Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.11.2008, 13:26
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Прошу молится за сестру Наташу, у нее воспаление глаза, требуется 2 операции, по замене хрусталика. *Молитесь пожалуйста за исцеление и духовное востановление, ей очень плохо.

Merry Christmas!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.11.2008, 15:05
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Господи помоги сестре Наталию Ты знаешь её и все её трудности и проблемы.
Просим тебя Боже Наш во имя ИИСУСА исцели её и укрепи в вере и в духе. Удали переживания и пошли мир с сердце!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 24.11.2008, 23:13
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Бог НАШ ЦЕЛИТЕЛЬ!!! Бог НАШ ЦЕЛИТЕЛЬ!!!
Я просто верю что наш Бог может и хочет нас исцелить!!
И прошу Боже во имя Иисуса Христа нашего спасителя, Боже прости наши грехи и помоги нам. Помоги Боже Александру брату Анастасии, исцели его. Пусть в его жизни прославляется Твоё имя во веки!
аминь!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 26.11.2008, 01:42
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТЯХ, РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ПОГИБЛИ В АВТОКАТАСТРОФЕ В КИЕВЕ:
Меня зовут Евгений Мищенко, счет открыт на мое имя. Погибшие Влада и Андрей были моими хорошими друзьями. Теперь помогаем семье и деткам - кто чем может.
Младший, Егорка, лежит в реанимации института нейрохирургии. Состояние тяжелое - очень сильная травма головы (в коме с субботы), лекарствами и всем необходимым на данный момент обеспечен.
Старший ребёнок- 5 лет (Кирилл) лежит в Охматдете 6 этаж. У него перелом бедра и пальца руки.Состояние здоровья (физического) не вызывает волнения.
На форумах была информация о срочной необходимости в 4-ой отрицательной группе крови. Откликнулось ОГРОМНОЕ количество людей - всем большое спасибо! СЕЙЧАС КОВИ ДОСТАТОЧНО. Если нужна какая-нибудь информация касаемая помощи родственникам или состояния малышей- мой телефон:
8067 466 3326 Евгений Мищенко.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.12.2008, 18:42
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Дорогие братья и сестры,поддерживаю вас в молитвах.Пусть Господь воз;мет все эти ситуации в свои руку.Также прошу молится за Костаса из греции он не верует,но я надеюсь что через свожившуюся ситуацию прийдет к покаянию(у него рак половых органов,врачи дали 6 месяцев жизни).А также за Елену из Москвы(тоже проблема по женски у неё)

С Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 03.12.2008, 00:27
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Господи помоги и исцели этих людей! Пусть Твоё имя прославится, а болезнь уйдёт! Сделай чудо для детей Твоих, помоги во имя ИИСУСА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И ИСЦЕЛИТЕЛЯ НАШЕГО!!!

И пусть они уверуют на всю жизнь и прославляют Тебя нашего Господа и Спасителя!!!

АМИНЬ!!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 04.12.2008, 19:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Боже СЛАВА ТЕБЕ за всё что у нас есть!
И помоги нам больше и больше стремиться к Тебе и искать общения с Тобой каждый день.
Помоги быть светом и нести добро, радость, счастье во имя Твоё.
аминь.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 06.12.2008, 00:48
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Молитвенная нужда!!!
У нас с супругом производство. Десять дней назад был поджег главного цеха, закинули бутылки с горючей смесью, до утра все сгорела до тла, производство небыло застраховано, только здание. 60 человек остались без работы. Два дня назад произошло тоже самое, опять поджег, сгорело последнее предприятие. Милиция отрицает вину конкурентов. Версии, посмотреть окружение, завистников. Не знаем как быть, что делать, опускаются руки и нет сил бороться...

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 06.12.2008, 00:52
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасно *не Дай Бог не кому пережить это , а тебе Наташа и твоей семье дай Бог устоять и пережить все это , благослови господь всю твою семью *и бизнес и дело рук твоих , чтобы Бог вел тебя по нужному пути , .................................... *аминь!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.12.2008, 00:57
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи уврачуй Наташу и ее мужа, покажи Твои пути выхода из ситуации, ты держишь все в своих руках, Ты милостивый и любящий наш Отец, дай Твой шалом в сердце!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot