Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.02.2009, 18:01
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Леночка, прости, если я тебя обидела. Я ничего плохого не имела ввиду. Просто, мне показалось, что ты сама себя уговариваешь, что ты правильно понимаешь о "знаке для Ангелов" и о другом. Я думаю, что христианка должна от этого мира отличаться и внешне, сохраняя верность своему Жениху. Ни мода ее не должна волновать и интересовать, ни вкусы этого мира, ни мнение мира, и даже не мнение мужа( да, да в вопросах веры и верности Господу, даже муж не авторитет), а только то, что говорит Господь. Желаю, Лена, тебе обильных Божьих благословений.

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 25.02.2009, 00:46
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Приветствую вас почитала ваши высказывания и пишу моё мнение. Христианки должны быть самые ухоженые красиво одеты приятно пахнущие *с красивой причёской. О покрытии нигде не написано носить косынки или платочьки поэтому если хотите полного подчинения носите покрывало.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 25.02.2009, 23:46
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Мы живем в этом мире, поэтому нам недолжно быть все равно какое мнение имеет мир о нас.(главное как я, остальные меня не интересуют)
Христос пришел на землю и стал подобным нам, хотя был Богом.Он не отличался от этого мира внешне, но отличался внутренне.И это только ,я считаю, может привлечь мир.Спасать грешников-наша цель, но порой наш внешний вид отталкивает их, они говорят, мы не хотим так выглядеть.Я готова страдать за Христа, но не за свой внешний вид.Я нехочу никого обидеть, но мне не нравится, когда эти внешние вещи становятся законом, "где нет закона, нет и преступления".Ксвободе призваны мы, и служим Христу добровольно, по благодати.

ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 03.03.2009, 21:21
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 331
По умолчанию

,,Не любите мира,ни того, что в мире: кто любит мир,в том нет любви Отчей" *(1Иоанна2:15)

"Сильней любви в природе нет начала..."
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.03.2009, 00:45
Анестезия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы должны быть "...письмом, читаемым и узнаваемым..." *Мое мнение это не только о внешнем облике сказано. *Это когда человек неверующий, ничего незнающий об Иисусе увидит вас, и у вас уже есть какое-то внешнее отличие - это отлично, человек поймет, что вы ДРУГАЯ, не такая как все, что-то есть светлое в вашем облике, и это светлое влечет. *И когда человек пообщавшись с вами, увидит ваш внутренний мир и этот мир тоже светлый, чистый и он влечет.



И когда человек, "прочитав" это "письмо" поймет - вы человек, любящий Иисуса, служащий Ему и следующий за Ним - это то что требует от нас Писание.



Никакая косынка не может прикрыть не христианский характер и злобное отношение к людям, ненависть, раздражительность, так же как никакая марка, будь она самая дорогая и красивая не расскажет вам о содержании письма. *В этом письме с красивой маркой могут быть ругань и проклятия.



Да благословит нас всех Господь.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.06.2009, 16:46
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО ЕСЛИ ЖЕНА РАСТИТ
ВОЛОСЫ, ДЛЯ НЕЁ ЭТО ЧЕСТЬ, ТАК КАК ВОЛОСЫ ДАНЫ
ЕЙ ВМЕСТО ПОКРЫВАЛА 1 КОРИНФ.ГЛ 11 СТ 15
ПОЧЕМУ НИКТО ЭТОГО НЕ ЧИТАЕТ
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 27.06.2009, 04:41
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

"Господь даёт мудрость; из уст Его-знание и разум" (Пр. 2:6)
Дорогие искатели мудрости-мудрость даётся нам даром. Мудрость мы находим в Живой Книги Библии...Положите себе на сердце читать Слово Божие первым делом, как пробудитесь от сна. Посвятите Богу 5, 10, 15 минут с раннего утра и вы почуствуете Божье благословение на всем протижении дня а также делая ето каждый день, вы по изюменки будете находить мудрость. (Пр. 10:22)

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 30.06.2009, 08:15
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы возмите хотя бы английскую Библию, и найдите там вопросительный знак, его там просто нет, точно так же украинская, там стоит точка, так кто же прав?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 01.07.2009, 00:18
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я доверяю старому переводу который уже много лет существует, это не новый перевод для "либеральных христиан"
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 09.07.2009, 21:32
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы кода нибудь задумывались,чо это не оконченное предложение и если рассуждать логически,то перед вопросом можно поставит=или я не прав-?или кто думает по другому? и наперёд предвидя то , что будут некоторые несогласны с ним и попробуют спорить.Ап .Павел сразу их останавливает= А если бы кто захотел спорить,то мы не имеем такого обычая, и церкви Божии.
И между словом стричь и брить тоже разница есть=а если
жене стыдно быть остриженной или обритой,
пусть покрывается.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot