Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 22.10.2009, 06:44
Аватар для Лаврикова
Лаврикова Лаврикова вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

У семейного человека можно поинтересоваться как быть в семье,если появилась какая либо проблемма.Трудности у молодых пар возникают нередко.Как выйти из какой либо ситуации,кто прав,какой совет можно дать паре,что бы незайти в тупиковое положение.Мы веть все люди.

Приятно......
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 22.10.2009, 06:51
Аватар для Лаврикова
Лаврикова Лаврикова вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Я замужем второй раз.Когда я была в мире(не с Господом),Я первый раз вышла замуж.Второй раз я вышла замуж и уверовала.Сей час я беру пример только у тех пар,которые смогли устоять трудности.Как человек может что то советовать,если сам неможет устроить свою жизнь.Куда заведет тебя человек,если сам незнает куда идти.А Гасподь даёт нам испытания в жизни,которые нужно пройти.И только с Господом мы проходим неся свой крест.Будте Благословенны!!!!!(L)(L)(L)

Приятно......
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.10.2009, 20:48
Аватар для Наталья ЭдэксВа
Наталья ЭдэксВа Наталья ЭдэксВа вне форума
 
About
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Аминь. Вика и Вероника - я с вами в единстве и согласии по этому вопросу.(L)+ (L) +(L)

Родился Спаситель Мира!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.10.2009, 21:14
Аватар для Люда Мадэ
Люда Мадэ Люда Мадэ вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Да,я тоже замужем,но приняла предложение войти в группу.Может кто-то пожелает присоединиться к моей группе?Приглашаю всех!!!

"Все мне позволительно,но не все полезно;все мне позволительно,но ничто не должно обладать мною"
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.10.2009, 17:42
Аватар для Ирэн Вака
Ирэн Вака Ирэн Вака вне форума
 
About
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

оооо, если бы Господь смиловался и даровал бы мне счастье иметь мудрого мужа, я бы не стала вообще в таких группах регистрироваться, а уделяла бы внимание своему избраннику, а не посторонним мужчинам внимание... - это мое мнение и не принимайте его на свой счет...

в друзья принимаю, только знакомых мне людей
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.10.2009, 01:08
Аватар для Людмила Дкас
Людмила Дкас Людмила Дкас вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Конечно одномустроить счастье тяжело, но мы женщины способны на многое... или поднять мужчину или опустить. Возле умных женщин и мужчины тоже стаютумными.

Реши сегодня... в каком мире ты быдеш жить завтра.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.11.2009, 15:17
Аватар для Егоро
Егоро Егоро вне форума
 
About
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Семья - это любовь,это труд,это смирение, во первых нас женщин, не зря написано:мудрая жена устрояет дом свой...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 04.11.2009, 00:41
Вячеслав Мэтэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие Божьей мудрости ,не смотря на все мои старания, было причиной краха первого брака. Поступая по слову премудрости Христовой и наставляя ей детей, второй брак в Господе обречен на успех.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 14.11.2009, 17:39
Виктор Паск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие Божьей мудрости ----------обьясните пожалуста что такое Божья мудрость и откуда Вы про неё знаете,Вы что атестировали Бога?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 14.11.2009, 17:58
Аватар для Евгения Гум
Евгения Гум Евгения Гум вне форума
 
About
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

1 Коринфянам 2:6–13 «Мудрость жемы проповедуем между совершенными, номудрость невека сего ине властей века сего преходящих, нопроповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Богпрежде веков кславе нашей, которой никто извластей века сего непознал; ибоесли быпознали, тоне распяли быГоспода славы. Но, какнаписано: невидел того глаз, неслышало ухо, ине приходило тона сердце человеку, чтоприготовил Боглюбящим Его.
Анам Боготкрыл этоДухом Своим; ибоДух всепроницает, иглубины Божии. Ибокто изчеловеков знает, чтовчеловеке, кроме духа человеческого, живущего внем? ТакиБожьего никто незнает, кроме Духа Божия. Номы приняли недуха мира сего, аДуха отБога, дабы знать дарованное намотБога, чтоивозвещаем неот человеческой мудрости изученными словами, ноизученными отДуха Святого, соображая духовное сдуховным».

после отпуска желательно еще отдохнуть)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot