Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.12.2011, 03:54
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, по библии... Скажите тогда, по библии кому Иисус учил молиться? Себе ли? Как вы читаете?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.12.2011, 04:26
gainst
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, послушайте меня внимательно, не спеша...
1) Понимаете, группа у нас про ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ - это моё откровение от Господа.
2) Так же у *нас в группе есть темы.
Туда нужно писать СВОИ, ваши, ОТКРОВЕНИЯ Слова Божия для доброго назидания в вере начинающим верующим, верующим *или неверующим, чтобы это доставляло благодать слушающим - Еф.4: 29. Понимаете?
*Есть много других Христианских групп, где готовы отвечать на все вопросы участников группы. *А здесь надо делиться тем богатством, которое открыл вам Господь Духом Святым.
*Каждая тема, как копилка откровений из вашего сердца, где можно собрать сокровища Истины!
*Здесь не надо пытать друг друга, придираться, выжимать какие-то объяснения и разъяснения, требовать ответов на свои вопросы... Понимаете? *
* Конечно и естественно, можно задавать вопросы!
Но вопросы вопросам рознь! Некоторые люди задают вопросы не потому, что они не знают ответа, а чтобы уловить в слове и превознестись один над другим, *1 Кор. 4:6.
Поэтому, дорогие участники группы, соблюдайте правила группы.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.12.2011, 04:58
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано Вначале было Слова и Слова Было у Бога и Слова было Бог написано Слова стало плотию
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 01.12.2011, 05:17
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

даже в библий все апостле во имя Иисуса Христа кристели там не найдёти что они во имя отца сына и свеятого духа крестели

***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.12.2011, 05:29
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

В Библии написано, что Иисус сказал: "Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа." *Мф28:19

***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 01.12.2011, 05:38
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Вам этого мало, это Сам Господь Иисус сказал, понимаете? Если, ты считаешь, что они тебе не нужны замажь маркером.

***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 01.12.2011, 05:58
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

А вы в курсе, что после принятия на Никейском соборе доктрины триединства, в библии были сделаны корректировки в пользу этой доктрины? Заметьте в деяниях, почему апостолы тогда крестили только во имя Иисуса, а не всей троицы? Значит они ослушались Иисуса или забыли как Иисус учил? Не стыковочку чувствуете?

Если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 01.12.2011, 06:23
gainst
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это плохо,когда не ищут истину,а подстраиваются под то,как удобно и чтобы никто не мешал сидеть в своем.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 01.12.2011, 06:25
Аватар для Абатурин
Абатурин Абатурин вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Ольга, я понимаю. Я и поделилась своим откровением.. Это вы уже начали спорить и обвинять в недопонимании... И заметьте что на эту тему я начала писать не в любую попавшуюся тему, а там, где вы призываете писать на эту тему.
Вот что странно, задаёте вопросы, я зашла, ответила так как открыл мне Бог, но тут же вы осождаете обвиняя в недопонимании. Может тогда в правилах указать, что мнение должно быть строго таким и ни в коем случае не расходиться с вашим?

Сердце мудрых в доме скорбящих, а сердце глупых в доме, где веселье..
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 01.12.2011, 06:35
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Вам же уже объяснили, что нужно *говорить только по Библии, никакие доктрины или другие источники в пример не приводите.

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot