Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 30.01.2009, 00:21
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию Все, кто не верит в бога, отметьтесь, пожалуйста, тут (только ОДИН раз). Просто ...

Все, кто не верит в бога, отметьтесь, пожалуйста, тут (только ОДИН раз). Просто интересно, сколько нас здесь.

Я НЕ ВЕРЮ.

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.04.2012, 07:50
timour timour вне форума
Member
 
About
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

скажу так: К Халифу Умару Ибн Хаттаб пришли Атеисты с очередными спорами о Боге и Умару это стало надоедать и в одинь день он преднамеренно заставил их ждать долгое время и в последний момент заскочил как будто спешил к ним и те в негодовании начали распрашивать почему мол он заставил их столько ждать на что праведный халиф ответил я шел к вам на встречу но по дороге я увидел нечто сверх удевительное что заворожило мой взор и я опоздал и те спросили о чтоже это было такое удевительное что заставило опоздать на встречу таким знатным людям как мы ? На что правидный халиф ответил я увидел строительный материал для корабля доски , гвозди, молотки, пила , и др... и вдруг доски подскачили сами по себе потом пила , гвозди , молоток и тд.. и начали строить корабль без единого рабочего корабль выстроился на мох глазах и поплыл по пустыне ! И атеисты взразили не может такого быть само по себе все без единого рабочего да еше по пустыне как по морю быт такого не может , на что праведный халиф сказал Вот видите вы сами себе ответили не может тем более вселенная создастя сама по себе без создателя так же как и тот корабль сам по себе!!! Я верю в АЛЛАХА! Всевышнего Господа миров ! И призываю вас к тому же не может идуший к пропасти осознавая неизбежнбость падения в нее не приготовится к падению так же и со смертью нельзя жыть не готовясь кней зная что она наступит !

Последний раз редактировалось timour; 18.04.2012 в 07:56..
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.04.2012, 07:51
timour timour вне форума
Member
 
About
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Тема: Все, кто не верит в бога, отметьтесь, пожалуйста, тут (только ОДИН раз). Просто

скажу так: К Халифу Умару Ибн Хаттаб пришли Атеисты с очередными спорами о Боге и Умару это стало надоедать и в одинь день он преднамеренно заставил их ждать долгое время и в последний момент заскочил как будто спешил к ним и те в негодовании начали распрашивать почему мол он заставил их столько ждать на что праведный халиф ответил я шел к вам на встречу но по дороге я увидел нечто сверх удевительное что заворожило мой взор и я опоздал и те спросили о чтоже это было такое удевительное что заставило опоздать на встречу таким знатным людям как мы ? На что правидный халиф ответил я увидел строительный материал для корабля доски , гвозди, молотки, пила , и др... и вдруг доски подскачили сами по себе потом пила , гвозди , молоток и тд.. и начали строить корабль без единого рабочего корабль выстроился на мох глазах и поплыл по пустыне ! И атеисты взразили не может такого быть само по себе все без единого рабочего да еше по пустыне как по морю быт такого не может , на что праведный халиф сказал Вот видите вы сами себе ответили не может тем более вселенная создастя сама по себе без создателя так же как и тот корабль сам по себе!!! Я верю в АЛЛАХА! Всевышнего Господа миров ! И призываю вас к тому же не может идуший к пропасти осознавая неизбежнбость падения в нее не приготовится к падению !

Последний раз редактировалось timour; 18.04.2012 в 07:53..
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.04.2012, 07:57
timour timour вне форума
Member
 
About
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

скажу так: К Халифу Умару Ибн Хаттаб пришли Атеисты с очередными спорами о Боге и Умару это стало надоедать и в одинь день он преднамеренно заставил их ждать долгое время и в последний момент заскочил как будто спешил к ним и те в негодовании начали распрашивать почему мол он заставил их столько ждать на что праведный халиф ответил я шел к вам на встречу но по дороге я увидел нечто сверх удевительное что заворожило мой взор и я опоздал и те спросили о чтоже это было такое удевительное что заставило опоздать на встречу таким знатным людям как мы ? На что правидный халиф ответил я увидел строительный материал для корабля доски , гвозди, молотки, пила , и др... и вдруг доски подскачили сами по себе потом пила , гвозди , молоток и тд.. и начали строить корабль без единого рабочего корабль выстроился на мох глазах и поплыл по пустыне ! И атеисты взразили не может такого быть само по себе все без единого рабочего да еше по пустыне как по морю быт такого не может , на что праведный халиф сказал Вот видите вы сами себе ответили не может тем более вселенная создастя сама по себе без создателя так же как и тот корабль сам по себе!!! Я верю в АЛЛАХА! Всевышнего Господа миров ! И призываю вас к тому же не может идуший к пропасти осознавая неизбежнбость падения в нее не приготовится к падению !
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.05.2012, 03:34
Сергей777 Сергей777 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я верю в мозк. А если мозк выключить, поздравьте себя братья славяне с 14 января! Во истину исконно Русский праздник, как и все остальные. А выпечь из муки обрезанный фалоиметатор с крашеными яйцами и прийти с ним на могилы предков считаю кощунством !
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.07.2014, 02:39
sibikona sibikona вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Что-то есть, какая-то сила.... Но бог ли это...
Вопрос для меня!
Поэтому, скорее, не верю. Не в том виде, как это принято, по крайней мере.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 22.07.2014, 00:42
пятидесятник пятидесятник вне форума
Member
 
About
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibikona Посмотреть сообщение
Что-то есть, какая-то сила.... Но бог ли это...
Вопрос для меня!
Поэтому, скорее, не верю. Не в том виде, как это принято, по крайней мере.
Кем принято?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 26.07.2014, 15:08
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibikona Посмотреть сообщение
Что-то есть, какая-то сила.... Но бог ли это...
Вопрос для меня!
Поэтому, скорее, не верю. Не в том виде, как это принято, по крайней мере.
У веры нет никакого вида.
Вера - или есть, или её нет.
Ты говоришь, что есть какая-то сила, потому что ты веришь, при этом ты отрицаешь наличие веры у себя.
Только благодаря Богу ты живёшь и дышишь.
Бог сотворил землю и все, что есть на земле и вокруг, для человека - для сына Своего, чтобы человек на земле жил вечно.
Так как человек унизился и послушал голос своей жены, которая послушала голос чужака, человек лишился славы Божией.
Для того, чтобы человек имел возможность жить во славе Божией, как и было изначально задумано моим Богом, Бог отдал Сына Своего, чтобы всякий верующий в Сына имел жизнь вечную.
Ну что, веришь?
Всякий верующий в Сына войдет со мной в жизнь вечную во славе моего Господа Иисуса Христа. А я точно знаю, что я в Царстве Божием Отца и Сына.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 28.07.2014, 03:18
Адама Адама вне форума
Member
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Вера - или есть, или её нет.
Вера есть!
Э-это одно из свойств человеческой души, человеческого сердца.
Такими сотворил нас всех Господь ...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 31.07.2014, 02:24
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адама Посмотреть сообщение
Вера есть!
Э-это одно из свойств человеческой души, человеческого сердца.
Такими сотворил нас всех Господь ...
В таком случае тебе не должно быть сложно засвидетельствовать, веришь ли ты, что Иисус из Назарета умер и воскрес, чтобы всякий верующий в Сына имел жизнь, а также, признаешь ли ты пришедшего Иисуса Христа во плоти?

Последний раз редактировалось likG; 31.07.2014 в 02:28..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot