Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 14.03.2009, 22:24
Аватар для Жми Чтобы Удалить
Жми Чтобы Удалить Жми Чтобы Удалить вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Если-бы Бог хотел чтобы мы курили то Он приделал бы нам выхлапную трубу.Я курил 15 лет ,но приняв Господом и Спасителем *Иисуса Христа В своё сердце .Он не задумываясь освободил меня от отсигарет,наркотиков,алкоголя.И даровал мне свободу.Противостань дьяволу.Тот кто во мне сильнее того кто в мире.Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Portugal is the best !!!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 15.03.2009, 00:11
Аватар для А А
А А А А вне форума
 
About
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

ya dal slovo Boga chyo ne budu kuric bolshe. i sderqal svayo alovo, ti resis na etot postupek i Bog tebya pomiqet (Y)

Не говори Богу, что у тебя большая проблема. Скажи проблеме, как велик твой Бог!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 17.03.2009, 10:31
Аватар для Чигрина
Чигрина Чигрина вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я бросила по книге Аллена Карра мне помогло я много лет курила и не могла бросить а как прочитала книгу просто чудо поризошло.Если что могу дать ссылку где есть эта книга.

Настоящая красота живёт в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках...
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 17.03.2009, 17:16
Аватар для A-post
A-post A-post вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 844
По умолчанию

Бросил после искренней молитвы, когда признался Богу, что сам бросить не могу, что плоть уже сильнее меня. Через сутки я уже не курил. В 2005 рассказал соседу как Бог помог мне. Сосед повторил молитву и уже не курит 3 года. Используйте и Вы. В книге притчей написано, Он (БОГ) - щит
уповающим на Него.

1-1

MERRY CHRISTMAS
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 17.03.2009, 22:57
Аватар для Пряничек
Пряничек Пряничек вне форума
 
About
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Даниил, я бросила курить в тот день когда пришла к Господу (стаж 8 лет, 15-20 сигарет в день). Просто стало стыдно перед Иисусом, что Он себя не пожалел, а для меня какя - то цигарка дороже Его жертвы. Запретила себе, а Господь дал силы, т.к. силы воли у меня, (N) честно говоря ноль. Просто пообщайтесь с Ним , расскажите, как вам тяжело , ответ *Он уже *вам приготовил. Удачи! У вас обязательно получится. (F)

НАДО ИДТИ НА РАБОТУ .ГОД НАЧАЛСЯ .
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 20.04.2010, 21:57
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покуривала время от времени, в основном когда усталость, неприятности и пр, и даже после уверования продолжала некоторое время курить.

А когда читала Библию и узнала, что, оказывается, полнота радости и реальные, а не мнимые утешение и мир -- в Иисусе Христе, то мне стало ясно, что никакая сигарета не даст мне всего того, что даёт Господь... *

Вот в тот день и бросила, и желания больше не было и нет, даже в моменты стрессов.:-D Слава Богу за Христа, Он и есть наш мир, радость, утещение, надежда, свет, истина, жизнь!

Если Вы видите человека, который уверовал во Христа, но продолжает свои пагубные привычки ветхого человека -- не осуждайте, а лучше расскажите ему о тех богатствах милости и благодати, которые доступны ему по вере в Иисуса Христа Искупителя.
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 21.04.2010, 09:07
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

У меня много свидетельств наших покаявшихся братьев и сестёр , когджа они просили церковь молиться за них по причине *курения - Бог после молитвы освобождал их от этой привычки ; всё это происходило на наших глазах - Иисус Христос вчера и сегодня и завтра Он тот же !!!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot