Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.10.2010, 01:08
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости христианского мира. Обсуждение важных событий.

********glavred.info/archive/2010/10/19/231730-6.html
30 тыс. финнов отказались от религии из-за осуждения гомосексуализма
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.10.2010, 01:18
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Депопуляция и дехристианизация Европы провоцируют величайший в истории джихад
"Европа стремительно утрачивает свои христианские корни, что беспокоит некоторых ее жителей. Апологет католицизма Раймонд де Суза считает, что образовавшаяся в результате дехристианизации лакуна будет заполнена исламом. Чтобы противостоять этому он предлагает христианам всего мира объединиться"

********rodon.org/relig

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.10.2010, 01:33
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. продолжение.
«Я перестал думать о заботах этого мира и начал думать о вечной жизни в небесах, где обитает мой Отец Бог, - написал Фероз. - Я раскаялся в своем мирском образе жизни. Я пролил слезы благодарности за Божий промысел спасения, за то, что Отец искупил всех потомков Адама от первоначального греха, за Его милость, которая проявляется к таким, как я, чтобы я принял Иисуса Христа своим Спасителем и жил по Его Слову и воле, как Его дитя. Когда я был мусульманином, я не знал ни одного мирного дня. После того, как я стал христианином, я чувствую Божий мир и нашего Господа в своем сердце. Благодаря Вашей книге я начал жить жизнью христианина, который принял спасение. Я молюсь Богу и прошу Его, чтобы Ваша книга была распространена среди всех людей, которые находятся во тьме. Моя жизнь полностью изменилась. Я обитаю в мире моего Отца и отдаю Ему всю славу, благодарение, хвалу и честь. Единственное, чего я хочу - чтобы воля Божья руководила каждой сферой моей жизни».
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.10.2010, 01:33
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. продолжение
«Я дважды пытался покончить жизнь самоубийством из-за происшествия, которое принесло мне много страданий и боли, но каждый раз по Божьей благодати я был спасен, - пишет автор письма. - На протяжении следующих восьми месяцев моей жизни я не знал радости. Именно в это время моя старшая сестра, которая уже была христианкой, дала мне книгу «Пробуя вечную жизнь прежде смерти», и сказала, что она изменит мою жизнь. Тогда я не поверил ей. Но позже, я был дома, и от нечего делать взял в руки эту книгу. Она на самом деле изменила мою жизнь. По мере того, как я читал, я чувствовал, что что-то начинало меняться, я понял, что моя проблема не вечная, и поверил, что боль моего сердца тоже может быть исцелена. «Пробуя вечную жизнь прежде смерти» зажгла во мне жажду. Послание этой книги коснулось глубин моего сердца. Я также понял, что только Бог может показать вечную любовь, заботу и милость».
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.10.2010, 01:34
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга пастора обращает из ислама в христианство
После прочтения книги доктора Джей Рока Ли «Пробуя вечную жизнь прежде смерти», мусульманин Фероз Ли, менеджер компьютерного центра Apollo Computer Education Center в городе Ченнай, Индия, стал христианином, говорится в пресс-релизе Urim Books, издательства, которое выпустило книгу. По словам Ли, будучи мусульманином, он не мог радоваться жизни и не имел мира, но после того, как он стал христианином, он имеет Божий мир в своем сердце, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph.
«Дорогой пастор Джей Рок Ли, - пишет Фероз Ли в своем письме пастору, - я хочу выразить мою искреннюю благодарность за то, что Вы с помощью своей книги показали мне дорогу света и спасения. Я родился в северной Индии, мне 24 года и сейчас я являюсь менеджером компьютерного центра Apollo Computer Education Center в городе Ченнай».
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.10.2010, 01:36
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для подтверждения новости, что я написала ниже...вот ссылка
***********.newsland.ru/News/Detail/id/573820/cat/42/
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.10.2010, 01:42
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москву из Греции в среду доставят великую христианскую святыню - мощи святителя Спиридона Тримифунтского. 17 веков назад он был епископом города Тримифунта и весьма почитался как при жизни, так и после смерти. Его останки являются главной святыней острова Корфу. Мощи, а именно десница - правая рука, будут находится в России в течение месяца - до 15 октября, и побывают в Москве и Санкт-Петербурге.
Мощи святителя торжественно прибудут в храм Христа Спасителя в сопровождении представительной делегации Элладской православной церкви. Встретит святыню лично Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. До 17 сентября мощи будут в храме Христа Спасителя, затем два дня - в храме Вознесения Господня у Никитских ворот, а с 19 сентября по 6 октября - в Троицком соборе Свято-Данилова мужского монастыря. Затем святыню перевезут в Санкт-Петербург, где ей можно будет поклониться в период с 6 по 15 октября в Воскресенском Новодевичьем монастыре.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 20.10.2010, 01:44
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово "поклониться" выделила, потому что убедилась опять, что всё же мощам поклоняются, а не почитают. Одному Богу поклоняйся......
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.10.2010, 01:52
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ливан запретил иранский фильм о христианстве 13.08.2010
В пятницу, 13 августа, власти Ливана по требованию христианской общины запретили к показу иранский телефильм о христианстве, который, по их словам, основан на неканоническом Евангелии от Варнавы. Данное Евангелии не признано христианами, так как в нем высказано сомнение в воскрешении Иисуса Христа.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.10.2010, 01:53
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, адрес странички забыла написать
********news.km.ru/livan_zapretil_iranskij_film_o_x
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot