Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.11.2010, 19:37
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Псалом 135.



1Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.



2Славьте Бога богов, ибо вовек милость Его.



3Славьте Господа господствующих, ибо вовек милость Его; 4Того, Который один творит чудеса великие, ибо вовек милость Его; 5Который сотворил небеса премудро, ибо вовек милость Его; 6утвердил землю на водах, ибо вовек милость Его; 7сотворил светила великие, ибо вовек милость Его; 8солнце - для управления днем, ибо вовек милость Его; 9луну и звезды - для управления ночью, ибо вовек милость Его; 10поразил Египет в первенцах его, ибо вовек милость Его; 11и вывел Израиля из среды его, ибо вовек милость Его; 12рукою крепкою и мышцею простертою, ибо вовек милость Его; 13разделил Чермное море, ибо вовек милость Его; 14и провел Израиля посреди его, ибо вовек милость Его; 15и низверг фараона и войско его в море Чермное, ибо вовек милость Его; 16провел народ Свой чрез пустыню, ибо вовек милость Его; 17поразил царей великих, ибо вовек милость Его; 18и убил царей сильных, ибо вовек милость Его; 19Сигона, царя Аморрейского, ибо вовек милость Его; 20и Ога, царя Васанского, ибо вовек милость Его; 21и отдал землю их в наследие, ибо вовек милость Его; 22в наследие Израилю, рабу Своему, ибо вовек милость Его; 23вспомнил нас в унижении нашем, ибо вовек милость Его; 24и избавил нас от врагов наших, ибо вовек милость Его; 25дает пищу всякой плоти, ибо вовек милость Его.



26Славьте Бога небес, ибо вовек милость Его.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 04.11.2010, 19:48
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

ЭЛЛА ВЫ ПОСМОТРЕЛИ СВИДЕКТЕЛЬСТВО?
Сегодня 18:41 * ..........У меня есть это видео, я смотрела!:-)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 04.11.2010, 19:51
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

У меня есть это видео, я смотрела!:

--------------------------------------------------------

ТОГДА ВЫ И ОТВЕТ ЗНАЕТЕ,ТОГДА К ЧЕМУ ВАШ ВОПРОС?

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 04.11.2010, 20:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

виталий КОРПАЛО, прочитайте пожалуйста самый первый пост, я там написала, почему спрашиваю:-)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 04.11.2010, 20:53
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притча. Молодой христианин пришел к пастору.- Брат помолись ,чтобы Господь дал мне терпение. Пастор приклонил колени и стал молиться-Господи прошу тебя дай этому брату утром -страдания , страдания в полдень и страдания на ночь. *Пастор, я же просил о терпении. *- Об этом я и молился ,ибо терпение приходит через страдания.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 06.11.2010, 00:05
Аватар для SHUSHAN DОvt
SHUSHAN DОvt SHUSHAN DОvt вне форума
 
About
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

страдания приходят чтобы приблизить нас к Богу,чтобы лучше узнать Бога.Они как бы ступеньки мы на них встаем и становимся на одну ступеньку ближе к Богу.Бог допускает страдания когда мы общаемся с ним.Во время страдани и испытаний мы должны радоваться,т.к.это замечательный повод лучше узнать Отца.Пусть Господь благаславит всех ...

Hnern ancan amen ban nor e:
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 06.11.2010, 00:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Albert Schottle А страдания это что? Никогда в жизни не испытывал такого.
Сегодня 23:19--------ну,болезни например.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 06.11.2010, 00:27
Аватар для АНЯ МАКАШКИНА
АНЯ МАКАШКИНА АНЯ МАКАШКИНА вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

В период скорби форимируется новая жизнь..страдания становятся для нас спасительной шлюпкой.не возможно продвигаться по жизни..не переживая страдания...они исправляют наш жизненый курс и делают нас более продуктиивными..кроме того, страдания заставляют нас иследовать свое сердце и приходить к раскаянию. Мы становимся сокрушенными в духе, переживая скорбь..Человек может быть упрявляемым и непослушным...БОГУ по своей природе. Столкнувшись со страданиями, он переживает внутрений надлом и его эгоизм начинает постепенно исчезать..Страдания заставляют нас тсановиться ближе к ГОСПОДУ!!Страдания приводят челоека ук упорванию только на БОГА.Мы должны принимать страдания с благодарением. зная, что ИИСУС есть ГОСПОДЬ нашей жизни и ОН все держит под своим контролем!!! только сейчас прочитала..как будто для тебя..пастор ДЕВИД ЧО... 22:23 это спам

Желаю мудрости тебе от Бога, Поток благословений от Него. Пусть будет светлою и чистою дорога, Пустого прожитого дня – ни одного!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 06.11.2010, 13:01
Аватар для Мартин Борман
Мартин Борман Мартин Борман вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

А кто сказал что следующим за Иисусом будет легко !Следующий за Иисусом должен отречься от соей греховной жизни раз и навсегда .Но не все этому последовали, Много христиан называют только себя Христианами но они до сих пор ходят во грехе .Если ты страдаешь значить ты на правильном пути ибо жизни во Христе нет без страдания .Каждый верующий в Иисуса человек каждый день в сражении с грехом и с разною скорбью .Но это путь к спасенью !

Наша родина Кыргызстан и мы гордимся этим !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.11.2010, 13:31
НАТАЛЬЯ Мэдуна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сразу хочу сразу предупредить :я ничего не доказываю, ни кого не провоцирую, я хочу сама понять некоторые вещи. Вот пришел человек к Богу, покаялся, Бог его простил, человек стал читать Библию и т.д. и т.п. У меня такой вопрос : вмешивается ли Бог в жизнь человека или человек сам проходит испытания, трудности в соответсвии со своим выбором??? И как узнать , что хочет от человека Бог?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot