Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 26.06.2010, 02:35
Ирина Гуми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почитала комментарии и стало тоскливо от того что мы не умеем еще любить не умеем быть снисходительными не хватает терпения выслушать и понять друг друга делим зачастую одежды Его но сами не идем на Голгофу!не всегда ложим душу за друга! осуждаем там где надо подставить плечо!дорогие братья и сестры давайте быть добрым народом благодарным за то что мы имеем дар вечной жизни который получили без упреков и служить людям которые не имеют этого и могут не успеть получить из-за наших приоритетов направленных больше на копание нежели на служение!Иисус знал о действиях Иуды и не выгнал его.Иисус знал что отрекутся и не выгнал но видел дальше и верил в силу любви которая всему верит и все покрывает а главное не ищет своего!Он дал нам силу и власть изгонять ввергать и повелевать с верой и должен быть плод веры изгнать всю нечисть мира из сердца из сознания из поведения и образа жизни!!!!нашей!!!!а за остальных непристанно молиться с усердием!!обнимаю всех обьятиями Христа и желаю мира !!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 26.06.2010, 12:53
Гроберман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо быть просто нормальными людьми и принимать друг друга такими, какие мы есть. Все люди - создания Всевышнего. И Он принимает нас такими, какие мы есть. И только Он может решать, кого выгнать, а кого оставить. Мы не можем это решать.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 26.06.2010, 14:43
Дмитрий Сэд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но мы имеем ум Христов, чтоб судит не только маловажные дела!
Например, если человек в открытую грешит и называет
себя братом, то с таким даже не есть вместе,
советует Павел (1 Коринфянам 5:11).
Или: кто не любит Господа Иисуса Христа да будет отлучён (2 Коринфянам 16:22).
Это я к тому, что Иисус живёт в нас и мы имеем право и власть Христа противостоять лицемерам, лжеучителям и волкам в овечьей шкуре, которые позорят Бога и церковь!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 27.06.2010, 13:03
Гроберман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не переусердствуйте Иногда нужно ждать, чтобы отделить зерна от плевел. А еще говорят, не выплесните с водой и ребенка.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 30.06.2010, 00:15
Ирина Гум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! и Алена права и Дима по-своему!знаете у меня сейчас ситуация такая что люди приехали к нам в город на время и были проблемы с родными я их приютила дала кров и пищу и когда огляделись начали вносить вроде здоровое учение но со временем я понимала что все слишком сладко и начинает прилипать а когда заявили что можно и без собрания и пастор косит и загибает а сами в итоге ни в одном собрании не служат и плоды горькие и люди стали соблазняться то я попросиля их уйти из моего дома ипокаится то теперь они уже второй год поливают меня грязью говоря ложь грязную ложь а плоды сейчас их что многие ушли после общения сними из церквей и остались в сосоянии бунта нигде!как с таковыми? а Бог сегодня мне четко сказал:"простить таковых!"
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 30.06.2010, 06:44
Царюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРавильно, Ирина, Это единственный для Вас сейчас правильный выбор: искренне их простить, благословить и отдать их в РУКИ БОЖЬИ!:-) (L)
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 30.06.2010, 10:29
Ирина Гум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Марина!я молюсь и очень стараюсь не хочу быть неугодной Богу и из-за мелочной обиды закрывать пути для ответов и мира!нам ведь прежде надо научиться любить а это возможно только после прощения иначе фальш и лукавство а Бог говорит:"с лукавыми по лукавству их" так иногда хочется обнять весь мир и сказать :что же мы неумея прощать и не умея делать добро хотим от Бога и чего ждем?неужели Иисус мало сделал?или жертва так мала в сравнении с нашими мелочными проблемами и неурядицами вет Он всех любил несмотря на то что мы Его распяли!доколе еще будем это делать?если любви не имеем значить и не Его!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.07.2010, 01:41
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их приютила дала кров и пищу
--------------------------------------------------
Да они вас Ирина должны благословлять и на руках носить, вот и делай после этого добро людям...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.07.2010, 19:10
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

Ирина просто невероятно что есть такие волки в овечьих шкурах. Прощать их духовно, но и прогнать как шакалов пинками тоже, впрочем последнее это пасторская забота.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 01.07.2010, 19:37
Ирина Гум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отзывы!вижу что нам христианам не безразличны жизни даже тех кого не знаем и это радует! у нас очень добрый и сильный пастор Виктор Томев и я рада что я в этой церкви! как и в любом собрании есть разные люди и добрые и с горечью в сердце но ведь Слово учит что нужны на поле и плевелы и тернии чтоб мы отличали куда идти нам !поэтому и не спешу с выводом об таковых значит мне надо и это пройти чтобы вынести урок!один Бог знает для чего все это! так хорошо когда любишь тех кто тебя любит!а как трудно любить тех кто ненавидит!!!!!но Иисус любил всех распин ающих Его не думаю что это было в радость.Это очень больно!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot