Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.07.2010, 03:41
Екатерина Мукь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Да, я абсолютно согласна, что аборт - это очень плохо, потому что это убийство. За него каждая женщина несет свой ответ перед Богом.
У меня ситуация другая. Когда я забеременела, то сделать аборт не смогла. Бог уберег. Девять лет назад седьмого января - на Рождество, у меня родилась дочь. Но замуж я так и не вышла, да и вряд ли уже выйду. Я одна воспитываю свою Золотиночку, слава Богу, родители помогают и подерживают. Но ведь Церковь такое тоже осуждает. И как же быть в этом случае? Я не совершила один грех, но совершила другой. Хотя другой грех Жизнь дает, а не отбирает. За свой этот грех я уже покаялась. Но одной растить ребенка сложно. И далеко не каждая на это решается. Поэтому идут на аборт... Вот такой замкнутый круг...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 06.08.2010, 03:55
Зубкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не снимайте траур ни на день,Ироду такое и не снилось:Нерожденных тысячи детей Отправляем каждый день в могилу.Не снимайте траур по стране,Через век ее уже не будет.В этой необъявленной войнеСвоих деток убивают люди.Не снимайте траур, черный цветНам к лицу, все знающим и гордым.Сколько будет нас Господь терпеть,Убивающих детей ради комфорта?
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 22.10.2010, 20:41
Елена Кана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины,в любом,даже в небольшом молитвиннечке,есть Молитма о неродившихся детях,в соновном эта молитва за детей,умерщвленных абортом. Вот ее и читайте.Ведь эти детки,все равно,как ангелочки,неприкаянные.Хоть иногда молитесь о них.Эта молитва о прощении матерям.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.12.2010, 20:29
Ольга Юкгимэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детоубийство это,а не аборт!вещи нужно называть своими именами.а мы спрятались за иностранным словом!человеку душа Богом дается на третий день(!) после зачатия!животные этого не делают!потом эта мать по смерти лицом к лицу встретится с убиенными ею детьми.что она им скажет?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot