Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.11.2009, 01:42
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию Чего не хватает в группе?

Братья и сестры, прошу сообщить, чего по Вашему не хватает в группе, для улучшения?

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.11.2009, 08:18
Наталия Савин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хватает советов священника. Необходимо добавить тему, в которой ответы на вопросы будет давать именно батюшка.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.11.2009, 08:37
Ангелина Мам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ,ЧТО И ПРЕДЫДУЩИЙ ОППОНЕНТ- БАТЮШКУ НЕОБХОДИМО ПРИГЛАШАТЬ И ПРОСИТЬ СОВЕТА ЕГО.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.11.2009, 10:39
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Да я не спорю, батюшку надо, только врятли он согласится заходить в группу и давать советы, если только будет такая тема, то очень много ему вопросов будет народ задавать, я и не против этого.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.02.2010, 04:14
Дмитрий Пмущ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
>
> Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Единственное, что требуется - это создать условия для появления "критической массы" Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)
>
> В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
>
> Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
>
> <FONT color=#0857a6>***********.senav.net/nepoznannoe/859-2012-god-planetarnoe-voznesenie.html
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.02.2010, 04:14
Дмитрий Пмущ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
>
> Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Единственное, что требуется - это создать условия для появления "критической массы" Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)
>
> В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
>
> Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
>
> <FONT color=#0857a6>***********.senav.net/nepoznannoe/859-2012-god-planetarnoe-voznesenie.html
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.02.2010, 09:06
Елена Янав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все откровения уже написаны,Библию просто читать надо снова и снова.И каждый раз для себя будешь открывать заново пропущенные через себя события.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 20.02.2010, 09:18
Тамара Шэмэпа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что в группе не хватает контроля над темами, создателя гркппы. Вы прочитайте название темы и ответы или вопросы людей в этой группе, внимательно прочтите, что стоит хотя бы в этой теме. Вы же отвечаете за все неточности и ошибки, мы можем ошибиться и написать что-то не так, но удалить мы не можем. Если люди создают новые темы, вы должны их просматривать и контролировать, вы имете право удалять темы. Еще хотелось бы иметь контретные ответы на конкретный вопрос. Может быть вы отвечаете в личку? Но тогда нет смысла создавать группу, ведь вопросы повторяются,допустим вопрос темы-МОЛИТВА ОБ УСОПШИХ, я надеялась в этой теме прочитать сами молитвы, которые читаются в церкви, которые есть в молитвинниках, я понимаю боль людскую и каждый своими словами просит о своих близких или знакомых, но эти молитвы из глубины души,но есть и специальные молитвы для этой темы. И так можно дальше продолжать.И потом Эдуар, я бы хотела бы знать, какой сан вы имеете.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.02.2010, 09:38
Тамара Шэмэп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я продолжу . Я просмотрела еще не все, но напишу, что нужно, по моему мнению, исправить или обхяснить людям, что темы повторяются. Эдуард, к вам люди обращаются, как -БАТЮШКА, но вы только в одной теме написали, что вы церковнослужащий, а имели ли вы , благословение от вашего духовника или батюшки вашего прихода на создание такой группы, вы беретесь за очень серьезную тему,но сами же и предлагаете поиграть в игры с изменением слова или текста или что-то другое,но группа с названием МОЛИТВА.В интернете и до того достаточно других групп и сайтов, где играют в такие игы. На эту страничку люди заходят не поиграть, а помолиться, поделиться наболевшим, попросить помощи. Отнеситесь серьезно к тому, что вы организовали.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.02.2010, 12:24
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Здравствуйте! Честно сказать, у меня сейчас нет времени заниматься полностью группой, я редко даже на сайте бываю.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot