Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 31.12.2010, 08:24
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Жена старше мужа. Имеет ли значение кто старше? Друзья хотят жениться, разница 9 ...

Жена старше мужа. Имеет ли значение кто старше? Друзья хотят жениться, разница 9 лет. Как думаете?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 31.12.2010, 16:43
Аватар для Андрей Ижав
Андрей Ижав Андрей Ижав вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 235
По умолчанию

Если они не уверены сами - то и не надо! я слышал есть мнение 10 лет. Но по своему опыту -2+4 сомое оно!

Христианский лагерь
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 31.12.2010, 17:32
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет?жена старше?сомнений у них нет.просто интересно кто как думает,примеры из жизни.вот
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 31.12.2010, 18:16
Маргарита Юдин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу нужно быть готовым принять свою любимую *даже когда она уже не будет иметь ту " свежесть" которая присуща молодости.Мы иногда влюбляемся во внешнии черты,но разница в возросте очень скоро эти черты изменит.....Если муж готов сталкнуться с одной из реальностей такого союза ??.Хотя самое главное, что бы была в этом союзе воля Божья!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 31.12.2010, 19:04
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна!главное воля божья!а об остальном-думаю любовь всё покроет,и муж поможет жене выглядеть всегда на пять!:-)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 31.12.2010, 19:55
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Жена должна уважать мужа, а это не от возраста зависит. Если ей 25, а ему 16, то можно подождать. Если ей 30, а ему 21, то скорее всего её жизненный опыт будет ставить его порой в неудобное положение. Знаю семьи 3-4 года разница ...
А вообще, если они решили, то что ещё обсуждать?! А если есть сомнение, то на чужие позитивные примеры всё равно нельзя равняться. (ch)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.01.2011, 00:01
Виктор Дка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если брат младше 20 лет! То я посоветую подождать..,! Хотябы год. Если парень молод значет горячь а если горячь то может в будушем пожелеть. Испытавайте духав от Бога они или ...? (Вера молитва и время).
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 02.01.2011, 03:32
Ivan Lion
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значение имеет будут иметь трудности а вообщем один человек сказал всем желающим... мне вас жаль.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 02.01.2011, 09:35
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya videla ne odnya daje para kotorie po molodosti pojenilis s bolshei raznitsei v vozraste mejdy mujem I jenoi.
S godami molodie mujiya vidyat chto ih svernitsi I devki pomoloje imeut luchshe figyry, vneshnost chem ego jena I nahodyat sebe podobnih.
Tolko bednaya jena vse prodoljaet muja lubit!
Eti pari jenilis kogda moi roditeli jenilis a kogda ya zamuj vihodila eti mujiya jenatie na starshih sebya jenilis na molodenkih.
Jal! No fakt!
Neznau, mojet y vas polychetsya inache!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 03.01.2011, 15:01
Ольга Пэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, ведь женится собираются они, а не вы. К чему сейчас тут дискутировать? Они решили- значит разница в возрасте для них не помеха. Любви все возрасты покорны...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot