Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 12.09.2008, 23:44
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

У врачей различные мнения на этот сщёт.Я думаю делать всё нужно сверой и мудро....Госплдь всё придумал разумно..не черезмерное воздержание не излишиства не приносят пользы....

Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу (Рим. 8:28)
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 13.09.2008, 00:50
Аватар для Хайль Нам
Хайль Нам Хайль Нам вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

был у меня один знакомец, он почти до 40 лет девственником проходил, бедняга.

учитывая, что в наше время это не просто исключение, это вызов обществу. так он с этим вызовом мучался, что порой доставал всех друзей он хотел быть как все, но что то ему мешало. добрые друзья подкладывали ему девок легкого поведения, а он им стихи читал и рассуждал о платоне. в результате *гдето около 40 он женился на юной КСПшнице безобразного вида с овчаркой а через год они расстались. правда он был кажется далек от веры. но сам фак т существования такого уникума рядом с нами был укором и противовесом друзьям распутникам, иногда его друзья смущенно умолкали в своих безтыдных беседах, когда этот персонаж входил в комнату.

а после развода бедняга тронулся умом слегка

Христос Воскресе !!!
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 13.09.2008, 05:37
Аватар для Мальчиш Плохиш
Мальчиш Плохиш Мальчиш Плохиш вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Po povodu togo,chto,mol.sejchas "vse v 14-15 let Ne devstvenniki"-eto,miagko govoria,ne pravda!Po statistike,osnovnaja massa molodezhi v Rossii pervyj opyt v "etoj" sfere poluchaet,v srednem,v rajone 17-19 let.T.e. ne tak strashen chert,kak ego maliutka! :-$

звоните 795 48 Iз
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 13.09.2008, 10:44
Аватар для Жмарева
Жмарева Жмарева вне форума
 
About
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

полностью согласна с Юлей Лубяко "Если до брака воздерживался человек,сможет и после.Это ценный опыт,и он есть и у мужчин".

если есть программист - отзовитесь, пожалуйста, очень нужна помощь с сайтом
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 13.09.2008, 13:56
Аватар для Хайль Нам
Хайль Нам Хайль Нам вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

не интересовал скорее всего потому, что не донего было, все силы уходили на труд и молитву. а вот если года 2-3 прожить начинает понемногу допекать

Христос Воскресе !!!
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 14.09.2008, 14:13
нора
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж после ухода от него жены жил целомудрено 9 лет, а потом встретил меня и мы поженились :-D

А наш друг Зиновий живет один строгой, почти монашеской жизнью уже около 15 лет и ни с ума не сошел, ни физическую силу не потерял. Он еще мяса совсем не есть с 18 лет.

Просто нельзя понижть планку.

Мне, например, воздержание очень тяжко дается. Мужа нет 2 недели, а я уже на стенки кидаюсь :-S
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 22.09.2008, 23:11
Задушевный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чисто православная тема.Или мнение врачей выше мнения Библии?Аможет здесь собрались одни врачи?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot