Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 25.11.2010, 20:54
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Ну ещё добавлю: оправдывается лишь тот, кто чувствует себя виноватым. Следовательно, христиане - это ужасно закомплексованные люди. Боговерие - это диагноз.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 26.11.2010, 00:56
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

В Молдавии при крещении , погиб младенец , поп просто его утопил. Вот вам и насилие над жизнью маленького человечка , что это Бог не помог при таком таинстве которое приписывают таинству божественному,очень интересно что при божественном таинстве можно умереть. А то что делают каждую зиму над детьми при крещениии в России. в тбрьму сажать таких надо садистов родителей вместе с садистыми попами.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 26.11.2010, 12:02
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Николай RA4ADF Галейченко.....Вы,Николай считаете,что только христиане грешники,и им есть в чём оправдываться,а не христиане праведные,и никто никогда не грешит? Или вы отрицаете Бога,я имею ввиду Его существование?

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.11.2010, 12:09
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

И если Боговерие,это диагноз,то что тогда теория эволюции? Думаю,что настоящая закомплексованность,это вера в своих предков,обезьян,кстати,почему то,любимых предков и начинателей человеческого рода,держат в клетке!Или вы,атеист?

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 26.11.2010, 17:40
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Думаю,что настоящая закомплексованность,это вера в своих предков,обезьян,кстати,почему то,любимых предков и начинателей человеческого рода,держат в клетке!
---------------------------------------------------
Ну а если предками христиан считать глиняные куклы и вообще все керамические изделия, то вас, мадам, совесть не мучает за то, что вы гадите в унитаз, по сути в своего предка? Или вы в него так пытаетесь жизнь вдохнуть?;-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.11.2010, 21:07
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Николай RA4ADF Галейченко.....Вы,Николай считаете,что только христиане грешники,и им есть в чём оправдываться,а не христиане праведные,и никто никогда не грешит? Или вы отрицаете Бога,я имею ввиду Его существование?
Да. Грешники только христиане. Другим не знаком этот комплекс вины. Бога я не отрицаю. Как и Деда Мороза. Я просто достаточно *взрослый, чтобы не верить в сказки.
Михаил, про родственника христиан *- СУПЕР!!! (Y) :-D (B)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 26.11.2010, 21:08
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

У меня есть фото писсуара, которое сделал в одном из придорожных сортиров. Там отверстия расположены крестом. Видать, это настоящий христианский прибор :-D :-D :-D

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.11.2010, 21:09
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

И если Боговерие,это диагноз,то что тогда теория эволюции?


Боговерие - диагноз. А любая научная теория - это наука.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 27.11.2010, 13:36
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Недалёкие примеры,Марьянича,даже не вызывает желание вступать в дисскусию.При чём здесь унитаз? Я,вижу вас эта тема беспокоит,куда больше,так откройте тему!!Глиняные куклы,не имеют мозгов, не увлекайтесь куклами!!Это отражается на вашем мышлении!!

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 27.11.2010, 13:45
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

НИКОЛАЙ ГАЛЕЙЧЕНКО....Любая научная теория,остаётся теорией не потверждённой фактами,значит не имеющая основания,а вера в теорию,это фанатизм.Хорошо,что не отрицаете Бога,хорошо бы ещё вместо подобострастия перед Марьяничем,ещё подумать о принципах и ответственности перед Тем,кого вы,не отрицаете!(H)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot