Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.08.2009, 16:06
Аватар для Пчёлка Майя
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Скорби и болезни Господь посылает для того, чтобы человек осознал свою греховность. Надо благодарить Господа за скорби и болезни, Он старается помочь спасти твою душу. Я пришла в Православие только благодаря посылаемым скорбям и болезням. .. Слава Богу, достучался до меня!!! Спаси Господи!!!!

Ибо так возлюбил Бог мир ( тебя ), что отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную! Всех с рождеством Спасителя!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 15.08.2009, 00:22
Надоело Всё
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня отец иранкий циган вера у него мусульманская а мама русская православная.я сон видела в 14 лет,неколая чудотворца как он мне сказал одеть крест стех пор я верю
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 21.08.2009, 14:46
Аватар для Навсегда
Навсегда Навсегда вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Ni bolezni ni skorjbi nam gospodj ne dajet . ON NAM DAL ZIZNJ . A zivja mi sami hrehami svoimi poluchaem to chto imejem . Gospodi prosti nas za vse grehi .

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми... Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться... Смейтесь, пока вы дышите...Любите пока живете....
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 16.09.2009, 00:23
Сочный Пэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем почти святым посылались скорби и болезни, а мы кто такие, чтобы сметь спрашивать, за что? я очень
часто вспоминаю праведного Иова, который за все, посылаемое ему, благадарил...
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 18.09.2009, 01:08
Аватар для Пипетка
Пипетка Пипетка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

В моменты скорбей, болезней мы пересматриваем свою греховную жизнь. Происходит переосмысление...Приоритеты меняются. Но такое уныние нападает иной раз. СПАСИ ГОСПОДИ!

10 января нам 30 лет Тридцать лет — вполне солидный срок, Чтобы знать друг друга назубок, Вдоль и поперек,наискосок: Каждый жест понятен, вздох, намек. Жизни разные сплелись одной судьбой. Мир чужой с годами стал родной. Тридцать лет под крышей жить одной
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.12.2009, 23:11
Аватар для Недобрая Волшебница
Недобрая Волшебница Недобрая Волшебница вне форума
 
About
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Доброво всем здравие! Господь всегда помогает человеку,но вот сам человек порой отталкивает эту руку помощи! Как отталкивает маленький ребенок руку матери думая,что он уже взрослый и все может сам,а потому и совершает много ошибок! За болезнь нужно благодарить Боженьку,т.к. только попав в тяжелую жизненую ситуацию приходит осмысление и осознание своей немощи. Болезнь помогает многое понять, только потеряв возможность самостоятельно передвигаться я обрела веру и осознала свою жизнь, и почувствовала как Господь меня любит,и этим самым оберегает меня от многих злых дел которые я могла совершить будучи на тот момент здоровым человеком. Может кто то меня и не поймет, но болезнь- это награда во всех смыслах! Это и наказание за наши грехи и в то же время осознав это человек обретает ни чем не заменяемую и не оценимую мудрость! Жизнь,поступки людей и даже многие события в мире становяться понятными!

Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 07.12.2009, 23:13
Аватар для Недобрая Волшебница
Недобрая Волшебница Недобрая Волшебница вне форума
 
About
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

И уже не задаешь глупых вопросов: "За что,почему,от чего и когда все это закончиться!" Просто благодаришь Бога за то,что дал тебе еще один шанс спасти свою душу и покаяться!
Спаси вас Господь!

Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 08.12.2009, 01:30
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Спасибо!!! Милые и Добрые люди, очень близкие мне по Духу!!!...
Читаю Ваши высказывания и - рыдаю!!!... НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕ3!!!...
СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ, ЗА ВСЕ...!!! СПАСИБО ВСЕМ СВЯТЫМ БОЖЬИМ УГОДНИКАМ, ЗА ВСЕ...!!!
Низкий земной поклон тебе, ГОСПОДИ, И ВСЕМ СВЯТЫМ...!!!
ДИВЕН БОГ ВО СВЯТЫХ СВОИХ..!!!

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 09.12.2009, 22:35
Аватар для На Память
На Память На Память вне форума
 
About
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

Когда ребенок выходит из утробы матери, как Вы считаете, он страдает, ему тяжело?
Так чтобы родиться и выйти из утробы матушкти Земли, тоже надо поднапрячься.
Скорби и болезни - это подготовка к нашему рождению.

Serdtse cistoe sotvori vo mne, Boje, i duh prav?i obnovi vnutri menya.Ne otvergi menya ot litsa Tvoego i Duha Tvoego Svyatogo ne onimi ot menya.Vozvrati mne radost spaseniya Tvoego i Duhom vlad?cestvenn?m utverdi menya.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 02.01.2010, 09:46
Аватар для Леди
Леди Леди вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

1) "Предупреждающая" грех болезнь(чтобы грех не совершить),
2) "Искупляющая" грех болезнь(расплата за грех),
3) "Испытующая" болезнь(испытуется вера к Господу),
4) "К славе Божией" болезнь.
Из книги"О немощи телесной".

Дела у меня, как у попугая, которого кошка тащит за хвост. А он радостно орёт: "НУ ЧЁ, БЛЯ ПОЕХАЛИ?" "
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot