Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 05.09.2008, 00:01
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Мне нравится христианская рок музыка, нравятся некоторые песни рэпом, но христианский хард рок... Только отрицательно. Это уже не вписывается ни в какие рамки.

Я знаю одного человека, бывшего рок-музыканта. Так вот, ему включили песню, а он говрит: "Слова-то христианские, а музыка сатанинской группы Red Zeppeling" :-O

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 05.09.2008, 12:40
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Христианский " рок ( честно говоря, даже трудно такое написать!) - это заигрывание с миром, что часто случается в церквях сейчас. Ни к чему хорошему не приведет стремление угодить мирским вкусам новообращенных. Ни они должны влиять на церковь, а церковь и Дух Святой должны преображать их! (L)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 05.09.2008, 13:02
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому отреагировала, что сам задающий вопрос связал рок с шипеньем и криками - по-Вашему это прилично и полезно для христиан? (N)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 06.09.2008, 23:26
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Дорогие братья и сёстры!Слово Божье нам говорит чётко и ясно,по плодам их узнаете их.И поэтому я думаю те люди которые слушают тяжёлый рок.должны себя просто проверить!На сколько они близки к Господу, и соответствуют ли ихние плоды с теми о которых говориться в писании.Просто каждый человек должен быть к себе честным.И тогда Господь через Духа Святого скажет что правильно.

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 06.09.2008, 23:26
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Алексей. Вы слыхали о группе "Cлід"? Если нет, пожалуйста, перейдите по ссылке

***********.christiandownloads.ru/load/78-1-0-2165

и если есть возможность, скачайте этот альбом. Что выможете сказать по этому поводу. Мне кажется, эта группа - найболее яркий представитель христианского тяжелого рока с шипеньями и криками. Как вы относитесь к такой музыке?

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.09.2008, 18:49
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта музыка используется для мучения душ а аду. Естественно она не может быть приемлимой у христьян. Вопрос. Откуда знаю. Смотрел свидетельство сестры, которая была на небесах, а затем ангел с ней опускался в ад и много чего интересного рассказа. Поэтому смотрите сами. Все будет зависит от вас.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 07.09.2008, 22:20
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестре я полностью верю, потому, что три часа смотрел ее свидетельство и видел множество доказательств явных и документальных.Это только малюсенькая часть.Мне кажется, лучше предостеречься, чем рисковать.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 07.09.2008, 23:17
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риск заключается в том, на сколько *на самом деле вредна эта музыка или нет. Со своей стороны постораюсь узнать конкретно, о таком направлении музыкальном. Если что будет напишу. Это свидетельство *было в городе Харькове. Сама она из Одессы. Запись на *диски. Три часа. Вот пока и все.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 08.09.2008, 00:19
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Ya sam muzikant i v moei jhizni skolko ya sebe pomnyu bil v muzike potamu chto radilsya v semye muzikanta, i v moikh ushakh s ranogo vozrasta zvuchali samie raznie iz raznikh stilei i nacionalnostei, noooo edinstvenni ne ponyatni i ne lyubimi stil bil rok, no v studencheskie godi v Piterskoi muz uchilishche slushatelei roka bilo ni merenno, i iz nikh s nekotorimi ya drujhil i oni dali pasllushat samie raznie stili v jhanre hart rok metall i tak dale, nu kak muzikant ya ponyal chto eto ne tak ush legko po tamu chto tam trebuetsya i tekhnika i mnogoe drugoe, nu ne skazal bi chto ya polnostyu vasprinil etot stil, no i teper vo khristyanskoi jhizni u menya est prikrasnie druzya u kotorikh khristyanskaya Rok grupa, vopros esli bi ni oni to kto budet evangelizirovat slushatelei mirskikh rok slushatelei,. Ved dlya nikh dastupno tolko stil tyajholovo roka, oni ne priznayut druguyu muziku a muzika odin iz putei evangelizaciei po tamu chto kasaetsya srazu serdec,Glavno kto prepodnosit etot stil

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 09.09.2008, 17:13
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Слово "нельзя" ведет под закон, " а закон не по вере","если же вы духом водитесь, то вы не под законом". "Во Христе Иисусе имеет силу только вера, действующая любовью" (Галатам).

Не все то, золото, что блестит. И не все то, что я не понимаю - неправильно и греховно! Бог судит намерения сердечные, а не стиль музыки, который мы предпочитаем!

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot