Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 14.11.2010, 09:41
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

Нет Иван, не низкая самооценка, я скажу по примеру моего сына, в его окружение очень много красивых девушек, но начиная общаться с ними, *он смотрит духовное состаяние девушки.Красивых девушек очень много, но нужно сделать выбор один раз и не ошибиться,конечно с Божьей помощью.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.11.2010, 19:28
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

на мой взгляд, нужно перестать перекладывать ответственность первого шага на парней. Ведь за судьбу надо бороться, и не важно кто начнет первым.........:-)----------------------------------------------
Лилия, золотые слова! Особенно последнее предложение!
Полностью согласна!

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 25.11.2010, 02:52
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Инна,боясь ошибиться это тоже не уверенность. ну конечно же смотришь в глубину и если не твое то зачем его делать А если твое и ты очкуешь,то это не уверенность.

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 25.11.2010, 07:41
Александр Скуд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на своем опыте скажу:не ждите друг от друга первых шагов.сами начинайте шагать,если брат или сестра нравится.начинайте общаться,а Бог в процессе откроет тот ли это человек.на самом деле,тот кто ждет первого шага от другого человека,тот неуверенный в себе.в книге притч так и говорится:кто хочет иметь друзей,ТОТ САМ БУДЬ ДРУЖЕЛЮБЕН.ДЕЛАЙ САМ ПЕРВЫЙ ШАГ И НЕ ЖДИ,ПОКА ЕГО КТО-ТО СДЕЛАЕТ.;-) (fr)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 27.11.2010, 12:00
Максим Гус
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется дело в самооценке и в уверенности,что в принципе одно и тоже,когда человек уверен в себе он просто подходит и знакомится,а если нет то будет колебаться...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 27.11.2010, 16:11
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый шаг к чему?Дружба,которая не предпологает дальнейшего вступления в брак у *одного ,может быть расценена ,как несостоявшаяся помолвка у другого.Бояться ранить чувства другого...Бояться обнадёжить...Спроси у Господа.Он ,думаю даст по молитве ответ ясный,и недвусмысленный.Думаю,девушкам не менее трудно ответить на какие то шаги навстречу ей.Не просим,вот и не получаем.Или просим не во благо.И не расцениваете ли Вы одиночество,как не такой уж плохой вариант.Павел писал об этом в посланиях."а мне вас жаль...будете иметь скорбь".Я не против браков вообще.Ибо это совершенный замысел для человека.Но и не панацея.И в браке можно быть очень одинокой,уж поверьте....
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 29.11.2010, 20:52
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Виктор,извените,что не так понял всю серьезность. даю перевод. очкуешь-это боишься!

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 04.12.2010, 20:01
Аватар для Резяпова
Резяпова Резяпова вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

в книге
притч так говорится: КТО
ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ,ТОТ САМ
БУДЬ ДРУЖЕЛЮБЕН. ДЕЛАЙ САМ
ПЕРВЫЙ ШАГ И НЕ ЖДИ,ПОКА ЕГО
КТО-ТО СДЕЛАЕТ.

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 03.01.2011, 14:40
Аватар для Надежда Хута
Надежда Хута Надежда Хута вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Алёна Монах/Шкимбова ? как же перекладывать, если мужчины наши завоеватели. Ну, вот скажите, дорогие мужчины, как вы относитесь к тем девушкам, которые бегаю за вами? Я думаю это неправильно. И скажите, разве вы пожалели о том, что подошли и сказали какой-то девушке о своих чувствах? Да, может она отказала, но по-крайней мере вы теперь знаете.:-)

С какими мыслями вы просыпаетесь утром?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 25.12.2012, 17:40
Аватар для анавсий
анавсий анавсий вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Хута Посмотреть сообщение
Почему парням очень сложно сделать 1 шаг?
первый шаг,это огромная ответственность за то что будет потом.хорошо что большинство молодых мужчин это понимают хотя-бы на подсознательном уровне.и не осеменяют всех и всегда.и так проблем в стране...,а вам требуется дополнительный бардак?скромность и благоразумие прежде всего
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot