директор христианского лагеря "Парус надежды". И вот на семинарах перед началом работы в очередном сезоне задала она вопрос сотрудникам лагеря, а там все ребята молодые, сами еще вчерашние подростки, каковы цели работы лагеря? и вот один из ответов, это результаты которые хочет получить Бог в нашу жизнь. Казалось бы6 они руководители и результаты должны быть в жизнь детей которые у них будут находится в подчинении, ан нет. Не только это. Бог помещает ас везде и всюду в ситуации когда результаты хочет видеть в нас. Ну а какие результаты. Для того чтобы войти к Нему в вечности. «Не вы Меня избрали, – продолжал Господь, – а Я вас и избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш оставался.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.10.2010, 16:20
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО!!У меня ощущение присутствия на большом конгрессе.Причем в разных залах- разная атмосфера.А люди могут переходить из зала в зал.И темы которые поднимаются бывают очень важные и я могу сидеть в зале и слушать и участвовать.А иногда..скучно..тогда я ухожу в другой зал.Ну и конечно приобретение людей близких по духу,и кажется встретимся в реальности,обнимемся..
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 15.10.2010, 16:26
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вот вы можете поделиться есть ли у вас результаты в этом направление полученные здесь, на форумах? Все мы белые и пушистые пока не " наступили" на самолюбие. А вот когда наступили, какой была реакция? Сдерживали ли вы свои эмоции или отвечали ударом на удар? ну например при общении с атеистами, либо еще с кем-то кто не разделял вашу точку зрения? Молча уходили или осуждали кого-то? И вообще отслеживали ли в себе проявление плоти своей? Противостояли ли ей? и ее желаниям? Что дало вам общение здесь в духовном возрастании, а кому то в падении в нем?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 15.10.2010, 16:29
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,на форумах.Я одна сейчас..и форумы это общение с живыми людьми..и видно..как человек проявляется.Но правдив ли он,это неизвестно.Часто в словах атеиста я чувствую горечь..
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 15.10.2010, 16:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А я чувствую безисходность. Мне так хочется чтобы их (атеистов) Бог коснулся, но как в стенку бьюсь. Молюсь конечно, но пока не вижу ничего. А порой и ухудшение состояния. Видела как брат один вообще в ересь ушел, а вроде стоял в Боге уверенно. было что наоборот под влиянием форума кто-то обращался к богу, в церкви возвращался. Вот все это в голове проворачиваю и задаюсь вопросом почему? Одни идут в направление жизни, а другие в направлении смерти, хотя вроде все кормятся с одного стола.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.10.2010, 16:35
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папка мой был на словах совершенный атеист.Но в жизни...святой человек.Может иногда за холодными словами *атеист прячет ранимую душу.Это христиане часто самоуверенные в своем спасении,уверены в Отце любящем..а эти люди..как детдомовские сироты...Вот ,что я увидела на форумах.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.10.2010, 16:37
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я часто общаюсь с атеистами,и думаю о них..Как вот я ..с радостью приняла Евангелие.Есть люди которые только услышат о Боге,бегут со всех ног..А есть те которым многие годы проповедано,а толку нет..Может не то говорим??
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.10.2010, 16:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

ну я так однозначно не могу сказать. Одни, слишком агрессивные,в в какой-то момент показывали что за всем этим есть боль, от других только агрессия и больше не видно ничего, самоуверенность страшная и надмение, наверное разные все люди и возраст, и опыт жизненный имеет смысл.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.10.2010, 16:47
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати сейчас мне некому проповедывать.Может Бог рот закрыл? Скажет,хватит болтать не по делу..сиди учись в тишине:-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot