Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.12.2011, 12:57
Аватар для Лана Свэтма
Лана Свэтма Лана Свэтма вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 243
По умолчанию Умоляю,помолитесь прошу о возвращении мужа Сергея в семью,Сын погиб,а он ушол к ...

Умоляю,помолитесь прошу о возвращении мужа Сергея в семью,Сын погиб,а он ушол к другой.Заранее Всем благодарна!

Владыко Человеколюбче,царю веков и Подателю благих,разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому,даруй и ныне мир рабам твоим СВЕТЛАНЕ и Сергею , вкорени в них страх Твой,и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны,Яко Ты еси мир наш,и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков Аминь.

Самое большое препятствие -СТРАХ,самая большая ошибка-ПАДАТЬ ДУХОМ, самый опасный человек -ЛЖЕЦ, худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, самое коварное чувство - НЕНАВИСТЬ,самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ, лучшая защита - УЛЫБКА, самая мощная сила- ВЕРА...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.12.2011, 13:20
Татьяна Кудэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыко Человеколюбче,царю веков и Подателю благих,разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому,даруй и ныне мир рабам твоим СВЕТЛАНЕ и Сергею , вкорени в них страх Твой,и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны,Яко Ты еси мир наш,и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков Аминь.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.12.2011, 19:50
В ОКsanА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыко Человеколюбче,царю веков и Подателю благих,разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому,даруй и ныне мир рабам твоим СВЕТЛАНЕ и Сергею , вкорени в них страх Твой,и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны,Яко Ты еси мир наш,и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков Аминь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.12.2011, 22:23
Розискнова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света крепитесь!!!Ми-же сильные женщины,правда!?У меня то-же житуха не мед,уже много лет.Есть две донечки,вот ими и живу,а личный фронт никак не сложивается. *Удачи Вам и терпения Божего!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.12.2011, 00:08
Аватар для Лана Свэтма
Лана Свэтма Лана Свэтма вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 243
По умолчанию

Владыко Человеколюбче,царю веков и Подателю благих,разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому,даруй и ныне мир рабам твоим СВЕТЛАНЕ и Сергею , вкорени в них страх Твой,и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны,Яко Ты еси мир наш,и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков Аминь.

Самое большое препятствие -СТРАХ,самая большая ошибка-ПАДАТЬ ДУХОМ, самый опасный человек -ЛЖЕЦ, худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, самое коварное чувство - НЕНАВИСТЬ,самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ, лучшая защита - УЛЫБКА, самая мощная сила- ВЕРА...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 13.12.2011, 00:13
Аватар для Лана Свэтма
Лана Свэтма Лана Свэтма вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 243
По умолчанию

Овсеблагий Отче Николае! Пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих! Скоро по-тщися и избави Христово стадо от волков, губящих е, и всяку страну Христианскую огради и сохрани святыми своими молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и напрасныя смерти. И якоже помиловал ты триех мужей в темнице сидящих, и избавил ты их царева гнева и посечения мечного, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суша, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст мне пожити в веце сем, и избави мя сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь.

Самое большое препятствие -СТРАХ,самая большая ошибка-ПАДАТЬ ДУХОМ, самый опасный человек -ЛЖЕЦ, худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, самое коварное чувство - НЕНАВИСТЬ,самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ, лучшая защита - УЛЫБКА, самая мощная сила- ВЕРА...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 13.12.2011, 00:14
Аватар для Лана Свэтма
Лана Свэтма Лана Свэтма вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 243
По умолчанию

Молитва ангелу-хранителю для счастья и удачи
Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой жил я прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и бу-де то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

Самое большое препятствие -СТРАХ,самая большая ошибка-ПАДАТЬ ДУХОМ, самый опасный человек -ЛЖЕЦ, худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, самое коварное чувство - НЕНАВИСТЬ,самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ, лучшая защита - УЛЫБКА, самая мощная сила- ВЕРА...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 13.12.2011, 00:16
Аватар для Лана Свэтма
Лана Свэтма Лана Свэтма вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 243
По умолчанию

Одобрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (имена), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: узри нас немощных, отовсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не оставите нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Ему же ты со безплотными лики пред-стоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам. На твое ибо ходатай-ство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших. Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и великую милость, ныне и присно и во веки веков.

Самое большое препятствие -СТРАХ,самая большая ошибка-ПАДАТЬ ДУХОМ, самый опасный человек -ЛЖЕЦ, худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, самое коварное чувство - НЕНАВИСТЬ,самый красивый подарок- ПРОСТИТЬ, лучшая защита - УЛЫБКА, самая мощная сила- ВЕРА...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 13.12.2011, 01:29
Наталья Самта
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светочеа, запомни -предатель может ещё раз предать . Отпусти его с Богом ! Пусть ему будет хорошо - тогда тебе будет ещё лучше!!!! Вот увидешь -на твоем пути встретиться человек . который будет тебя любить по настоящему! Крепись -время лучший лекарь !!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 13.12.2011, 05:34
Добрикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я полностью согласна с Натальей Солтан. Вы прстите меня, но я прошла через это. Муж вернулся, а потом, через 7 лет снова все повторилось. было очень больно, ведь он вернулся больным -вылечила....сама выгнала, когда узнала. В данное время все ему простила, отпустила с Богом и рада что у него все хорошо, во всяком случае - верю и надеюсь что у него все хорошо. Еще раз простите меня
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot