Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 19.09.2010, 19:28
ЛЕГОСТАЕВА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напала суета,молиться некогда,а когда есть не хочется,сама не могу обрести покой,все надоело, ни с кем почти не общаюсь, но есть любимый муж и уверенность,что Господь любит меня и прощает когда прихожу к Нему в покаянии
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.09.2010, 22:47
Nickolay Dols
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое бывает и не раз...что делать?продолжать жить по Божьей Воле не смотря ни на что, не оставлять Господа...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 19.09.2010, 22:59
Nickolay Dols
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё прошло?))))))))))))))))))))))от улыбки станет всем светлей...слышали наверное А вообще да очень трудно и тяжело получить царство небесное...но у нас Великий Бог...а с Господом всё возможно.Ещё раз заострю с ГОСПОДОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО...и никто не поможет,ни кто не подскажет только ОН.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.09.2010, 11:45
Таня Тадиэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое сердце СЕЙЧАС наполнено радостью, поняла, как это здорово быть частью Тела Христова! Спасибо вам ВСЕМ за ваши ободрения и советы. Размышляла над каждым . ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ходить в Его дом -церковь и общаться с братьями и сестрами во Христе!!! Это мой совет ВСЕМ, кто бывает в таком состоянии, каком была я. Благославений ВСЕМ .
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.09.2010, 13:08
Алена Гэна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь правда, когда плохо..надо найти того кто нуждается..Это сработало! Я вот раньше это знала, как покаялась и обрела вот такую мудрость))), а потом как-то зацикливаешься на чем-то и все..У недавно была проблема общения с мужем. ну никак не могли найти компромисса не в чем. Раздражения в общении не скрыть. Иду и думаю как вот переломить это. И тут парень, нормально одетый..ковыряется в мусорном ящике. тут Бог меня и пригвоздил)))
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 21.09.2010, 13:11
Алена Гэна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас парень работает. Спасибо братьям, которые не отказали в помощи принять его на работу. Теперь они его ждуть на домашку. Я мужу рассказала (а он не верующий), а он так расчувствовался..слезку вытер..и спасибо Господу. Так на душе хорошо)))
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 03.12.2010, 08:36
галина мэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

таня то что вы описали было со мной 3 месяца назад- мне ничто не помогло ни молитвы друзей ни семинары - мне помогли Посты - 2 раза в неделю по одному дню без еды и в это время сначала я читала в посте книги хороших проповедников потом потихоньку вернулась к Библии и теперь в постах прославляю Бога читаю Библию молюсь .также изменилась моя повседневная жизнь чтение Библии молитва появилась- и еще вспомните может вы что то пообещали Богу и не сделали? я пообещала как- то вставать в 5 утра на молитву - но позже передумала и вот Господь снова вернул меня к обещанию и я счастлива в Боге
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 03.12.2010, 11:18
Сергей Свэкч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ты избрала,а тебя избрал Бог,не ты изьявила желание жить тебе или нет,не выбирала также время,место обитания,семью,страну,не знаешь также,что Бог назначил тебе,и ради чего ты живешь.подымает в таком унинии одно,жить ради Него.мы не свои.живи ради Него(Бога который и сотворил тебя для Себя)а время придет и все встанет на своё место.Держись Татьяна.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 03.12.2010, 14:24
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kajdii typik eto novoe nachalo!
Esli odna dver zakrivaetsya dlya vas otkrivaetsya drygaya, ne stoit ystavivshis v zakrityu dver plakat o poteryannom.
Mne ne vsegda nravitsya kogda jizn kajetsya zagonyaet v ygol.
V to vremya ya vsegda ostanavlivaus I rassmatrivaus.
Dymau chto menya k etomy sastoyaniu privelo?
Kak iz nego viiti?
Gde ya sdelala oshibky ili ostypilas.
Esli vse deistvitelno zaputano, ya prosto sdaus.
Ya nachinau sprashivat Iisysa, chto On vidit chegoya ne vijy v etoi probleme ya? Proshy podskazat ty dver kotoraya otkrita.
Ili prosto nachinau prislyshivatsya k serdsy. Yslishat chto Bog hochet mne vsem etim skazat. Chto On jelaet chto bi ya izmenila.
V zaparke ne vsegda vidish vihod, ostanovis, podymai, sdelala li ti vse s svoei storoni vozmojnoe razreshit problemy?
Esli ti vse svoi resursi izcherpala, delo teper stalo za Bogom!
On togda vstypaet v tvou problemy I pokazivaet na chto On sposoben!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.12.2010, 23:39
Готка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читаю ваши письма и думаю как здорово! люди борются ,побеждают.а я? я знаю что ничегоне меняется, сколько я просила Бога помочь,а мой вопрос и ныне открыт! я очень не люблю своего мужа, достал он меня!!!!!!!!!! на собрание ходит , молится, дома сидит, всё казалось бы хорошо, да мы чужие.......... даже разговаривать не хочется! мне Бог на многое отвечает, а здесь стенка! ни туда ,ни сюда! и никому не расскажешь а интарнет всё выдержит. если у кого-то была похожая ситуация и вы выбрались поделитесь опытом!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot