Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.01.2011, 02:18
Аватар для Хомячок
Хомячок Хомячок вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 47
По умолчанию Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...

Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам на голову, на шею, на плечи", толкаются, оттаптывают Вам ноги...... И занимают места по-ближе к алтарю)

Храм, в который я хожу очень небольшой. Народу у нас всегда битком. Стараешься приходить минут за двадцать до начала, чтобы и к иконам приложиться, и свечи поставить, не толкая при этом никого из прихожан. И тут в течении десяти - пятнадцати минут после начала аккурат перед моим носом начинают протискиваться один за другим люди, становясь где-нибудь, где изначально стояла я)) * Я эту тему завела не для того чтобы кого-то осуждать. Просто интересно разобраться в этом явлении)) И понять для чего ОНО нам Богом послано Кто не прав? - тот, кому неприкольно толпиться в дверях, если он опоздал, или тот, кто раздражается, когда ему откровенно мешают молиться?

СМ. Ссылки
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot