Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 20.01.2009, 01:05
Аватар для Тринитротолуол
Тринитротолуол Тринитротолуол вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Христиане молятся за Израиль, чтобы Израиль принял Иисуса Христа. Но можно помолится и за мир и лично за abu Khaleed, чтобы и он принял Иисуса Христа , как своего Господа.

Я уже дома!!!
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 20.01.2009, 02:59
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Но в книге пророка Иеремии ясно говорится,

что после великих страданий Бог истребит все народы, среди которых в последний

раз рассеет Израиль за его беззакония, вернет Израиль на Божью землю и никто

больше не будет устрашать его народ.

Виолетта, если Вы понимаете это пророчество буквально, т.е. по отношению к Израилю как нации, то тогда Господь истребит все другие нации? Со всеми" уверовавшими язычниками"?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 20.01.2009, 03:12
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Перед вознесением нашего Господа ученики спросили Его, когда Он восстановит царство Израиля; помните, что ответил им Иисус?

"Не ВАШЕ дело знать времена и сроки, которые Отец положил в Своей власти; но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."

Вот это НАШЕ дело!

В последнее время среди христиан много дебатов и дискуссий идет именно на тему Израиля. И это при том, что Иисус неоднократно подчеркивал, что Царство Его не от мира сего.

"О горнем помышляйте, а не о земном"!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 20.01.2009, 10:32
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

Da,konechno molitva za Izrail vazhna!I za mir takzhe.

No bez mira vo vsem mire trydno...molitsya za Izrail. ;-)No ya lichno dlya sebya reshila molitsya za narod Izraelskiy i za Izrail,t.k. zapovedoval nam Gospod' (U)

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 20.01.2009, 10:57
Персона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

то тогда Господь истребит все другие нации? Со всеми" уверовавшими язычниками"?



Ну что вы, Эльвира! Разве об этом идет речь? Это пророчество перекликается с Откровением: в 12 главе эти народы - "воды реки", обращенные против женщины в пустыне, - и есть враждебные женщине-Израилю народы во главе с драконом. Они сначала обратятся против женщины-Израиля, а затем отправятся воевать с "другими ее детьми, которые соблюдали заповеди Бога и несли свидетельство об Йешуа" - с Церковью. А затем эти народы соберутся в долине Мегидо, в Израиле, где и произойдет последняя битва Йешуа и Его воинства (Церкви) с ними - Армагеддон.
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 20.01.2009, 14:38
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Спасибо, Виолетта!

Интересное изложение Откровения! Если оно верно, то обязательно и мне так откроется, я в этом уверена. *(F)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 21.01.2009, 23:18
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
 
About
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Уважаемый Абу Халед,я много думала и молилась.Правы вы,Молиться нужно за мир .Слава Всевышнему война закончилась.Не буду больше обсуждать -кто прав -кто виноват.Я знаю одно,что простой палестинский народ очень сильно пострадал.Детские слёзы одинаково жгут землю по обе стороны границы.Я не хочу не побеждать,не поигрывать,я не хочу войны.У нас один праотец -Авраам ,и нам нужно научиться жить рядом.Братья и сёстры - Христиане, молитесь о наших народах.

поздравляю всех с новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 21.01.2009, 23:31
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
 
About
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

И Израиль ,и Палестина не принимают Христа как Спасителя в этом причина ненависти.Среди моих друзей есть арабы-христиане.Мы прекрасно находим общий язык.Он нас сделал родными,он сроднил нас Своей Кровью.Молитесь о духовном пробуждении наших народов.Тогда будет мир.

поздравляю всех с новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 23.01.2009, 01:17
Аватар для Ира Калинина
Ира Калинина Ира Калинина вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Аминь, Татьяна ! Один праотец! Два брата: Измаил и Исак, которые враждуют. Я верю в их примирение т.к. оба они получили благословение от Господа. Да будет воля Божия на их примирение и взаимное пращение друг друга. Да прилепятся они к Господу- Ешуа Машиаху всем сердцем своим и обретут внём спасение! Амен!

Будьте благословенны !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot