Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.01.2009, 03:08
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно ибо так поступая, и себя ...

Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно ибо так поступая, и себя спасешь и слушающих. (1 Тим 4:16)

Я путь- а вы не следуйте за Мной.

Я истина - а вы не верите Мне.

Я жизнь- а вы не ищите Меня.

Я свет- а вы не видите Меня.

Я учитель- а вы не слушайте Меня.

Я ваш лучший друг- а вы не любите Меня.

Я ваш Господь- а вы не повинуйтесь Мне.

Я ваш Бог - а вы не молитесь Мне.

Если вы несчастны, то не вените Меня

*( Иоана 14;6. *13;14. *14;14. 15;7)

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.01.2009, 07:52
Аватар для Денди
Денди Денди вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Приветствую брат Иван.Рад погрется у твего огня. Видно вашу ревность по учению Господа Иисуса. К скорби моей не все даже понимают о чем говорил Апостол. Полагают что учение Апостолов это то чему их учат в деноминациях о деноминациях, или послания Апостолов для того чтобы изучать послания Апостолов.А *я полагаю, что Апостолы, приняв первыми повеление научить все народы тому, что Он говорил, шли и учили исключительно Евангелию Иисуса Христа, другого учения у них и не было. Послания их - это *повеление соблюдать или возвращаться к тому, что они передали, или ободрение и наставление тем, кто соблюдал это учение.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.01.2009, 09:30
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Мир тебе брат Виталий. я рад и благодарен Богу за вас и благодарен за вашу благосклонность к написанному. да я согласен с вами что Божие поручение для нас это идти и проповедовать Радостную вксть Его научить народы то чему Он (Иисус ) учил. и учение Апостолов все основано на Иисусе. И оно не подразумевает ждать какихто катоклизм разных учений, а ожидать Его и делать все что Им повелено

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.01.2009, 05:55
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Иследуйте Писания, ибо вы думайте через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют обо Мне (Иисусе).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Иоан 5; 39

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.01.2009, 22:41
Аватар для Денди
Денди Денди вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

С миром!!! Истинное зерно есть Учение нашего Учителя Иисуса Христа и Он Сам живущий в нас сегодня Духом Святым. И смотря на Него в себе, в писании находим подтверждение правильности выбранного пути, и сеем это в других смело, имея писание как одного из сведетелей.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 30.01.2009, 15:30
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

:-) (Y) (F)

Мир вам. Спасибо братья за поддержку. Господь да благословит вас. да воздаст вам Господь за это дело ваше и да будет вам полноя награда от Бога Израилева к Которому вы пришли успокоится. (Руфь 2; 12) мой подарок для вас :-)

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 30.01.2009, 16:36
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Интересно общаться с людьми, для которых Бог и ЕГО Слово являются приоритетами. Я верю, что Павел прав на все 100%, когда говорит, что люди вникающие в учение способны спасти и себя , и слушающих. А вернее, направить на путь спасения.

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 30.01.2009, 23:46
Аватар для A-post
A-post A-post вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 844
По умолчанию

Пожалуйста, разубедите меня люди добрые!!! Размышлял в моитве о христианских форумах, не далее как сегодня. Пришел к мнению, что форумы эти придуманы с целью сталкивать лбамми между собой различные деноминации ( данная тема пока редкое исключение). Часть разговоров явно провокационна (или я выдумываю?) Задача верующих проповедовать и свидетельствовать, а не критиковать других указывая на "заблуждения" Тела Христова. Одно Тело Один Дух.... Мы же все братья во Христе... Может я что не понимаю, объясните...

MERRY CHRISTMAS
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 31.01.2009, 01:48
Аватар для Денди
Денди Денди вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Святые,радостно слышать вас! Братья нам ведь действительно надо трудится на ниве Божьей! Пологаю что интернет одно из мест где нам тоже нужно трудится на ниве Божьей. Нет у нас сегодня времени праздно шлятся по сайтам. Братья если что будем делать , то будем делать для Господа!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 31.01.2009, 01:54
Аватар для Денди
Денди Денди вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Да и ещё не будем забывать что наша брань не против плоти и крови,но против духов злобы поднебесной.Всем успехов в борьбе!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot