Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.10.2009, 22:21
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

У меня тяжело заболела родственница, Прошу помолится что-бы Господь её исцелил.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.03.2010, 01:34
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Сегодня 10 марта в 22.45 мою жену увезли рожать в роддом. Прошу всех молиться об успешных родах. Благодарю.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.10.2010, 20:36
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОКАЖЕТСЯ НЕЭТИЧНЫМ ИЛИ НЕПРИЕМЛИМЫМ СОСТОРОНЫ ЦЕРКОВНЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ИЛИ МОДЕРАТОРОВ ГРУППЫ, то ПРОШУ ПРОСТИТЬ, ИУДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ С ФОРУМА. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ.
Открытое письмо.
Дорогие Друзья, братья и сестры!
* *Мы община ХВЕ г. Чебоксары из 20 человек, средний возраст 30 лет, верующие со «стажем» от 10-20 лет, собираемсявместе второй год. Мы такая «сборная команда», но наша характерная,отличительная черта - мы хорошие старые друзья. Это обещает долгосрочную перспективу нашего служения, которому себяпосвятили. Все семейные люди с детьми, что является нашим преимуществом работысреди целевой группы своего поколения и делает нас привлекательным для них. Также мы осознаем, что это ограничивает нас, но наше послание и виденье и тотопыт, который аккумулирован с годами, ориентированы на различные социальныеслои населения. У *нас активная позиция, стремление *распространить влияние на город, понимание,что Иисусу нужна не очередная церковь, а сам город -Церковь полнота наполняющаявсе во всем. Кому-то покажется, что, нерано ли мы решились на такое дело как строительство..?, прежде всего мы верим,что действуем под руководством Духа Божьего, а так же просим поставить *нам в зачет и то, что каждый из нас вел, либопринимали участие в различной деятельности церковного служения ранее на протяжениинескольких лет. В данный период мы независимое собрание, но мы открыты и ищемводительства в том, чтобы присоединиться к чему - либо большему.
В настоящее время мы ведем работу среди подростков, молодежи, лиц безопределенного места жительства, среди наркозависимых… Имея хорошую репутацию вгороде, сотрудничаем с органами местного самоуправления, реализуя совместныепроекты. *
…У нас появилась возможность построитьзал для собраний, что сделает наш труд значительно эффективней. Сейчас мы имеемземлю в городской черте, 2 миллиона рублей…
Строительство по быстровозводимой и недорогой технологии. Сдача под ключобъекта любой сложности в двухмесячный срок. Планируем начать строительство вближайшие *3-4 месяца.
Просим вас о посильномучастии в строительстве *Дома Молитвы вг. Чебоксары.
С благодарностью примем молитвы зареализацию этой возможности, советы, денежные средства (это может быть инебольшая сумма), что позволит нам с вашей помощью сделать больше и комфортнееместо для собраний.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.10.2010, 20:36
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

…Разные союзы и объединения, но у нас одна цель и однопризвание. Способны ли мы христиане, заглянуть сегодня выше своегоденоминационного забора, или у нас сложилось корпоративное мышление, а Церковьведь не ЗАО, работа намного обширнее и нам не справиться если мы не консолидируем своих усилий… Не хочу спекулировать на ваших чувствах, ноэто возможность инвестировать в Божью работу, в Царство Божье, то что уже никтоникогда не оспорит и не отнимет у вас.
В свою очередь мы готовы предоставить рекомендации пастороврегиона, другие документы и отчеты строительства.
Справка,регион: чуваши – тюркский народ принявший христианство. Высокая плотность населения -74,3 человека наквадратный км. четвертый показатель по РФ. 5-я по численности нация в РФ, большая диаспора по постсоветскомупространству. Столица Чебоксары численность населения вместе с Новочебоксарском550 тыс. человек.

P.S. Мне 33 года, принял Христа 18 лет назад, женат, трое детей. Закончил Библейский колледж Слово Жизни (Москва 1995-1997 г.г.), был миссионером в Таджикистане,Узбекистане… *
Связаться можно *через сайт, либо тел.

Спасибо. *Божьей воли и успеха на том месте где вынаходитесь!

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.11.2010, 22:42
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Валентин Сельханович СИДИТ В ИНВАЛИДНОЙ КАЛЯСКЕ ОН ВЕРУЮЩИЙ .




Прошу вас помолиться за спонсора - финансы для капитальной отделки - ремонта в новой з-х ком квартире которую нам дал Господь под Подольском. Вот планировка квартиры ***********.str-plus.ru/pict/foto/49254ce61bdee.gif

11:23







Валентин Сельханович




Перешлите эти нужды дальше

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.05.2011, 03:29
Zatvornik Zatvornik вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 5
Unhappy поддержите в молитвах маму

сестре ирине сделали операцию но узи показало, что дела не очень хорошие. жидкость в районе шва, боли, температура и проблема с печенью и сердцем. поддержите ее в молитвах
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.05.2011, 03:34
Zatvornik Zatvornik вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 5
Unhappy Рак почки

сергей рак почки, за него прошу помолится и так же проблема с сердцем.

Последний раз редактировалось Zatvornik; 12.05.2011 в 03:37..
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.05.2011, 03:34
Zatvornik Zatvornik вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

у меня есть друзья две супружеские пары и у одних нет детей это дмитрий и татьяна. хочу попросить вас поддержать в молитвах за эту проблему. дима и таня в браке уже 7 лет и не как у них не получается зачать детишек, а они об этом мечтают. и так же есть юля и роман у них всего один ребенок, а они хотят еще двоих, но за 10 лет брака не чего тоже не получается. анатолий и оля тоже хотят еще ребенка. поддержите их в ваших молитвах.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.05.2011, 03:35
Zatvornik Zatvornik вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Прошу вас помолится. У меня осколочный перелом 5-6 шейного отдела позвоночника (полная парализация рук и ног) очень сильно поврежден спинной мозг и я уже пол жизни сижу в инвалидной коляски. А дело вот в чем: на протяжении 17 лет круглосуточно мучаюсь страшными внутренними болями которые не перестают не на минуту. Словами вам этого не передать и даже очень сильные лекарственные препараты не помогают мне вообще, только наркотические, а я их не принимаю принципиально. Поддержите, пожалуйста меня в молитвах, так как нет больше сил всё это терпеть. Ну и естественно за спинной мозг и за руки прошу помолится чтобы они заработали вы сами прекрасно понимаете, что для человека значат руки и пальцы. На клавиатуре я печатаю фалангам указательного пальца, а кнопки на телефоне набираю носом или зубами. Так же проблема с кишечником и пятна на теле. Спасибо ********valentin3000.narod.ru/v.doc Валентин
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 12.05.2011, 03:36
Zatvornik Zatvornik вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Приветствую Вас братья и сестры.
Прошу вас поддержать нас в молитвах за необычную нужду.
А дело вот в чем: Мне на мою семью Администрация выделила жилищный сертификат, на покупку жилья. Это программа по переселению инвалидов и пенсионеров с крайнего севера. И мы, Слава Богу купили трех комнатную квартиру под Подольском п.Знамя октября. Квартира большая 3х ком, но она к великому сожалению совершенно голая, пустая коробка. А денег чтобы её полностью отделать, у нас практически нет. Просто я сам инвалид первой группы у меня травма шейного позвоночника и уже 20 лет прикован к инвалидной коляске, Мама пенсионерка и ей тем более в ближайшее время предстоит операция уже третья по счету, да и у отчима обнаружили рак почки и ещё у меня есть маленькая сестренка ей всего 9 лет. Вот я и прошу вас поддержать нас в молитвах за спонсора, финансовую помощь или помощь строительными материалами, которых нужно очень много. Просто своими силами и средствами мы в ближайший год или два не сможем сделать капитальную отделку и переехать в новую квартиру. Поддержите пожалуйста в молитвах за эту нужду. Спасибо valentin3000@yandex.ru Валентин
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot