Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 29.04.2009, 10:27
Артур Пикаж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шахру, а ты случайно форумом не ошибся? Я конечно уважаю мусульман и их веру, но есть такая поговорка: " В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Лучше не трать тут своё время и не провоцируй людей на "ХолиВар".
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 11.02.2011, 02:40
Аватар для Кирилл Chil
Кирилл Chil Кирилл Chil вне форума
 
About
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Валентина Рыдель Вы Библию пробовали читать? там все ответы А православие -это религия и с христианством её ничего не объединяет.
Культура
Политика
Бизнес
Идолопоклонство
Иисус про такое предупреждал!

ЛЮБИТЕ - ДРУГ ДРУГА!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 11.02.2011, 02:46
Аватар для Кирилл Chil
Кирилл Chil Кирилл Chil вне форума
 
About
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Я уважаю стремление людей к Богу, но не разделяю их невежество(из за их лени прочитать Писание и сделать самостоятельные выводы без трактовок) и фанатическое принятие на слово тех правил которые предлагают религ.деятели. *лицемерно выдавая фальшивку-за Бога!

Бог нас создал для общения -это нам понятная версия, у Него есть Свой план и кто думает что он сейчас живёт то ошибается. чтоб жить надо родится СВЫШЕ! И жизнь будет с Богом , у тех кто её выберет, а кто не выберет будет там где Бога не будет и т.д.

ЛЮБИТЕ - ДРУГ ДРУГА!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.03.2011, 01:48
Толмачева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав одну страницу комментариев, скажу свое мнение - Бог дал шанс моей заблудшей душе выйти на Свет и обрести Спасение. И даже после этого Он предоставляет мне выбор куда дальше идти и с Кем быть в вечности. И каждый выберет свой путь. Я тоже иду своим путем, познавая горечь греха и радость милости Бога. Думаю для каждого важнее разобрать себя по косточкам и выбросить бревна из своих глаз, и только после этого каждый сможет помочь другим с их тросточкой. Кирилл, не нужно косить всех православных под одну гребенку, может благодаря им ты и читаешь сегодня Библию, а не коммунистический устав (хотя и он писался из хороших побуждений!!!). Есть высказывание Христа, всего лишь несколько слов, в которых Иисус заключил весь закон и всех пророков - все читающие эти строки - обратитесь к Его словам, может это поставит точку в прениях на любую тему из Библии.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.12.2011, 16:01
Нилус Нилус вне форума
Member
 
About
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию тема : “для чего нас создал бог”.

для чего нам дано воскресение о бозе?
от матфея гл.22 ст.30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как ангелы божии на небесах.
ангелы существа духовные, а не плотские .
так и при воскресении…
сеется тело душевное, восстает тело духовное.
но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. I-кор.гл.15, ст.42,44,46.
как “тело душевное” претворяется в “ тело духовное “? под влиянием духа божия. душа, чтобы расти и созреть по богу для царствия небесного должна быть покорлива действию божией благодати, которую подает непосредственно господь всем “ предустановленным к вечной жизни”. деян.гл.13 ст.48.
и никому присваивающему себе ваше спасение, кроме бога, нельзя верить.
только у нас “ есть “- заявляют такие - чем вам спастись.- всё это жульё.
чем нам спастись есть только у бога. благодать всесвятого духа божия подаваемая всем “ предустановленным к вечной жизни”. а от нас зависит только покорливость действию божией благодати.
человек, ведомый богом, приводится к постижению промысла божия о нём. и вместо того, чтобы искать бога, ищет “ батюшек “, у которых совершенно иной интерес к человеку, чем у бога. это трудно понять?
господь уберет все земные церкви, затворяющие царство небесное человекам, чтобы вы искали бога, а не лжесников, присвоивших себе ключи разумения. будьте к этому готовы.
из поучений старца аверкия.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot