Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #381  
Старый 01.12.2010, 14:19
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

И какаво это быть осмысленной грудой мусора?
Не каково, а кАково.........................Можно подумать,вы состоите из одного серебра и золота! Не из того ли и вы слеплены Господа?(H)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #382  
Старый 03.12.2010, 13:54
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А вы,Илья стояли рядом с Дарвином? Или были очевидцем взрыва в океане? Или может наблюдали переход от простейших форм к сложным? Тем не меннее вы,отстаиваете теорию эволюции! На основании чего?

____________________________-



Интересно, я встречал очень мало боговеров, которые хотя бы знали название работы Дарвина. Но зато с каким энтузиазмом они её отвергают!

С каким благородным порывом они отвергают и всю науку, совершенно не разбираясь (и не желая разбираться) в ней!

Я уже давно предлагаю им перейи от слов к делу: переселиться в пещеры, заняться скотоводством, перестать посещать учебные заведения и медицинские учреждения.

В общем, уйти от всех благ цивилизации, которые дала им наука. Отвергать так отвергать! ;-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #383  
Старый 04.12.2010, 00:04
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы видели? А вы стояли рядом? Что за, бля, детский сад. Когда кончаются аргументы начинается бред, агония слабенького разума. Чтобы понять что электрический ток существует не надо его видеть! Достаточно сунуть пальцы в розетку. Все разумные люди уже давно приняли теорию эволюции, отталкиваются от нее и оперирует ее следствиями, а вам нужно, наверное, на пальцах все объяснять!
Ответить с цитированием
  post #384  
Старый 04.12.2010, 06:25
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

А я и рядом с Биллом Гейтсом не стоял, когда он свою Винду изобретал. Так что же - я из-за этого программистом быть не могу?

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #385  
Старый 04.12.2010, 06:26
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

А еще я рядом с Даймлером и Бенцем не стоял, когда они автомобили изобретали. Это значит, что я машину водить не могу?

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #386  
Старый 09.12.2010, 00:44
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

мало кто отдает свое тело для научных экспериментов Почему не одают , оддают и многие в Европе это распространено может поэтому они продвинуты в медицине , у меня соседи семья немцев завещали свои тела научному институту, я тоже уже подумала о таком выборе уж лучше пусть изучают в институте пусть даже как пособный материал для медиков , чем меня будут изучать червяки в могиле .

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot