Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 15.09.2010, 16:45
Аватар для Ирина миха
Ирина миха Ирина миха вне форума
 
About
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец,я всегда в трудную минуту прибегала к твоей помощи-прошу Тебя спаси и сохрани моего сына Михаила и родителей моей..Ты всегда помогал мне,.Помолись за меня р.б.Ирине.Умоли Господа нашего Иисуса Христа о прощении нам и сыновьям нашим всех грехов,что мы сотворили и продолжаем совершать.Даруй мира и спокойствия в семье нашей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

?????? ????????, ??? ????????, ?????? ?? ??????, ?? ????? ?? ???, ????????? ???????? ????.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 15.09.2010, 21:03
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец, я всегда просила помощи у тебя и всегда ты мне помогал. Молю тебя в помощи и сейчас, помоги моей мамочке, избавь ее от болезни. Пусть она справится со своим недугом, пусть ей станет лучше. Не забирай ее у меня на небеса, мне очень тяжело будет без нее. Прости нам наши грехи. Моли Отца нашего на небесах о выздоравлении рабы божьей Людмилы. Помоги мне, пусть у меня на работе все уладится. У дочки с учебой будет отлично. Благодарю тебя, Николай Чудотворец, за помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

С наступающим новым 2011 годом!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.09.2010, 00:56
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свяой Николай Чудатворец!!!Прости мне мои грехи вольные и невольные.Молю тебя помоги моей мамочке рабе божьей КатеринеИсцелиться от страшной болезни;\моей дочери рабе божьей Ирине Всели в сердце её сострадание и любовь к лядям.Помоги моему сыну рабу божьему сергею исцелиться от алкогольной зависимости.Пошли мир и понима ние в мою семью.Верю в тебя и в помощь твою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 18.09.2010, 13:08
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cвятой Николай Угодник!!!Прости мне мои грехи вольные и невольные.Прошу тебя помоги моей мамочке рабе божьей Катерине исцелиться от пагубной болезни; Моей дочери рабе божьей Ирине,всели в её сердце состродание и любовь к людям.Помоги моему сыну рабу божьему Сергею исцелить от алкогольной зависимости.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя и ви помощь твою.Благодарю тебя за твои молитвы о моей семье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 18.09.2010, 21:37
Фанатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Чудотворец!Моли Бога о сыне моем!Господи,ты знаешь нашу проблему,пусть она разрешится по справедливости!Дай сыну моему здоровья,пусть болезнь не прогрессирует и пусть его оставят в покое.Дай благоразумия всем тем,от кого зависит решение наших проблем.Помоги,защити,Господи!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 19.09.2010, 17:49
Аватар для Орхидея
Орхидея Орхидея вне форума
 
About
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Святый угодничек Николай Чудотворец! Ты всегда был милостив к моим сородичам, помоги и сейчасИзбавь от болезни моего мужа раба божьего Алексея, даруй моему сыну рабу божьему Алексею за его доброе сердце благополучиеПрости наши грехи вольные и невольныеВо имя Отца и Сына иСвятого духа Аминь!Раба божья Людмила

Хорошие друзья-как звёзды!Ты не всегда их видишь,но знаешь,что они ЕСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 24.09.2010, 23:47
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Николай Чудотворец!Моли Бога о сыне моем ВИКТОРЕ!Господи,ты знаешь нашу проблему,пусть она разрешится по справедливости!Дай сыну моему здоровья,пусть болезнь не прогрессирует .Дай благоразумия всем тем,от кого зависит решение наших проблем. Помоги еиу в работе и учебе... слава тебе....Помоги,защити,Господи!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 25.09.2010, 01:17
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!Молю тебя,помоги мне свою безответную любовь превратить во взаимную.Помоги выйти замуж.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ.ДА БУДЕТ ТАК!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 25.09.2010, 11:11
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Угодник!!!Испроси Господа нашего о прощении моих грехов вольных и невольных.Прошу тебя помолись за мою мамочку рабу божью Катерину об исцелении от страшной болезни.За моего сына раба божьего Сергею об исцелении его от пагубной болезни,за мою дочь рабу божью ИринуО смягчении её сердца усмерении гордыне.Вселив её сердце сострадание и любовь к людем,за моих внуков за хогошую учёбу.Пошли мир и понимание в мою семью.Верю в тебя и в помощь твою.Спасибо Господи за помощь моей семье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 27.09.2010, 00:25
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Николай Угодник!Помоги упросить Господа и Богородицу оставление грехов моих и об исцелении р.б.Е.лены,помоги.во имя Отца и Сына и Святого Духа.аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot