post #21  
Старый 23.11.2010, 02:19
Аватар для Машенька Кикьк
Машенька Кикьк Машенька Кикьк вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!!! Помолись за мою мамочку, рабу Божью Надежду. Попроси здоровья, долголетия и исцеления от всех болезней, оберегай ее!!! Аминь. Спасибо тебе Матушка Матрена.

А я не злая... я даже желаю своим врагам, чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 23.11.2010, 13:53
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

ОСВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУЩКА *! *ДАЙ МОЕЙ МАМОЧКИ ЗДОРОВЬЯ ,ПУСТЬ ГЛАЗКИ ЕЁ ЗОРКО ВИДЯТ , *ГОЛОВА БУДЕТ ЯСНАЯ , *ПУСТЬ ГРЫЖА ЕЁ ,ЗАРАБОТАННАЯ ОТ ТЯЖКОГО ТРУДА , *ИСЧЕЗНЕТ , ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ *.МОЛЮ ТЕБЯ * СВЯТАЯ , ПОМОЩНИЦА !!! ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . АМИНЬ .

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 23.11.2010, 17:10
Аватар для Олеся Ивдак
Олеся Ивдак Олеся Ивдак вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона моли Бога о здоровьи моей мамочки р.б. Любови. Помоги ей во всех ее начинаниях, достойно закончить работу, преобрести желаемое жилье и *найти хорошего достойного любящего человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

С Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 23.11.2010, 21:20
Наталья Каман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона, помолись за мою маму, рабу божью Марию. Попроси здоровья, долголетия, терпения, исцеления от всех болезней!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 23.11.2010, 21:53
ОЛЯ РЕПНИКОВА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка! Убереги мою мамочку от невзгод и болезней. Помолись за нее, прошу тебя!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 24.11.2010, 00:18
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

(F) (F) (F) СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА ПОМОЛИСЬ ЗА МОЮ МАМУ *РАБУ БОЖЬЮ ТАТЬЯНУ. ПОМОГИ ЕЙ ВО ВСЕХ ЕЕ ДЕЛАХ, ПОПРОСИ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, НЕ БОЛЕТЬ, ТЕРПЕНИЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ И УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ НЕВЗГОД И ПЕЧАЛИ, ПОМОГИ ЕЙ ПРИОБРЕСТИ СЧАСТЬЯ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ(F) (F) (F)

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.11.2010, 20:23
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
 
About
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Святая блаженная старица МАтронушка, помолись Господу нашему Иисусу Христу за исцеление моей матушки бол. р.б. Татьяны. Помоги ей во всех начинаниях. Помоги с успехом закончить курсы массажа. Найти дело по душе. Во Имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

И снова Одесса
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.11.2010, 13:33
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О * *СВЯТАЯ * БЛАЖЕННАЯ * *МАТУШКА МАТРОНУЩКА *! * *ДАЙ * *МОЕЙ * МАМОЧКИ * ЗДОРОВЬЯ * *, * ПУСТЬ *ГЛАЗКИ * *ЕЁ * ЗОРКО * ВИДЯТ , * ГОЛОВА * БУДЕТ * *ЯСНАЯ * , * ПУСТЬ * ГРЫЖА * ЕЁ, * ЗАРАБОТАННАЯ *ОТ * ТЯЖКОГО * ТРУДА , *ИСЧЕЗНЕТ * , * *ДАВЛЕНИЕ * *НОРМАЛИЗУЕТСЯ . *МОЛЮ * ТЕБЯ * * СВЯТАЯ * * ПОМОЩНИЦА * !!! * ВО ИМЯ * ОТЦА * СЫНА * И * СВЯТОГО *ДУХА *.АМИНЬ .

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 28.11.2010, 02:12
Оля Гришаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона.Моли Господа нашего за здоровье моей мамочки Рабы Божьей Галины.Я очень ее люблю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 28.11.2010, 03:57
Гузенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая блаженная Матронушка!Моли Господа Бога нашего о здоровье рабы Божьей Нины.Пусть хватит сил и удачи для переезда *ее ко мне,что б жила моя мамочка рядом с нами в радости и счастьи.Спасибо тебе,Матронушка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot