Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 24.12.2010, 19:52
Евгений Тума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталина, извините за навязчивость, на самом деле меня очень интересует общественное мнение, и для меня каждый комментарий интересен и важен. Единственное что я хочу увидеть кроме простого мнения - это основание, аргументы, на которых это мнение стоит. А свои взгляды я не в коем случае не хотел никому навязывать, кто я?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.12.2010, 11:04
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kak kto vi?
Vi hristianin? Esli da, to Bog za nichto Svoego Sina neotdaval bi!
Y vse bityet, ya nikto, ya nichto, tak I jivyt nichego ne delaya dlya Boga, oni je nikto I nichto!
Na vas tsennik visit - Krov Iisysa Hrista Sina Bogiego!
Za pustoty Bog Svoim Sinom ne razbrasivalsya, On samoe Dorogoe chto Y Boga est!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.12.2010, 11:08
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vi Ego dite!
I vse rojdennie mladentsi nahidyas pod vlyaniem knyazya mira sego ne vouya s diyavolom po Blagodati Boga stanovyatsya pobeditelyami I diyavol ot nih bejit.
Kak yznat kakoi vi voin? Esli vas vash vrag ne boitsya vi mertvii voin ili ego sobstvenii.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 05.01.2011, 22:06
Евгений Тум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к сожалению, не все мы можем знать о Божьей воле, как написано пути Господни неисповедимы. Так, только предполагать можем, делая выводы из очевидных фактов в Библии....
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 09.01.2011, 01:27
Ivan Liont
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младенцы грешные потому что родились от грешников но надо учитать что Христос пострадал за весь мир тоесть Он купил весь мир так что детей и людей с умственными неспособностями Он судить не будет.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 09.01.2011, 15:32
Евгений Тума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в прошлом юродивых (сумасшедших или недоразвитых) считали чуть ли не святыми.....
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 11.01.2011, 16:01
Guest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети,до полового созревания(13-14лет), являются безгрешными, потому что они еще не полностью осознают суть вещей.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 11.01.2011, 16:42
Евгений Тума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заблуждайтесь, называйте вещи своими именами, так легче понять! Если человек не осознает свой грех - он не является от этого безгрешным! Другое дело, что Бог по своей великой милости (мы так думаем что не судит) не судит неосознающих до поры- до времени. Дети не безгрешны!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 11.01.2011, 17:16
Евгений Тум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя, если в таком ключе рассуждать, то недолго прийти к выводу что человек, не знающий вообще ни Бога, ни Его учения ничем не хуже святого, так как он не осуждается за незнание свое.... Нонсенс!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 13.01.2011, 12:01
Ivan Liont
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все люди способные различать доброе от недоброго будут осуждены если не покаются и не примут Иисуса своим Спасителем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot