Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 20.02.2018, 04:05
SWL SWL вне форума
Senior Member

About

ваша вера в Иисуса тщетна

вера ваша тщетна вы еще во грехах ваших
(Первое послание к Коринфянам 15:17)
  post #22  
Старый 23.02.2018, 03:14
Иеу Иеу вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от SWL Посмотреть сообщение
мы категорически против Иисуса ибо
Иисус не Господь не Бог и даже не бог ибо

имя Мое новое
(Откровение Иоанна Богослова 3:12)
То есть нечто большее ? .
  post #23  
Старый 23.02.2018, 03:19
Иеу Иеу вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от SWL Посмотреть сообщение
ваша вера в Иисуса тщетна

вера ваша тщетна вы еще во грехах ваших
(Первое послание к Коринфянам 15:17)
Логично - если некто во грехах то и воскреснуть Христу не получится. Да и в ком сегодня Христос будет воскресать ?
  post #24  
Старый 23.02.2018, 09:24
SWL SWL вне форума
Senior Member

About

а зачем Христу Воскресение
воскресение от креса крес это огонь нимб зачем Христу нимб
чтоб вы поглазели ))
  post #25  
Старый 06.03.2018, 06:29
Татьяна66 Татьяна66 вне форума
Junior Member

About

А если прочитать "Сын человеческий" Хазарзара, все становится ясно и понятно
  post #26  
Старый 06.03.2018, 06:34
Татьяна66 Татьяна66 вне форума
Junior Member

About

Иисус просто проповедник. Один из многих. Может - даже образ собирательный. Он кажется великим, если не знать историю того времени.
  post #27  
Старый 06.03.2018, 07:50
SWL SWL вне форума
Senior Member

About

Иисус не Он
Он это Отец небесный который не Иисус
  post #28  
Старый 06.02.2019, 20:10
Христианин Церкви Христа Христианин Церкви Христа вне форума
Junior Member

About

Иисус Христос, распятый на кресте при Понтии Пилате есть воплощенный Бог Библии.
  post #29  
Старый 14.02.2019, 02:19
Olga_L Olga_L вне форума
Junior Member

About
По умолчанию ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА

«Равносторонний Крест Силы, имеющий в своем центре красивую красную розу – символ любви и процветания.
Как узнавать Силу Святого Духа и как ею пользоваться. Для подготовки к посвящению Святого Духа людей, осенить себя знаком Равностороннего Креста. Этот знак создает вихрь голубого света, видимый ясновидящим. Сам способ совсем прост, но чтобы подготовить разум к принятию этой Силы нужно, прежде всего, опуститься на колени и осознанно простить себя за все отрицательные состояния в мыслях, в словах и за все неблаговидные поступки, какие только удастся вспомнить. Это – единственно правильный способ. Небесный Отец простил вас в тот самый момент, когда вы сбились с пути. Однако, вы должны простить самих себя, и тогда эти лучи положительных вибраций установят в высшей степени восприимчивый вихрь для получения Силы Святого Духа. Признаки ее присутствия безошибочны. По мере того как ежедневно вы будете таким образом сознательно готовиться, сильный жар в руках и усиленные электрические вибрации, заряжающие ваше тело, будут становиться все более интенсивными и узнаваемыми. Только сомнение может удержать эту силу от устремления к вам. Повторяю: простите себе все сомнения и страхи, все неблаготворные мысли, слова и поступки, и эта Сила на кончиках ваших пальцев снова готова влиться в вас и принести совершенное здоровье телу, разуму и духу. Пока это не стало для вас «образом жизни», необходимы медитация и покой разума. Каждый день благодарите Небесного Отца за тот «покой разума, который сохраняет совершенную гармонию», как Я говорил: «Мир Вам».
Я хочу, чтобы люди на земном плане смогли увидеть наших многочисленных ангелов. Во время Рождества они собираются у Земли ближе, чем к какой-либо другой планете. Умей люди «видеть», они осознали бы истинность ожидающей их удивительной жизни, и тогда празднование рождения моего физического тела в вашем мире, в мире родовых мук, приобрело бы новый смысл. Как жизнь, как и смерть, должны быть поняты. Смерть является просто полным освобождением от цепей земной жизни и, как следствие, обновлением скованного духа. Это удивительное обретение знания и чувства возвращения к себе, которое сопровождает человека при переходе от существования во плоти к жизни, к прекрасному принципу совершенства в духовном теле. Мне хочется, чтобы вы поняли: празднование Моего дня рождения должно сопровождаться также и осознанием подобия по его Принципу Перехода, который есть самое замечательное рождение в областях Четверного Изменения. Поскольку, дорогие мои, это прекрасно, удивительно прекрасно. И переход теперь должен совершаться намного легче, чем в прошлом. Принцип учения заключается в том, чтобы предвидеть то время, когда тело должно освободить заключенную в нем душу. Увы, люди бояться этого. Люди боятся умирать, поскольку никто не рассказывал им, что же ждет их впереди.
Помните, рождение в ваш мир – третье измерение, есть также переход из нашего мира – четвертого измерения. А переход из вашего измерения является рождением в четвертом измерении – вашем изначальном доме. Я желаю, чтобы вы поняли следующее: жизнь в ваших физических телах и та жизнь, которой Я живу сейчас в Духе – это почти одно и то же. Единственное различие состоит в колоссальном невежестве, которое процветает в вашем воспитании, в ваших школах и колледжах, в ваших семинариях и церковных группах. Все они страдают искаженным пониманием или вообще отсутствием понимания принципа жизни. А этот принцип есть единая, непрерывная нить жизни, как в ваших физических телах, так и в ваших духовных телах и духовном мире.
Все времена есть вечное сейчас. Когда вы сможете осознать это понятие сейчас, несказанный свет наполнит ваш разум, потому что тогда вы ощутите действие на вас вечности.У вас нет «вчера» и у вас нет «завтра». То, что у вас есть – это «сейчас». Все, что вы хотите иметь, у вас уже есть «сейчас». Все, что вы хотите сделать, вы уже делаете «сейчас». Все, что вы хотите, чтобы произошло для вашего блага, уже существует в мире Духа. Когда вы с верой поддерживаете свое видение в настоящем, в «сейчас» оно станет проявляться в вашем пространственно-временном измерении. Между Солнцем вашей Солнечной системы и Солнцем Бога. Ваше Солнце является вместилищем Силы, порождающей жизнь на земном плане. Не будь этого Солнца, на Земле не существовало бы жизни в каком бы то ни было виде, образе или форме. Вы никогда не зачинались в беззаконии и грехе. Вы родились в мире, ставшем грешным, потому что человечество создало такую почву для греха, что на ней вряд ли что-либо еще может расти, кроме него. Но, даже если это и так, то вы все равно никогда не теряли вашего неотъемлемого права принятия Святого Духа и пользования им, когда и сколько сами пожелаете. Каждое мгновение эта Сила пронизывает ваше тело. И когда вы распознаете и принимаете ее, ощущаете ее проявление и убеждаетесь в ее действии, вы становитесь совершенными и превращаетесь в живую динамо-машину для других. Такова, дорогие мои, история о Царстве Небесном."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра