Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 20.08.2010, 09:37
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

А.С. Так я здесь распинаюсь Уже сколько времени это толкую.....А они буксуют
-------------------------------------
Люди не хотят размышлять)) Идеалистический догматизм не позволяет отойти от буквального прочтения отдельных текстов Писания)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 04.12.2010, 07:46
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 463
По умолчанию

4em bolshe mi kormim nash dyx,tem plot besila i nemoshna,eto proces osveshenii.4em bistrei mi raspnem svou plot na kreste,tem bistrei mi bydem svyati,perexodim na drygoi yroven,togda mozno prosit i o darax.Dyxovnie dari plotskoi Xristeanin nemozet poly4it,krome govorenie na inix yazikax,eto znamenie.

Всех с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 04.12.2010, 08:31
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Хочу поделиться при каких обстоятельствах у меня лучше всего получается победит грех. Когда не живешь для себя! Поясню примером: когда видишь нужду других,горе, начинаешь служить отдавая время, силы...,только тогда ты сам того не осознавая меняется и больше походишь на Иисуса! Когда я посвящаю себя ближнему,отворачиваю свой взор,свое эго от себя,тогда я вижу работу Бога во мне! И на самом деле бывают моменты когда тяжело служить,хочеться себя "пожалеть". Но только когда для себя не живешь становишься счастливым!(L)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 04.12.2010, 23:29
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Опять монологи....................Думайте каждую секунду о смерти и всё у вас будет в порядке по отношению к греху.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 05.12.2010, 06:30
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

О смерти думать не плохо... но как измениться не отдавая свою жизнь другим? "Не умерев для себя?"

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 05.12.2010, 10:53
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

написано, если умираешь с Христом, то и жить с Ним будешь. смерть рассматривать надо не как конец, а как начало!

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 09.12.2010, 00:43
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

когда у меня была эта проблема. с которой я не могла справиться, оставить вредную привычку. зависимость, я молилась о помощи от Него. И Д,С, напомнил слово - у дверей грех лежит, но ты господствуй над ним. И я поняла что мы можем господствовать над грехом. и в евреям написано - вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 09.12.2010, 00:47
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

как то в начале 90г. молилась за женщину наркоманку за свободу от наркотиков. и мне и ей пришло понимание - что по мере ее возрастания духовного, чтения слова это слово будет расти в ней и вера будет крепнуть и она сама оставит. так и вышло! после того как она оставила наркотик, спустя время ей принесли его еще, она попробовала и не ощутила ни чего!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot