post #11  
Старый 16.09.2010, 23:36
Аватар для Ирина Кава
Ирина Кава Ирина Кава вне форума
 
About
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!! Помолись пожалуйста перед Господом Богом нашим о здравии моей мамочки Рабы Божьей Людмилы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.Аминь.Аминь.

Александр, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.09.2010, 01:54
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Святая матронушка!!! Помолись пожалуйста перед господом Богом за здравие моей мамочке рабы божьей Катерине.Исцели её Господи от страшной болезни,огради её от всех завистников.Дай ей сил, терпения и долгих лет жизни.Прости ей все грехи вольные и невольные.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 18.09.2010, 00:46
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Святая Матронушка!!!Помолись пожалуйста перед Господом Богом за здравие моей мамочке рабы божьей Катерине!!! Исцели её ,Господи от страшной болезни,огради её от всех *завистников.Дай ей сил .терпения и долгих лет жизни!Прости ей все грехи вольные и невольные Благодарю Господи За мамочку мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 19.09.2010, 03:17
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Святая Матронушка!Помлись пожалуйсо перед Господом Богом Иисусом Христом за здравие моей мамочке рабы божьей Катерине.Господи,исцели её от страшной болезни.Огради от всех завистников.Дай Господи ей сил *терпения долгих лет жизни.Прости ей все грехи вольные и невольные.Благодарю тебя Господи за мою мамочку.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.09.2010, 02:51
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Помолись пожалуйста перд Господом за здравие моей мамочке рабы божьей Катерине Исцели её от страшной болезни,огради её Господи от всех завистников.Дай Господи ей сил и терпения,долгих лет жизни.Прости ей все грехи вольные и невольные Благодарю тебя Господи зп мамочку.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 20.09.2010, 20:37
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Помолись пожайлуста пред Господом за здравие моих родителей рабы божьей Антонины и раба божьего Виктора, Во имя Отца и Сына и Святого *Духа Аминь,

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 21.09.2010, 00:58
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Помолись пожалуйстаперед Господом Богом За здравие моей мамочке,рабы божьей Катерине.Исцели её от страшной болезни,огради её Господи от всех завистников.Дай Господи ей сил и терпения,долгихь лет жизни.Прости ей все грехи вольные и невольные.Благодарю тебя господи за мамочку мою.Во имя Отца и Сына иСвятого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 22.09.2010, 01:37
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Святая Матронушка!!! Помолись пожалуйста,перед Господом Богом за здравие моей мамочке рабы божьей Катерине.Исцели её от страшной болезни,огради от всех завистников.Дай Господи ей сил,терпения,долгих ллет жизни. Прости ей все грехи вольные и невольные.Благодарю тебя господи за мою мамочку.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 22.09.2010, 15:13
Аватар для Aliona Tivin
Aliona Tivin Aliona Tivin вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Cвятая матушка матронушка!!Помолись пожалуста перед Господом Богом за здоровье моеи мамочке Евгения даи еи сил терпения долгих ллет жизни Благодарю тебя господи за мою мамочку Во имя Отца и Сына и Святово Духа Аминь

La multi ani scumpa mea mamica!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 22.09.2010, 18:14
Аватар для лилия гма
лилия гма лилия гма вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Матушка Святая Матронушка!!!Помолись,пожалуйста, перед Господом Богом за здравие моих родителей раба божьего Василия и рабы божьей Валентины.Дай Господи им сил,терпения,здравия и долгих лет жизни.Папочке успешно перенести операцию.Они так нужны нам,очень тебя прошу.Прости им все согрешения вольные и невольные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И снова я на год моложе, чем буду в следующем январе!...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot